Перейти к содержанию

Надеюсь на взаимность


Gennadiij Stepanchenko

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер сообщество!

Сегодня прощённое воскресение, поэтому заранее прошу у всех прощение, если кого то достали мольбы о помощи.

Попробую покороче, чтобы не тратить ваше время, т.к. просьбы у всех одни и те же, только ситуации немного разные.

Моя проблема в том, что 3 года назад я потерял всё - от квартиры, машины и денег (результат так называемой конкуренции), 

в этом году похоронил маму с очень большими оказиями из-за нехватки денег, через неделю у папы случился инсульт, пы-

таюсь вытянуть его, что плохо самому получается, пробовал и через соцсети и благотворительные фонды, но по большому везде 

натыкаюсь на отказы - вот и решил обратиться к вам может быть Вы сможете мне помочь, в свое время я занимался торговлей 

LTC, но пришлось всё поснимать из-за насобиравшихся проблем. Если есть возможность, без всяких обид, на то что я написал, с 

каждым может такое случится, никто от этого не застрахован - просто помогите насобирать хотя 2-3 монеты LTC, я бы смог бы 

начать всё заново с торговлей. Почему торговля? Отца нельзя оставлять сейчас самого, пришлось забрать из больницы, нет 

возможности оплачивать лечение, да и сиделку не могу тоже нанять, всё приходится делать пока самому, что честно говоря 

очень тяжело, а кроме папы у меня больше никого нет. По жалости не бью, просто надеюсь на понимание.

И простите, если что не так, не судите строго, да и не минусуйте хотя бы.

С ув. ко всем вам Геннадий.

Для тех кто захочет помочь мне, кошелёк LTC  LZptHuYL8AS6caqYyJh6e1eBgmfvMC6HR1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Джесси Пауэлл: «Я все еще надеюсь купить Bugatti за один биткоин»

      Генеральный директор биржи Kraken Джесси Пауэлл заявил, что он по-прежнему оптимистично настроен в отношении биткоина. Он до сих пор надеется купить за 1 BTC автомобиль класса люкс Bugatti. В интервью с Bloomberg Exclusive Джесси Пауэлл (Jesse Powell) сказал, что не будет выступать против биткоина несмотря на то, что его прошлогодние прогнозы в отношении BTC не оправдались. Ранее он предположил, что к концу 2021 года за один биткоин можно будет купить автомобиль Lamborghini, а к концу 2022

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...