Перейти к содержанию

Yobit проблемы с вводом средств


Romka Bogatchuk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , у меня возникли пролемы с вводом средств на баланс.
15.02.18  я перевел с perfectmoney 79.00 USD. 
21:37 15.02.18 Transfer 205267328 U8166610
YoBit Exchange -80.57 1.5721 0.73 Sent Payment 79.00 USD to account U8166610. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: FI4E98CD651AAE7FFC9D071020B74DB3A5 
Но на мой баланс на yobit деньги все еще не поступили, а сегодня уже 19.02.18.
Прошу разобраться с этим вопросом и ответить мне.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха!

пиши в сапорт биржи! но не жди скорого ответа, готовься подождать минимум пару недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:smile:Создали группу в telegram чтобы объединиться и достучаться до поддержки Yobit.Net. Добавляйтесь в группу, пишите:

  • свой ник;
  • проблему, которая у вас возникла(подробно, но коротко);
  • как долго вы не можете решить свой вопрос;

Будем ломиться в чате чтобы на нас хоть как-то обратили внимание

Просьба писать  по одному сообщению, кратко и понятно,  чтобы всех в дальнейшем могли услышать. Ссылка https://t.me/yobitwelcomesupport 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Yobit.net

      Уважаемые участники форума!   Представляем биржу криптовалют - YoBit.Net   Внимание!!! Просим входить в нашу систему только с официальных доменов: https://yobit.net - (разблокирован и доступен во всхе странах) https://yobitex.net (доcтупен в РФ) https://yobit.io - (временно заблокирован в РФ) Не вводите ваши логин/пароль на других доменах, иначе ваши средства могут быть украдены! Telegramm Support для срочных проблем: @YobitCusomerSupport   Более 1500 криптова

      в Биржи криптовалют

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

    • Не твои ключи, не твои монеты: как проблемы бирж отражаются на владельцах криптовалют

      Предложенная несколько лет назад концепция «доказательство ключей» (proof-of-keys) становится все актуальней на фоне участившихся у крупных криптобирж проблем с регуляторами и безопасностью. В конце 2018 года криптовалютный инвестор и предприниматель Трейс Майер призвал владельцев криптовалют вернуть себе контроль над своими закрытыми ключами. Свой план «доказательство ключей» (proof-of-keys) он связал с десятилетней годовщиной публикации Белой книги Биткоина. Майер призвал сообщество Битко

      в Новости криптовалют

    • Нужна ваша помощь. Имею около 20 незакрытых кредитов и большие проблемы с зубами.

      Добрый вечер уважаемые участники данного форума. Я возможно, и скорее всего тут не в тему пишу.  Но вынужден обратиться за помощью.  Нуждаюсь в сумме 80000 грн. Нужны на покрытие нерешенных вопросов и решения проблем со здоровьем. Если кто может помочь - напишите мне на почту xaker555@ukr.net 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...