Jump to content
Sign in to follow this  
DeNiE

Конкурент Зверинвеста!

Recommended Posts

Удалите.

Edited by DeNiE

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

20?

Интересно как)

20?

Интересно как)

а вот не скажу, вдруг прикроют

20?

Интересно как)

А в личку?

20?

Интересно как)

А в личку?

а денег?)

102% за 8 дней!

8541f33482b0.jpg

я уже тут 11370р поднял!)

Поздравляю)))

как бы вас здесь не забанили...

P.S. Здесь сообщество довольно открытое, и вроде не дурное, так что на пустые обещания +100500% в год никто не поведется, а вот если расскажите что да как может и обратят внимание.

Поздравляю)))

уже 12620)))

P.S. Здесь сообщество довольно открытое, и вроде не дурное, так что на пустые обещания +100500% в год никто не поведется, а вот если расскажите что да как может и обратят внимание.

ну что тут рассказывать, вроде все работает, и уже давно достаточно.  в этом проекте долго сидеть не советую, больно % большой. просто сейчас я иду на риск, что бы когда зверинвест в закрытый клуб перешел, у меня сумма побольше была.

Не забанят)

Кому интересно , напишет в личку и спросит. А кто посты пришел набивать , тот будет писать всякую чуш)

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Бывший исследователь НБК: «цифровой юань создавался как конкурент Alipay»

Экс-руководитель отдела исследований Народного банка Китая (НБК) заявил, что цифровой юань может использовать смарт-контракты в конкурентной борьбе с платёжными системами.   В своём выступлении на Международном финансовом форуме в Пекине Яо Цянь (Yao Qian) сказал, что для успешного внедрения цифрового юаня ему недостаточно стать цифровым аналогом государственной валюты. Чтобы в полной мере реализовать его потенциал, правительство должно сделать цифровой юань «смарт-валютой» за счет исполь

in Новости криптовалют

• Конкурент LocalBitcoin запустил торговлю Litecoin

Децентрализованный криптовалютный Р2Р-маркетплейс LocalCryptos открыл для пользователей возможность покупки и продажи Litecoin (LTC) в добавление к биткоину и Ethereum (ETH).   До ноября прошлого года платформа называлась LocalEthereum и поддерживала торговлю второй по капитализации криптовалютой. Вместе с заявлением о добавлении поддержки других криптоактивов маркетплейс провел ребрендинг. Первой добавленной криптовалютой стал биткоин.   В LocalCryptos тогда з

in Новости криптовалют

• Конкурент ASX требует от ACCC расследовать правомерность внедрения биржей торговой системы на блокчейне

Австралийская дочерняя компания оператора рынка Chi-X призвала Австралийскую комиссию по конкуренции и защите прав потребителей (ACCC) исследовать возможное влияние блокчейна на биржевую деятельность.   Как сообщает Reuters, фондовая биржа Chi-X Australia обеспокоена тем, что новая система на блокчейне, разрабатываемая Австралийской биржей ценных бумаг (ASX), единственным конкурентом Chi-X Australia, может дать организации несправедливое преимущество. ASX работает над заменой сущес

in Новости криптовалют

• Конкурент блокирует карты

Здравствуйте, ищу совета на форуме. Имею свой обменник криптовалют. Некоторое время назад начались жесткие блокировки карт. Сперва думал банки подкручивают гайки, но выяснилось, что это дело рук конкурента. Работаю по направлению Сбер - ВТС. Я выдаю номер карты сбера, а через 5 минут приходит блокировка. Звоню в банк, ответ что карта скомпрометирована. И так уже 5 карт за месяц (цифровые и классик). Банк без проблем перевыпускает мне карты, но конкретную причину блока не называет. Самое интересн

in Юридические вопросы

• Bitewei – новый возможный конкурент Bitmain по производству ASIC-майнеров

В последние месяцы майнинговый гигант Bitmain постоянно сталкивается со сложностями. После того, как компания объявила о планах по проведению IPO в сентябре этого года, она столкнулась с бурной реакцией в социальных сетях. Одни участники сообщества обвиняли фирму в финансовой несостоятельности, а другие, напротив рисовали ей радужные перспективы. Кроме того, сопротивление централизации майнинга со стороны сразу нескольких криптовалют набирает обороты. Самым крупным блокчейном, пополнившим «ряды

in Новости криптовалют

• Create New...