Jump to content

Recommended Posts

Да уж, тс крайней степени охамевший барыга

Предлагает мне за новую карту 290х на гарантии и с полным комплектом на гарантии хорошего московского магазина 14к, а свои 290 сомнительного происхождения и без документов(очевидно ворованные или ремонтные) по 12.5

Да уж, тс крайней степени охамевший барыга

Предлагает мне за новую карту 290х на гарантии и с полным комплектом на гарантии хорошего московского магазина 14к, а свои 290 сомнительного происхождения и без документов(очевидно ворованные или ремонтные) по 12.5

Вася ты лол. Я тут карт продал больше чем ты сообщений отписал. За меня тут любой скажет. Что все карты или любую другую комплектуху которую  я тут продал были честными. И всего один раз карта которая была продана мной на этом форуме сломалась, за нее я вернул деньги человеку который живет за 3тыс км от меня. 

По поводу предложения купить у тебя икс за 14к, на то оно и предложения. У меня есть кеш у тебя есть карта, хочешь продай не хочешь не продавай. В чем проблема?

подпишусь за ТСа, покупал у него в том году несколько карт, все показал рассказал, до сих пор карты майнят

я тут продал были честными. И всего один раз карта которая была продана мной на этом форуме сломалась, за нее я вернул деньги человеку который живет за 3тыс км от меня. 

подтверждаю!!!!!!!  Это был я. Деньги вернул.