Перейти к содержанию

Дебетовые карты Coin For Coffee позволят оплатить покупки в Starbucks биткоинами


Frend

Рекомендуемые сообщения

d5d7ef0bf4d9a63ec8aa88b95b8259e5.300x200

Новый ресурс Coin For Coffee позволяет оплачивать биткоинами покупки в известной сети кофеен Starbucks. Соучредитель и главный исполнительный директор компании Мэтт Луонго пояснил, что карта Coin For Coffee работает по тому же принципу, что и подарочные карты Starbucks, но использует при этом виртуальную валюту.

"Мы просто хотим, чтобы люди имели возможность оплатить биткоинами любые товары, которые они захотят", - говорит Луонго.

Coin For Coffee имеет простой дружественный интерфейс, понятный любому пользователю, и возможность зачислить на карту различные суммы от 5$ до 50$ на выбор. Получив подтверждение адреса электронной почты пользователя, система выдает адрес биткоин-кошелька на который необходимо зачислить средства. После отправки биткоинов, генерируется штрих-код, который при оплате продукции Starbucks, будет определяться как подарочная карта. А по завершении оплаты в точках продаж, вся оставшаяся сумма биткоинов будет возвращена владельцу в течение 30 минут.

Ранее команда разработчиков Coin For Coffee уже объявляла о работе над проектом Card For Coin - онлайн сервисом для обмена номинала подарочных карт Starbucks на биткоины. Однако, ввиду того, что компания не связывалась напрямую с представителями Starbucks для обсуждения вопросов сотрудничества, разработку Card For Coin пришлось отложить до уточнения нормативных правил.

Луонго пояснил, что оба ресурса являются двумя сторонами одной медали и дополняют друг друга. Забегая вперед, Мэтт рассказал, что в дальнейшем компания надеется расширить список розничных торговых сетей, товары в которых можно будет оплачивать криптовалютой.

В данный момент команда разработчиков Coin For Coffee также создает мобильное приложение, так как, по словам представителей компании, интерес к подобного рода услугам среди владельцев криптовалюты продолжает расти. Луонго даже отметил, что Coin For Coffee пользуется большей популярностью, чем Card For Coin. Скорее всего это происходит из-за того, что далеко не все владельцы подарочных карт Starbucks знакомы с виртуальной валютой, в то время как сами пользователи биткоинов всегда рады новым возможностям применения криптовалюты.

https://cryptochan.org/news/869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • www.silencio.network - Раздают токен Noise Coin

      www.silencio.network   Early проект Silencio с интересной задумкой на тему шумового загрязнения. Собрали сейчас инвестиций совсем немного 1$ миллион.   В инвесторах Borderless Capital, Moonrock Capital, Master Ventures, Cogitent Ventures   Silencio - это общественная сеть, которая борется с шумовым загрязнением, стимулируя пользователей предоставлять гиперлокальные данные о шуме через бесплатное приложение. Silencio, позиционируемый как крупнейший в мире гражданский

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...