Перейти к содержанию

Данияр С

Рекомендуемые сообщения

Bitcoin (и пр. криптовалюты) возможно за ними и будущее к которому мы придем, но как я думаю, сейчас люди повсеместно начали вкладываться в этот "бизнес" так сказать) по сути дела это просто раздутый пузырь, который лопнет в любой момент. я считаю что лучше чем "вкладываться" в эти непонятные валюты лучше инвестировать эти деньги в свое образование - через некоторое время получишь больший выхлоп, чем ждать повышения курса непонятно чего =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, идешь в метро и инвестируешь в образование, а еще лучше пойти в институт убить там 6 лет и кричать свободная касса. Вперед друг инвестируй в "образование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально зарегался, чтобы просветить местный люд?:haha: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexfg  ну я не имел ввиду где ты просиживаешь впустую, а реально учишься допустим как пилоты обучаются и зарабатывают прилично)  или курсы по продажам к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kerk решил выразить своё мнение и возможно направить людей на более продуктивную и полезную деятельность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Данияр С сказал:

@kerk решил выразить своё мнение и возможно направить людей на более продуктивную и полезную деятельность ?

Рассказать на криптофоруме, что крипта гуано? Саксесс стори)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker да все верно, ведь сюда будут  заходить все те люди которые заинтересованы куда вложить свои честно  заработанные свободные деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из похоронной команды зашел в гости...:wink:

Для ленивых говоришь.. а ты возьми и попробуй заняться майнингом.. я думаю, что тебе скучать не когда будет...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus хорошо, занимайтесь майнингом, я не против) Я здесь говорю про тех,  которые вкладываются, покупают криптовалюту и хотят на этом заработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Данияр С сказал:

@scopus хорошо, занимайтесь майнингом, я не против) Я здесь говорю про тех,  которые вкладываются, покупают криптовалюту и хотят на этом заработать)

И представляете себе ЗАРАБАТЫВАЮТ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker да зарабатывают, зато которые могут потеряться в любой момент ? а инвестиции вложенные в себя окупаются и не один раз ☝️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/18/2018 at 8:35 PM, Данияр С said:

по сути дела это просто раздутый пузырь, который лопнет в любой момент.

 

«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете»  - всё прям как классик сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, не ленивые, кто порасторопнее, уже все вакансии на заводе позанимали. И куда нам, лентяям, податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sergwayne сказал:

 

«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете»  - всё прям как классик сказал

Вы к тому что те кто вложился по любому выиграют?)

3 часа назад, Provok сказал:

Ну так, не ленивые, кто порасторопнее, уже все вакансии на заводе позанимали. И куда нам, лентяям, податься?

А кто обучился и знает цену своим знаниям разве не такой сотрудник, бизнесмен, человек всегда на расхват?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Данияр С Образование фуфло, покажи должность с зарплатой например 1 млн рублей? а 10 млн? хватит таких должностей на всех? а в майнинге хватит и в крипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Данияр С Ну я имею свидетельство пилота ГА. Ты думаешь летать в консервной банке вершина все жизни ?

 

Образование нужно только для себя ! Ты с образованием НИКОМУ не нужен!!! Все,кто даст тебе работу, будут выжимать из тебя все по максимуму! К годам 40 до тебя дойдет правда трудовых отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alzov сказал:

@Данияр С Образование фуфло, покажи должность с зарплатой например 1 млн рублей? а 10 млн? хватит таких должностей на всех? а в майнинге хватит и в крипте.

Знаю пилотов и диспетчеров которые зарабатывают очень хорошо. Есть и знакомые-коллеги топ менеджера которые очень хорошо зарабатывают и обучались для себя ?

14 часа назад, tabletka сказал:

@Данияр С Ну я имею свидетельство пилота ГА. Ты думаешь летать в консервной банке вершина все жизни ?

Пахаххаха это был пример? выше сообщением привёл пример ещё один тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Данияр С Т.е образование даже близко тех доходов не даст какие дает майнинг? Окей чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alzov сказал:

@Данияр С Т.е образование даже близко тех доходов не даст какие дает майнинг? Окей чё

Ага, все миллионеры сделали себе состояние на Майнинге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовое обучение необходимо хотя бы для того, чтобы перестать совершать наглухо идиотские ошибки. Основная проблема прийти не подготовленным. Есть случаи, когда люди приходят на биржу, вкладывают миллион. И не знают как работает стоп-лосс. Ещё есть кадры, которые уходят в одиночку в трудный зимний поход, в первый раз, без опыта других походов. Это уже заканичавается обморожением и потерей конечностей, если повезёт (чрезмерная самоуверенность и переоценка своих сил). Про технику безопасности вообще молчу. Сколько _электриков_ лишилось жизни из-за нарушения техники безопасности... Так со всем. В идеале, нам все эти навыки должны давать родители и школы. А на практике, самообразование, самообразование и ещё раз самообразование.

