Перейти к публикации
Gennadiij Stepanchenko

Надеюсь на взаимность

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер сообщество!

Сегодня прощённое воскресение, поэтому заранее прошу у всех прощение, если кого то достали мольбы о помощи.

Попробую покороче, чтобы не тратить ваше время, т.к. просьбы у всех одни и те же, только ситуации немного разные.

Моя проблема в том, что 3 года назад я потерял всё - от квартиры, машины и денег (результат так называемой конкуренции), 

в этом году похоронил маму с очень большими оказиями из-за нехватки денег, через неделю у папы случился инсульт, пы-

таюсь вытянуть его, что плохо самому получается, пробовал и через соцсети и благотворительные фонды, но по большому везде 

натыкаюсь на отказы - вот и решил обратиться к вам может быть Вы сможете мне помочь, в свое время я занимался торговлей 

LTC, но пришлось всё поснимать из-за насобиравшихся проблем. Если есть возможность, без всяких обид, на то что я написал, с 

каждым может такое случится, никто от этого не застрахован - просто помогите насобирать хотя 2-3 монеты LTC, я бы смог бы 

начать всё заново с торговлей. Почему торговля? Отца нельзя оставлять сейчас самого, пришлось забрать из больницы, нет 

возможности оплачивать лечение, да и сиделку не могу тоже нанять, всё приходится делать пока самому, что честно говоря 

очень тяжело, а кроме папы у меня больше никого нет. По жалости не бью, просто надеюсь на понимание.

И простите, если что не так, не судите строго, да и не минусуйте хотя бы.

С ув. ко всем вам Геннадий.

Для тех кто захочет помочь мне, кошелёк LTC  LZptHuYL8AS6caqYyJh6e1eBgmfvMC6HR1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.