Перейти к содержанию

Конкурент Зверинвеста!


DeNiE

Рекомендуемые сообщения

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

20?

Интересно как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

20?

Интересно как)

 

а вот не скажу, вдруг прикроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

20?

Интересно как)

 

а вот не скажу, вдруг прикроют

 

А в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

вот собственно сейчас я и занимаюсь этим проектом) нашёл способ поднимать деньги по 20% в день. после того как достигну круглой суммы, положу обратно в зверинвест)

20?

Интересно как)

 

а вот не скажу, вдруг прикроют

 

А в личку?

 

а денег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вас здесь не забанили...

P.S. Здесь сообщество довольно открытое, и вроде не дурное, так что на пустые обещания +100500% в год никто не поведется, а вот если расскажите что да как может и обратят внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я уже тут 11370р поднял!)

Поздравляю)))

 

уже 12620)))

как бы вас здесь не забанили...

P.S. Здесь сообщество довольно открытое, и вроде не дурное, так что на пустые обещания +100500% в год никто не поведется, а вот если расскажите что да как может и обратят внимание.

ну что тут рассказывать, вроде все работает, и уже давно достаточно.  в этом проекте долго сидеть не советую, больно % большой. просто сейчас я иду на риск, что бы когда зверинвест в закрытый клуб перешел, у меня сумма побольше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вас здесь не забанили...

P.S. Здесь сообщество довольно открытое, и вроде не дурное, так что на пустые обещания +100500% в год никто не поведется, а вот если расскажите что да как может и обратят внимание.

Не забанят)

 

Кому интересно , напишет в личку и спросит. А кто посты пришел набивать , тот будет писать всякую чуш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рэй Далио: «Биткоин не слишком хороший конкурент золоту»

      72-летний инвестор и основатель Bridgewater Associates Рэй Далио считает, что биткоин неплохой актив, но у него слишком много проблем, которые не дадут ему стать полноценным конкурентом золоту. В интервью изданию Economic Times Рэй Далио (Ray Dalio) заявил, что биткоин действительно напоминает золото тем, что имеет четко ограниченный максимальный запас. Однако, вряд ли ЦБ различных стран действительно будут применять биткоин в качестве резервного актива:   «Есть проблемы с биткоином

      в Новости криптовалют

    • Бывший исследователь НБК: «цифровой юань создавался как конкурент Alipay»

      Экс-руководитель отдела исследований Народного банка Китая (НБК) заявил, что цифровой юань может использовать смарт-контракты в конкурентной борьбе с платёжными системами.   В своём выступлении на Международном финансовом форуме в Пекине Яо Цянь (Yao Qian) сказал, что для успешного внедрения цифрового юаня ему недостаточно стать цифровым аналогом государственной валюты. Чтобы в полной мере реализовать его потенциал, правительство должно сделать цифровой юань «смарт-валютой» за счет исполь

      в Новости криптовалют

    • Конкурент LocalBitcoin запустил торговлю Litecoin

      Децентрализованный криптовалютный Р2Р-маркетплейс LocalCryptos открыл для пользователей возможность покупки и продажи Litecoin (LTC) в добавление к биткоину и Ethereum (ETH).   До ноября прошлого года платформа называлась LocalEthereum и поддерживала торговлю второй по капитализации криптовалютой. Вместе с заявлением о добавлении поддержки других криптоактивов маркетплейс провел ребрендинг. Первой добавленной криптовалютой стал биткоин.   В LocalCryptos тогда з

      в Новости криптовалют

    • Конкурент ASX требует от ACCC расследовать правомерность внедрения биржей торговой системы на блокчейне

      Австралийская дочерняя компания оператора рынка Chi-X призвала Австралийскую комиссию по конкуренции и защите прав потребителей (ACCC) исследовать возможное влияние блокчейна на биржевую деятельность.   Как сообщает Reuters, фондовая биржа Chi-X Australia обеспокоена тем, что новая система на блокчейне, разрабатываемая Австралийской биржей ценных бумаг (ASX), единственным конкурентом Chi-X Australia, может дать организации несправедливое преимущество. ASX работает над заменой сущес

      в Новости криптовалют

    • Конкурент блокирует карты

      Здравствуйте, ищу совета на форуме. Имею свой обменник криптовалют. Некоторое время назад начались жесткие блокировки карт. Сперва думал банки подкручивают гайки, но выяснилось, что это дело рук конкурента. Работаю по направлению Сбер - ВТС. Я выдаю номер карты сбера, а через 5 минут приходит блокировка. Звоню в банк, ответ что карта скомпрометирована. И так уже 5 карт за месяц (цифровые и классик). Банк без проблем перевыпускает мне карты, но конкретную причину блока не называет. Самое интересн

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...