Перейти к содержанию

Как выводить деньги в Украине?


Malek

Рекомендуемые сообщения

Например, я продал 1 биткоин, можно ли всю эту сумму выводить на карту или будут проблемы?

и если продавать на бирже,где тизер ,вместо доллара,то как лучше выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод достаточно просто гуглится.

По "запалят" ли транзакции по карте, может запалят, может нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RageAugust сказал:

Вывод достаточно просто гуглится.

 

С очень большой вероятностью попасть на кидал, которые рекламируются через adwords.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kursexpert сказал:

С очень большой вероятностью попасть на кидал, которые рекламируются через adwords.

 

и через яндекс директ, кидалы тоже размещают рекламу.

 

Поэтому лучше сначала заходить на мониторинги и там уже выбирать обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kursexpert сказал:

С очень большой вероятностью попасть на кидал, которые рекламируются через adwords.

Соглашусь, поэтому лучше заглянуть ссюда: https://forum.bits.media/index.php?/topic/55756-кто-как-выводит-биткоин-в-украине/&page=2

 

:), сам чисто случайно там оказался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай тему в разделе "Барахолка", что продаешь криптовалюту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, burtja сказал:

А разве KUNA и BTC-UA дают меньше с выводом на Приват с 1% ?


Бывает по-разному, иногда на обменниках лучше курс. 

 

8 часов назад, minizaym сказал:

Поэтому лучше сначала заходить на мониторинги и там уже выбирать обменники.


Например, на нашем анализаторе :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежные сервисы, проверенные временем.

Я еще пользуюсь Векс-кодами, но это через знакомых (мне нужно вывести-им завести, все довольны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, topower сказал:

Kuna.io быстро и стабильно без проблем. 

там руководство невменяемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, torproject сказал:

там руководство невменяемое.

Мною такое не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по привату 300000 в месяц лимит на вывод чтобы под финмониторинг не попадать?

Изменено пользователем Beibut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак мы просто выводим-этот закон проблема Куны и хто там регился..............

нам/вам/майнерам - на данном этапе банки тупо отказывают в обслуживании - требуют декларацию, со слов знакомых уже пресанули в Кредо, Авале.

Перешли в КридитАгриколь (вроде) - тупо офрмляют карточный счет - разница приблизительно на 500 грн при переводах.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Даже не знаю. Это очень большие деньги и может заинтересоваться налоговая, но это я так думаю, возможно я ошибаюсь. Но я бы кинул на несколько карт эти деньги и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 21:30, burtja сказал:

Скромно умалчиваете что сумма свыше 300000 и от этого и требование деклараций

нет , не выше - тупо Анкета на кассе Аваля..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вариант, можно разбить сумму на несколько частей и вывести на разные банковские карты, так однозначно меньше вероятность что вас спалят или вообще в чем то заподозрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользовался для обналичивания битка в Украине связкой: btc-e - ukrcash - приват, только надо верифицироваться на ukrcash (хоть можно как бы и этого не делать, но сами понимаете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приват относительно небольшие суммы выводятся без проблем...

Способов полно... Стремные или не очень, тут каждый уже сам для себя смотрит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
6 минут назад, Владислав81 сказал:

Я - новенький

 

https://www.bestchange.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.07.2018 в 13:57, Владислав81 сказал:

Я - новенький,

Какая средняя комиссия по Киеву за вывод средств.

И нужно ли как-то официально оформлять эти деньги, чтобы налоговики не цеплялись.

Например  ФОП оформлять?

новеньким нужно усиленно курить форум)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/37872-kunaio-самый-простой-способ-купить-и-продать-биткоин-в-украине/&page=21

Первое, что нужно помнить: сумма меньше чем 0.001 BTC не будет зачислена

Второе - лимиты платежной системы visa/mastercard на р2р платежи:

100 000 visa. 250 000 mastercard в 96 часов

300 000 в месяц для одной карты.

Чтобы не привлекать внимание фин мониторинга, в идеале, не превышать 150 000грн. в месяц по одной карте.

Можно использовать множество карт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Украине не будут проверять ваши транзакции по карте, если они не превышают указанную в законе сумму. Поэтому, если у вас там нормальное состояние, выводите частями, желательно, на разные карты. если же там приятная, но допустимая сумма, можете спокойно выводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.02.2018 в 13:56, topower сказал:

Kuna.io быстро и стабильно без проблем. 

Согласен. Несколько лет с Куной -ни разу проблем не было. Были по началу мелкие недочёты в работе площадки но сейчас это лучшая биржа в Украине! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 10:53, ranko сказал:

в идеале, не превышать 150 000грн. в месяц

как я за вас рад..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Министр финансов Индии: «Криптовалюты — ненастоящие деньги»

      Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами. Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заявила, что криптовалюты преимущественно используются для торговли, спекуляций и получения прибыли. Цифровые активы не функционируют как традиционные валюты, выпускаемые центральными банками, поэтому процветают они только благодаря рыночным манипуляциям.   Чиновница утверждает, что

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

    • Джек Маллерс: «Биткоин — самые твердые деньги в мире»

      Выступая на конференции Bitcoin Atlantis на острове Мадейра, генеральный директор Zap, материнской компании платежного сервиса Strike, назвал первую криптовалюту самыми устойчивыми деньгами за всю историю мира. Джек Маллерс (Jack Mallers) перечислил отличия биткоина от золота и фиатных валют: ограниченное предложение в 21 млн монет и заранее определенный график выпуска.   Запасы биткоина и золота ограничены, но если сильно постараться, то в земле можно найти больше золота. В случае с би

      в Новости криптовалют

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

×
×
  • Создать...