 

Я вообще по умолчанию подразумеваю, что если человек начал чем-то заниматься, то ему это как минимум интересно изучать область. В противном случае он идиот. И гарантированно "проиграет". Таких не жалко. Сами себе злобные буратины. Это же их жизнь. Если их устраивает их жизнь без образования. Пускай. Почему нет. Их выбор.

 

Но при чём тут майнинг или криптовалюты?

 

Цитата

Т.е образование даже близко тех доходов не даст какие дает майнинг? Окей чё

 

Образование это не "бумажка". Сейчас появилась отдельная категория людей "Идиот с высшим образованием". Быстрым поиском находится наиболее корректное определение.

 

Образование - процесс становления и обучения человека, направленный на формирование и развитие его умственных и физических возможностей, приобретение знаний и навыков.

 

Это процесс. Причём постоянный. От него в идеале нужно ловить кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 19:21, OZR сказал:

Базовое обучение необходимо хотя бы для того, чтобы перестать совершать наглухо идиотские ошибки.

 

Как стать криптоэкспертом. Пособие для начинающих. 
1. Одолжите у кого-то iPhone X. 
2. Помойте шею. 
3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку. 
4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook. 
5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке. 
6. Замените указание местожительства с Фастов на Гонконг или Сан-Хосе. 
7. Не палитесь с разницей во времени. Если размещаете фотографию веганского завтрака, скопировав её со страницы такой же 23 летней лентяйки, за папины деньги решившей, что она теперь модный фуд-блоггер из Instagram, - то запомните, что Солнце (звезда такая) восходит на Востоке. Поэтому модный завтрак в Сан-Хосе должен быть где-то в 8 вечера у нас, а в Гонконге в это время ещё ночь. Главное не перепутать. 
8. Каждым вторым словом в предложении вставляйте слово "биток". Слово биткоин произносят только лохи-любители. Гуры используют только "биток". 
9. Устройтесь работать на мойку. Дождитесь, когда помыться приедет сын мэра. Сфотографируйтесь у его машины, можно прямо с мочалкой в руках. Просто для этого добавьте хитрую надпись "Как приятно в солнечный денёк самому помыть свою красавицу!". ВАЖНО: в Гонконге левостороннее движение. Не фотографируйте руль! 
10. С мойки не увольняйтесь! Во-первых, это постоянное пополнение вашего инвестиционного капитала, во-вторых, вы сможете дождаться, когда приедет мыться сын главы налоговой инспекции. 
11. Поздравляю! Теперь вы можете начать карьеру тренера по "7 способов заработать миллион на крипте". 
12. Для этого. Одолжите у папы ещё 250 гривень. И закажите себе визитки с надписью "Степан Перебейкорыто. СЕО and Owner International Word Trading Corporation. Singapore - London - Hong Kong - New York". 
13. Не бойтесь указывать на визитке номер всемирной штаб-квартиры вашей корпорации с телефонным кодом Фастова. Скажите всем, что это код богатых пригородов Лондона. Кто там знает. 
14. Купите билет на тренинг другого такого же гуры и познакомьтесь на нем с другими криптогурами. 
15. Важное! Узнав о существовании других криптовалют кроме биткоина, ни в коем случае не задавайте с ошеломленным видом вопрос: "Оху...ть, а шо, кроме "битка" ещё шота есть ?!!". 
16. Обменяйтесь на мероприятии визитками с другими СЕО-оуэнарами. 
17. В какой-то момент вытащите из кармана 200 гривень, покажите, что у вас есть серьезные капиталы. Это произведёт должное впечатление на других экспертов. 
18. Остерегайтесь каверзных вопросов. Не стоит долго и подробно расписывать - где именно за ларьком останавливается маршрутка номер 14 "Пригородний ЖД Вокзал - Фастов". Вместо этого лучше сказать, что этот вопрос лучше адресовать моей пресс-службе. Так как моя Tesla сейчас на зарядке, а сам я пока пользуюсь Uber Black. 
19. Можете считать, что нетворкинг закончен. 
20. Поздравляю! Теперь у вас есть клиентская база для проведения бесплатного заманивающего вебинара "Как заработать на крипте, живя в своё удовольствие в Гонконге". 
21. Одолжите у папы еще 100 гривень и заплатите за интернет. Провести вэбинар при наличии интернета значительно легче. 
22. И последнее. Найдите в Google график роста цены и вылова селедки иваси у берегов Исландии. Добавьте на него непонятных иероглифов. Проведите, похер как, красную полосу устремленную вверх. Вот это полоса - и есть ваш прогноз на позитивный тренд роста, как криптоэксперта. 
23. Садитесь за написание книги "Крипта длиною в жизнь. Пособие для начинающих". 
© Дмитрий Розенфельд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...