Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

SOLD

Изменено пользователем jimbojons

Поделиться сообщением

Да уж, тс крайней степени охамевший барыга

Предлагает мне за новую карту 290х на гарантии и с полным комплектом на гарантии хорошего московского магазина 14к, а свои 290 сомнительного происхождения и без документов(очевидно ворованные или ремонтные) по 12.5

Поделиться сообщением

Да уж, тс крайней степени охамевший барыга

Предлагает мне за новую карту 290х на гарантии и с полным комплектом на гарантии хорошего московского магазина 14к, а свои 290 сомнительного происхождения и без документов(очевидно ворованные или ремонтные) по 12.5

Вася ты лол. Я тут карт продал больше чем ты сообщений отписал. За меня тут любой скажет. Что все карты или любую другую комплектуху которую  я тут продал были честными. И всего один раз карта которая была продана мной на этом форуме сломалась, за нее я вернул деньги человеку который живет за 3тыс км от меня. 

По поводу предложения купить у тебя икс за 14к, на то оно и предложения. У меня есть кеш у тебя есть карта, хочешь продай не хочешь не продавай. В чем проблема?

Поделиться сообщением

подпишусь за ТСа, покупал у него в том году несколько карт, все показал рассказал, до сих пор карты майнят

Поделиться сообщением

я тут продал были честными. И всего один раз карта которая была продана мной на этом форуме сломалась, за нее я вернул деньги человеку который живет за 3тыс км от меня. 

подтверждаю!!!!!!!  Это был я. Деньги вернул.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.