Перейти к содержанию

про X11 замолвите слово


Рекомендуемые сообщения

ну что, время профилактики и сдувания пыли. Вроде все алгоритмы на текущий момент не покрывают электричество по тарифу 3.3руб. Или я чего-то не понимаю? Намайненное в предыдущие месяцы на перспективу скорее тыква чем инвестиции ;)

Изменено пользователем yotadrivers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Намайненное в предыдущие месяцы на перспективу скорее тыква чем инвестиции

"Тыква" в намайненных форках или в пересчете на битки считается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в форках. Причем, то, что было намайнено пол года назад еле покрыло электричество. Схема намайнил слил, намайнил ждешь пол года, слил... уже не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

hd7970 SAPPHIRE(11197-11), celeron, win7x32, 4gB. driver 14.6. sgminer модифицированный "+40%rate - 2%donate"

sgminer -k darkcoin -o stratum+tcp://stratum1.suchpool.pw:3335 -u xxx.user -p password -I 19  -w 256 --lookup-gap 2 -g 2 --shaders 2048 --thread-concurrency 8192
--gpu-engine 1100 --gpu-memclock 1500 
 
4,200 мегахеша. отдыхайте. температура 54. напряжение 1.135В
 
пс:  с такими настройками (-I 19) можно в принципе за компом работать - не подтормаживает)))
пс2: из-за загруженного компа (браузер и оутлук) хешрейт на 50-100 меньше на скриншоте. на свободной ферме будет 4.250 Мх
zharajpg_1122095_12904175.jpg
Изменено пользователем 25sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Майню на двух 5750 скрипт карты настроены  стабильно, пашут 24\7 2 года!

 

но вот нивкакую нимагу настроить их на х11, кто чем поможет????

 

Ели  смог настроить  7870  гигу на х11 вроде пашет акцепты идут через раз как то но хоть идут и скорость на пуле норм 1900-2300хушей....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@truth855, Перенастройка видеокарт с алгоритма script на x11script заключается в смене майнера и уменьшении оборотов вентилятора.

HD5750 на х11 будет выдавать 0.8-1мх, скорость для майнинга сомнительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёрт с ней сколько будет, из принцепа  почему не пашет, хочу завести=))

кулер понятно что уменьшаем, слабее грееца , а майнер я сменил на SGMiner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие видеокарты больше всего подходят для майнинга на алгоритме х11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я не могу понять, как у вас 5750 такие скорости выдают?? у меня HD5750 и r5750 обе по 450 кн выдают на х11.... соединены сросфаером, дрова свежие...

владельцы 5750 скиньте внутренности своих батникоф плиииз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кросфаер с каких-то пор помогает в неграфических вычислениях вообще и в майнинге в частности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросс не помогает - в частности у меня 2 видяхи 280х в кроссе дают 12000 (6+6), если снять мост, то 12400 (6+6.4), т.е. видяха к которой подключен моник выдаёт чуть меньше, а если объединить их в кросс то обе выдают одинаково, но если охота погамать в тяжелые игры то мост надо снова ставить - вот с 290й серией таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня лично без кроса не отображаются обе видюхи в ати контрол центре...следовательно я не смогу обе настроить(чутка разогнать...)


я про скорость и не говорил, я просто уточнил про наличие кроса))) 

 

так у кого есть батнички ?? сравнить уж охота сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати... офтопик

как в sg miner узнать сколько\из скольки шар найдено??? best share???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

×
×
  • Создать...