Перейти к содержанию

Облавы на майнинг центры


Justaguest

Рекомендуемые сообщения

Ну скажем так, если на основании Закона об ОРД, так тогда, действительно, и были основания. Проще говоря, прокололись ребятки на ввозе контрабанды. Вот и делов-то. Заводится "маленькое уголовное дело" (на сленге оперативных служб ) по факту поступления информации (опять же-болтать меньше надо) и опера тупо отрабатывают свой хлеб. Тупо и добросовестно. Если кто свою задницу вовремя не прикрыл необходимыми документами ( хотя бы приходниками от дяди Васи с Привоза) так это проблемы его личной задницы. Если ты решил организовать своё дело-так будь добр залижи все огрехи, чтобы никто не подкопался. И дело не в незнании законов, не в беспределе мусоров,  не "незнаешьвкакойстранеживёшь" или таможни, а в голове организатора бизнеса. Думать башкой надо, а не апеллировать к Конституции или УПК после драки. А теперь только адвокаты, ну или по санкциям смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, AsdSanta сказал:

ты насмотрелся "форс-мажоры"?

Сынок, я и не такие преграды проходил и ставил раком правоохранительные органы, которые даже протоколы не умеют оформлять,как положено, уже не говорю о постановлениях на производство дел.... так, что не нужно тут тыкать и меня лечить. Не одно судопроизводство выиграно и моему бизнесу в этой стране уже больше 26 лет.. а мы сейчас говорим вообще о частниках, тут вообще гуляй поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вы делает меня сильнее - своей верой в закон, адвокатов и  кодекс Чести Офицера !

P.S. не скажу как у вас в РФ (хотя думаю тот ж*й ток в левой руке), но у нас с*ка, если тебя, не приведи Господи приняли мусора - пиздец, повторяю "пизда котенку "-  ВСЕ, не ОНИ должны, а вы ДОЛЖНЫ доказывать свою невиновность - разницу/суть улавливаете?

то есть б*я ты/вы/мы уже АПРИОРИ виновен - понимаете? нет?

У нас даже такое есть как - "Сначала подчиняйся, потом обжалуй". НЕ? не так? у вас значительно лучше?

Итоги - наш разговр уже не о чем - ни кто, не хрена,  некому не вернет., -дорога в банк за кредитом расчитываться с майнерами или тупо уебувать сваливать, как вариант можно, он наняться к Клычкову охранником - он териториально хз де расположен............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, scopus сказал:

Сынок, я и не такие преграды проходил и ставил раком правоохранительные органы, которые даже протоколы не умеют оформлять,как положено, уже не говорю о постановлениях на производство дел.... так, что не нужно тут тыкать и меня лечить. Не одно судопроизводство выиграно и моему бизнесу в этой стране уже больше 26 лет.. а мы сейчас говорим вообще о частниках, тут вообще гуляй поле...

 

Бэтман, ты штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо виноват, либо сильно виноват, если ты действительно виноват. Но, есть но, смотря кто тебя и как примет. Если "кончил смену и хрен в стену", ну, а если спец, Который свой письменное творение, то бишь протокол от строчки до шконки пишет грамотно, выемку делает как положено, допросы, ну и т.д. То, многоуважаемый, scopus , бабки на хорошего адвоката нужно копить.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад это как понимать?

"ТО шо вы не сидели, не ваша заслуга , а наша не доработка?" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, примерно так. Только это не значит, что всё, что угодно. В недоработку нужно вложить наличие недостатка или ущербность мозгового вещества оперативного сотрудника

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, scopus сказал:

Сынок, я и не такие преграды проходил и ставил раком правоохранительные органы, которые даже протоколы не умеют оформлять,как положено, уже не говорю о постановлениях на производство дел.... так, что не нужно тут тыкать и меня лечить. Не одно судопроизводство выиграно и моему бизнесу в этой стране уже больше 26 лет.. а мы сейчас говорим вообще о частниках, тут вообще гуляй поле...

Я думаю граждане высокопоставленные, которых последнее время много по телевизору показывают, тоже разные преграды проходили, и кого только раком не ставили.... но что-то не срослось однажды.... или преграда... или раком кто-то не встал.... И как они только конституцией не прикрываются а ничего не выходит.

Дай бог Вам сил и дальше проходить преграды и ставить всех.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше, вааще шобы наши жопы не попадали под пристальный взгляд, людей с чистой совестью и холодным сердцем.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

good , что ж вы так-то? Раком-не раком зависит и от уровня развития сторон, в том числе умственного и материального. В комплексе, так сказать. Конечно ставят, соглашусь и не только мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Klychkov сказал:

У людей на пром. площадях ходит вооруженная охрана. Какая нахрен разница промышленная площадка или квартира? Это частная собственность вход на которую строго ограничен и попасть могут только на основании выписанного ордера прокурором. Не хочу хвастаться НО если ко мне приедут и будут

Вообще есть куча людей, кто сидит просто за взгляды, по подозрению в экстремизме, подготовке теракта, нелюбви к Родине прочему. Так что статью найдут, не беспокойтесь, равно как и предлог проверить вас анально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружённая охрана-дюжина тупорылых дядей, ну и тётей бывает, работающих за 10-15 косых в месяц и мечтающих что-нибудь утянуть так, чтобы ничего за это не было. Ну, а тот, кто сидит, тот знает за что. Где живёшь, так и живи. Не нравится -иди туда, где хорошо будет или сделай так, чтобы было хороши. Всё остальное, типа "статья найдётся" -слюни и сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы негатива то столько друг на друга вылили !? Все же просто, есть у Органов  негласное предписание борьбы с майнингом (или об этом еще не знает кто то ?) вот они и пытаются в рамках своих полномочий их исполнять.. Прекрасный повод по наводке или прямому указанию обнаруживать оборудование для майнинга предположительно иностранного производства, на которое в момент ДТ не предоставили и вот она удача, отчет, доклад, звезда..Сами виноваты, думать надо было , а ни как у нас принято , сделал а потом лоб почесал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 14:35, XYAB сказал:

если все так стремно, мб надо фермы в белочке строить? батька дает добро, понимает что деньги выкаченные "с воздуха", будут тратить у него в стране, в основном, но это не точно...
 В то время, как наши отсталые, ищут повода нагнуть как можно ниже, чтоб потом добавки попросили... Не можешь дать отпор системе - уедь, где тебе рады... что за нация у нас такая прогибательская(

Во всем пост-ссср так и Беларусь думаю не исключение.  Если куда-то и переезжать, то точно не в страны пост-ссср. У нас еще не самые плохие условия для майнинга.

Изменено пользователем silent322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо, про Органы я, тут на форуме, минимум 20К$ предлагают за съемки Вашей Фермы, которая  должна быть средней или крупной ))) уже в наглую прут... Придут, снимут на видео и вместо того чтобы минимум 20К дать, попросят 120К, что бы ушли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ли Евгений сказал:

Далеко ходить не надо, про Органы я, тут на форуме, минимум 20К$ предлагают за съемки Вашей Фермы, которая  должна быть средней или крупной ))) уже в наглую прут... Придут, снимут на видео и вместо того чтобы минимум 20К дать, попросят 120К, что бы ушли)))))

а ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ли Евгений поэтому нужно майнить на гпу фермах, чеки, печати , накладные, все с магазина , все белое.

а асики да, опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Klychkov сказал:

стучать таможенники

мвд постучит... откроешь..и без ордера, читай закон. они понюхают и уйдут. и возьмут на карандаш. до закона, а его нет и не будет, скорее всего.

но ты, klychkov, уже будешь в базе. 

 

2 часа назад, AsdSanta сказал:

какое нахуй законодательство?  ты насмотрелся "форс-мажоры"? или каждый майнер по толковому "юрику" прикармилвает? б*я как дети- придут дадут п***ы все нахрен заберут и в придачу замуруют конструкцию РФ или Украины в одно место............

мешочек пыли...на завтрак...

ибо заебутся пыль глотать. пизды не дадут - 100%, заберут - решение суда, а пока суд идет - остались два асика из трех сотен. 

а про конституцию, мне как то параллель. я по своим законам живу, после 1991 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли Евгений, какая звезда, какое негласное указание? Участковому? Ему нахрен это не надо. Его дерут за показатели по бытовухе, а не за сферу высоких технологий. Операм? Так ом тоже бытовухи и разбои ближе. БЭП? Так они обналом занимаются и кидаловым. Да менты вообще палками занимаются, а не изучением ноу-хау в преступности. Им бы за свой разобраться. Да и не надо жути нагонять. Закон о милиции, блин, полиции не отменяли. Они сейчас за свою зарплату держатся, а фанатиков единицы остались. Базы какие-то. Если ты не судим-какая нахер база. Сейчас, чтобы в жилое помещение войти судебник нужно, а забрать что-то так и за превышение загреметь. УСБ-гестапо не дремлет и своих за милую душу шкварит. А, вообще, чеки, бумажки, документы, накладные и т.д. ит.п. И ни одна к тебе не зайдёт. А вообще- язык за зубами держать надо. А за базар надо отвечать. Это на форуме можно трындеть что хочеш и про кого хочешь, поскольку спросить тяжело. А в реальной жизни.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что когда на своей частной территории находится твоё частное оборудование, подчёркиваю СВОЁ, то тогда при стуке в ворота вежливо спрашиваешь ВАМ ЧЕГО.

Когда в одном здании находится туева хуча контор с арендаторами то тогда здесь даже смешно говорить о какой либо конфиденциальности.

Не путайте господа мух с котлетами.

СВОЯ частная территория, Всё огорожено, нет никаких внешних признаков совершения преступления (теплицы с лампами дневного света). Стоит в закрытом помещении и работает аппаратура. Тут раз к Вам в Вашу частную собственность в ворота стучаться господа таможенники со словами У ВАС надо нам посмотреть что Вы там делаете, соседи Ваши недовольны тем что у Вас что-то там делается. Ваши соседи жрут водку а Вы с ними её не жрёте, они на это сильно обижаются.

Вы пытаетесь работать и зарабатывать, давая при этом ещё другим возможность работать и зарабатывать а это нехорошо, вы должны жрать ханку и валяться по канавам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alzov сказал:

поэтому нужно майнить на гпу фермах, чеки, печати , накладные, все с магазина , все белое.

а асики да, опасно.

 

А windows на ваших ГПУ фермах лицензионный установлен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alzov сказал:

@Ли Евгений поэтому нужно майнить на гпу фермах, чеки, печати , накладные, все с магазина , все белое.

а асики да, опасно.

Не вижу проблем таким же способом и Асик приобрести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@good у меня Linux он бесплатный официально, на рабочем/игровом компьютере весь софт лицензия.

@Ли Евгений проблема есть и огромна, дело не в накладных а в спецификации оборудования , асик это как писали предположительно иностранного производства средство для майнинга криптовалюты , закона о криптовалюте нет, соответственно накладной можно жопу себе вытереть, ибо не за таможню , так за незаконную предпринимательскую деятельность примут. А гпу фермы НЕ являются средством для майнинга криптовалюты , а являются персональными компьютерами , что четко прописано в законе.

А это уже две большие разницы, нечто иностранное для добычи криптовалют,

и персональные компьютеры для личного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...