Перейти к содержанию

Пришли и конфисковали


Multipulty

Рекомендуемые сообщения

А умные люди с самого начала говорили - что в безопасности только то оборудование, что стоит на СВОЕЙ охраняемой территории, а не абы где. Даже если это 1000 асиков. Но никто же слушать не стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные страшилки... хоть один пруф будет или снова агенство ОБС? 

если ко мне придут таможенники то я их пошлю в далекое эротическое путешествие, так как оборудование я купил с рук и пусть они докажут обратное... при ввозе они никаким образом не маркируется на тему уплаты пошлин, а попав в страну не являясь запрещенным товаром может оборачиваться как угодно и продаваться хоть за нал, хоть по договору на коленке... 

еще раз, пока пруфы из соц.сетей и по типу 

В 22.02.2018 в 22:07, eugeneRUS сказал:

В Иркутске тоже уже ходят по фермам. Менты плюс таможенники. Что там дальше происходит не в курсе.

 

пруфы будут? 

 

у нас тут менты ходят по трамваям и всем нуждающимся по слитку золота дают... не веришь? ну вот и я тебе не верю :biggrin:

В 23.02.2018 в 01:05, aak сказал:

почему томожея ходит тока не пойму... это ж вабще не их стезя..

да потому как надо некоторым продаванам денег срубить, а пугать надо таможней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheIllusiveMan сказал:

в соседней теме фотки документов есть кое-какие

лучше пруф, а то если честно тут все темы соседские :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

пришли какие то люди, что то там нашли... и все :biggrin:

кто то, что то конфисковал? вопросов больше чем ответов... по сути я увидел, что им задали вопрос - а документы есть? те им ответили, что документов нет... об этом и написали... завтра принесут дарственную от Мамушвилли Габрета Акузаровича с адресом кавказского аула или договор от него же...  или расписку в получении денег за оборудование от Пупкина Ивана... где доказательства того, что оборудование ввезено незаконно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне больше понравилась эта новость

https://lenta.ru/news/2018/04/11/kripto/

деньги на 6000 асиков были, а мозгов судя по всему не было... это какими нужно было быть долбоящерами что бы воровать для такого заводика элетричество

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bezopasnik сказал:

деньги на 6000 асиков были, а мозгов судя по всему не было... это какими нужно было быть долбоящерами что бы воровать для такого заводика элетричество

Жадность одолела, он скорее всего хотел побыстрее отбить вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bezopasnik сказал:

Мне больше понравилась эта новость

https://lenta.ru/news/2018/04/11/kripto/

Эта новость уже с длинной бородой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scopus сказал:

Эта новость уже с длинной бородой...

А такие новости все чаще и чаще ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss а что же сд роснефти и Газпрома не сидят? 

А я отвечу : закон для всех разный! Да и понятие вор тоже не однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

      Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

      в Новости криптовалют

    • Полицейские Гонконга пришли с обыском в офисы криптокомпании Worldcoin

      Управление гонконгского комиссара по вопросам конфиденциальности данных (PCPD) сообщило о проведении обысков в шести офисах Worldcoin. Полиция проверяет компанию на предмет нарушения требований о хранении персональных данных. Оперативные сотрудники надзорного ведомства и полицейские действовали в соответствии с судебным ордером, заявил официальный представитель PCPD.   «Любое физическое или юридическое лицо, которое собирает, хранит, обрабатывает или использует персональные данные, п

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «ЦБ и Минфин пришли к единой позиции по криптовалютам»

      Центральный банк и Министерство финансов России договорились о едином подходе по вопросу криптовалют, включая их использования в трансграничных расчетах. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. «У нас с Минфином по криптовалюте было много споров, но на эту тему мы, мне кажется, договорились. Здесь не должно быть вопросов с нашей стороны», — заявила Набиуллина на совместном заседании комитетов Госдумы, которое касалось денежно-кредитной политики.   Оба ведомства поддер

      в Новости криптовалют

    • В Китае впервые конфисковали криптовалюту по делу об азартных играх

      Китайские правоохранительные органы впервые заморозили и изъяли криптовалюту в рамках расследования дела об азартных играх. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на полицию. Согласно полиции, криптовалюту изъяли у игровой платформы, которая использовалась для привлечения и обмана игроков.   В Бюро общественной безопасности округа Шаян города Цзинмэнь провинции Хубэй рассказали, что дело было открыто в июле 2021 года. Один из жителей округа заявил, что проиграл более 100000 юаней (

      в Новости криптовалют

    • В Сербии конфисковали квартиру До Квона за 2.2 млн евро

      Сербская полиция конфисковала квартиру в Белграде, где основатель Terraform Labs До Квон скрывался шесть месяцев до его поимки в Черногории. Полиция провела обыск в дуплексе стоимостью 2.2 млн евро в Белграде в пятницу, спустя день после того, как стало известно, что соратник До Квона (Do Kwon) Ханг Чанг-Джун (Han Chang-Joon) купил квартиру, находясь в бегах.   «Квартира была временно конфискована на основании распоряжения прокуратуры. У нас есть основания подозревать, что квартира

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...