Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы рады предоставить Вам удобный сервис BitQiwi для быстрого осуществления обмена валют Qiwi Wallet, Bitcoin.

Наша команда готова порадовать Вас низкими курсами не выше 10% от курса.

Оцените качество обслуживания обменного сервиса BitQiwi.cc Совершите обмен прямо сейчас!
Для оптовых клиентов особые условия обмена!

Время работы: круглосуточно без перерывов и выходных.
Своевременная автоматическая обработка заявок - не более 15 минут.

Перевод средств осуществляется после первого подтверждения платежа от сети Bitcoin.

Мы платим повышенную коммисию, средства поступают быстрей чем у большинства обменных пунктов.

Контакты:
Telegram оператор: @BitQiwiObmen
Наш сайт: https://BitQiwi.cc
Telegram Bot: @BitQiwiObmenbot

Поделиться сообщением

Если оформить заявку на покупку 0,5 bit или 1 bit то 1 подтверждения это слишком мало и по мне довольно опасно

Поделиться сообщением

У нас установлены лимиты на автоматический обмен такая сумма не пройдет, скажите а вы можете отменить перевод после первого подтверждения?

Поделиться сообщением

по мне так клон Конверта, только шапку поменяли. Таких клонов по всему инету как грязи

Поделиться сообщением

Да за основу он и был взят но дело то ведь не в шкурке дизайна у подобных сервисов!!!

Поделиться сообщением

Вот в том-то и дело, что все клоны на этом шаблоне, еще ни разу не показали себя с положительной стороны

Поделиться сообщением

Не долго сменить дизайн это вообще все дело пятое и никак не влияет на работу сервиса, Вам есть что сказать за работу сервиса Вы совершали хоть один обмен ?

Пока от Вас видно только необоснованные обвинения и все. 

Давайте по существу писать будем а домыслы и какие то там аналогии Вы оставите при себе.

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 19:19, BitQiwi сказал:

Не долго сменить дизайн это вообще все дело пятое и никак не влияет на работу сервиса, Вам есть что сказать за работу сервиса Вы совершали хоть один обмен ?

Пока от Вас видно только необоснованные обвинения и все. 

Давайте по существу писать будем а домыслы и какие то там аналогии Вы оставите при себе.

Где в моих постах Вы увидели "необоснованные обвинения" ?!?!

Было только сравнение шаблонов для всех известного обменника Конверт и констатация фактов, многие подтвердят, что с клонами данного шаблона от Конверта, всё время не приятные ситуации после любого обмена происходили/

Поделиться сообщением

22 минуты назад, QIWI сказал:

Где в моих постах Вы увидели "необоснованные обвинения" ?!?!

Было только сравнение шаблонов для всех известного обменника Конверт и констатация фактов, многие подтвердят, что с клонами данного шаблона от Конверта, всё время не приятные ситуации после любого обмена происходили/

Ну вот и исправим эту статистику )))

Обменник молодой все впереди, насчёт дизайна он мне нравится. 

Поделиться сообщением

Постою послушаю, как себя проявите, перед тем как добавить к нам на мониторинг )

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 18:51, Askoin сказал:

Постою послушаю, как себя проявите, перед тем как добавить к нам на мониторинг )

Ну это уже хоть что то по существу,  нам месяц и колличество обменов ростет и они не с этого ресурса,  провели мониторинг часть идет с гидры (несколько обменов в день)  и немного с поиска яндекс,  с данго ресурса несмотря на активность комментирования обменов валют не наблюдается к сожалению. 

Возможно поможет в развитии мониторинг но требования 3-6мес многие просят систему поощрения такой мы даже не планируем делать как и какой либо авторизации на сайте. 

Мы готовы подтвердить чистоту наших намерений любым доступным способом и публично причем если есть такое пусть любой участник форума на минамалку проихведкт обмен и сделает скриншоты или что то в этом духе,  система самописная и полный автомат работает придельнл шустро на всех этапах api qiwi wallet и api block.io продажа бтц реально после первого подтверждения выплата на киви идет. В данный момент немного отступили отправил и установлено 15% от курса скоро вернемся на обещанные 10% 

Поделиться сообщением

Было принято решение в подвале на сайте указать ссылку на этот форум с временем наверное будет результат и соответствующие отзывы

Изменено пользователем BitQiwi
Переделал ссылку

Поделиться сообщением

Хороший обменник, а самое главное отзывчивая тех.поддержка! Быстро и грамотно ответили на все вопросы!!! Спасибо 🖐

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 01:35, Evgeny Tyumen сказал:

Хороший обменник, а самое главное отзывчивая тех.поддержка! Быстро и грамотно ответили на все вопросы!!! Спасибо 🖐

Спасибо хоть кто то отзыв оставил. 

Поделиться сообщением

Обменник на высоте! Все просто и понятно, надеюсь планку будете держать! Удачи, буду пользоваться дальше

Поделиться сообщением

Только что, [email protected] сказал:

Обменник на высоте! Все просто и понятно, надеюсь планку будете держать! Удачи, буду пользоваться дальше

Спасибо за отзыв, стараемся.

Поделиться сообщением

приветствую 

перевел сумму!  уже час висит что ожидает оплаты
что делать подскажите????

Поделиться сообщением

Ожидаем резервы странно что вообще создались заявки ктому же резерв вы сами не видите что ли?

2 часа назад, kursexpert сказал:

Не меняйте, в черном списке https://kurs.expert/ru/cherniy-spisok-obmennikov.html

Мне ообще плевать на ваши списки у вас нет доказательств никаких, обмен автоматический и он выполняется всегда.

4 часа назад, andrtyumen сказал:

приветствую 

перевел сумму!  уже час висит что ожидает оплаты
что делать подскажите????

Я помню тебя часто меняешь, у нас кошельки банили и как ты знаешь не раьотали же несколько дней, вообщем вчера поставил кошелек под и уснул пришел там 5 платежей, резерв понты в битках, сейчас придут битки и он сам обработает заявки все, сорри за задержку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.