Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург] Riser (Райзер) PCI-E 1x to 16x, powered, USB 3.0


Рекомендуемые сообщения

KuT6HUdl.jpgBpfyxPil.jpg
 
Удобные и качественные райзеры для подключения видекарт и других PCI-E 16x устройств через разъёмы 1x/4x/8x.
Передача сигнала по кабелю USB 3.0 (кабель 60см в комплекте).
 
Питание райзера осуществляется через переходник Sata>Molex (в комплекте).

NB: Райзер рекомендуется запитывать от того же БП, от к которого запитана видеокарта, подключённая к райзеру!
 
Новые, в упаковке.

Санкт-Петербург, пересылка.
Цена, контакты:

480р.
ЛС, icq 3920260

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Не определяется карта в х16 слоте через райзер

      Приветствую. Есть у меня ноунейм мать на AM3 сокете, 8 гигов озу (2 по 4 гб), проц Phenom II X4 925, и видеокарта GTX 650 на 1 гб от Palit Мать из себя ничего не представляет: обычный дешман китаец с одним Pci-e x16 и одним слотом обычного PCI Вообщем,  Стояла эта конфа, но только без видюхи, в обычном mini-tower гробу, и тут приспичело её запихнуть в мой второй мини-пк, у которого видеокарта подключалась через райзер для удобства Но перед тем, как я эту конфу поставлю в

      в Материнские платы

    • Пропадает изображение при запуске майнера если видеокарта подключена через райзер.

      Видеокарта подключена через райзер.При запуске майнера,как только процесс Маннинга доходит до определение скорости Маннинга,сразу пропадает изображение на мониторе но компьютер остается работать.Если видеокарту подключить к PCI-E на материнке,все работает без сбоев.Пробовал подключать отдельный блок питание к райзеру толку нет,питание на плате разейра, есть. Материнская плата GA-A55-S3P. Райзер 6pin PCI-E Express USB3.0 1x до 16x Extender Riser Card адаптер питания Sata кабель.Видеокарта MSI 1

      в Общие вопросы по майнингу

    • Riser вставил не той стороной

      Народ дайте совет, вообщем, собирая очередной риг, в результате своей рукожопости, и ограниченной видимости, воткнул райзер в мать в слот x16, наоборот, разумеется запахло гарью, слот подплавился мать не стартует, ну ладно, взял новую мать риг работает, но вопрос, мать реально спасти? Что могло подгореть, мост сгорел? В мусорку, или есть шанс?

      в Материнские платы

    • Не определяется карта в х16 слоте через райзер

      Приветствую. Знатоки, прошу помощи, т.к. у меня уже идеи закончились. Имеется материнка AsRock FM2A85X Extreme 6 и, по не понятной мне причине, на ней отказываются работать видеокарты через райзер в х16 слотах, система (вин 7) не видит карту, при этом 2 карты в х1 слотах нормально обнаружились и работают без всяких перемычек. Пробовал х1-х16 и х4-х16 райзеры, за не имением других. Так же сделал доп. питание на райзеры - не помогает, не работает ни в одном из трех х16 слотов. У меня одна 7970

      в Материнские платы

    • Не определяется карта через райзер, напрямую работает идеально

      Дано: ферма из 3х1060 6gb super jetstream+ 1x1080FE Всё работало отлично до тех пор, пока не начал менять местами материнки. После этого одна 1060 перестала видиться системой (стояла с переходником hdmi-vga, который внезапно перестал работать). При подключении через любой райзер (x16-x16, x1-x16 6-пин с доп.питанием) подсветка на карте горит, кулера крутятся и останавливаются, как и должны, но в системе её нет. Если воткнуть карту напрямую в мать, то всё работает и майнит, разгон держи

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...