Перейти к содержанию

[Петербург] PowerColor AX7950, HD7950, 3Gb, gddr5, 3GBD5-2DHV5


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

продаю видеокарту PowerColor AX7950, HD7950, 3Gb, gddr5, 3GBD5-2DHV5

1шт.

8000 руб.

 

Карта выдаёт в cgminer на scrypt 500Kh/s при intensity 18.
Разгод ядра до 1050 и памяти 1250 даёт наилучший результат по соотношению стабильность/производительность.

 

Моё объявление на avito.ru, там же фотографии и подробное описание.

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/powercolor_ax7950_hd7950_3gb_gddr5_3gbd5-2dhv5_311992869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нишутя себе у вас цены, я у себя в городе за 9тр 280х (2 месяца б/у) продать немогу, - говорят дорого давай за 7тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Впервые в рейтинге газеты «Деловой Петербург» одержал победу стартап, работающий с блокчейном

      В ежегодный бизнес-рейтинг газеты «Деловой Петербург» впервые вошел проект, работающий в сфере блокчейна. В числе победителей рейтинга оказалась платформа для создания смарт-контрактов MyWish.   Газета «Деловой Петербург» («ДП») ежегодно составляет рейтинг топ-100, анализируя состояние делового сектора и финансовых показателей крупнейших компаний области. Для оценки экономической деятельности учитываются такие факторы, как выручка с продаж, рентабельность активов и их доля на рынке

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн лайф|7-8 ноября| Санкт-Петербург| обзор на 17 год и ожидания

      Мой обзор на Blockchain life 2017 и немного про ожидания на 2018 год В этом году в Санкт-Петербурге пройдет самая масштабная и главная конференция по блокчейну криптовалюте, ICO и майнингу. В этом году ожидаются:  около 5 тыс участников более 80 спикеров из Китая, Швейцарии, Англии, Франции и так далее более 70 национальностей, которые примут участие и уже купили билеты куча возможностей найти себе решение для собственного бизнеса или улучшить его  Почему стоит посет

      в Мероприятия

    • Петербург будет использовать блокчейн в ЖКХ

      В сфере ЖКХ Петербурга будет использоваться технология блокчейна, заявил губернатор Георгий Полтавченко во время ежегодного доклада в городском парламенте.   Глава города поддержал проект «Умный город Санкт-Петербург», цель которого – повышение качества жизни петербуржцев и обеспечение устойчивого развития экономики за счет широкого использования передовых технологий.   По его словам, в ближайшее время власти планируют воспользоваться цифровыми разработками ради улучшения жил

      в Новости криптовалют

    • Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида?

      Всем привет! Подскажите, пож , уже замучилась , не могу повысить хешрейт до 25-27 хотябы, Rx 570 4 gb powercolor как прошить память эльпида, с Коробки выдавали Карты 18 ...  прошивку сделала поднялось до 20-21 , может есть владельцы таких же карт, подскажите, что делать.

      в Видеокарты

    • Писк и скачущий хешрейт 580 8gb powercolor

      Доброй ночи всем. Недавно в этой теме, буквально за 1 день с нуля нырнул в майнинг,  разобрался, все купил и собрал. Сборка- win 10 64, 3 шт 580 powercolor 8gb red dradon, бп enhance 80+ gold 900w.  Карты выдают по 30.8-31 хешей Меня интересуют 4 вопроса: 1. Прошил биос, разогнал карты, включил-от фермы начал доноситься какой то негромкий писк раз в 15-30 секунд, вроде бы от карт. это только при разгоне, без разгона писк не слышал. Что это может быть?  2. Прыгает хешрейт на одно

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...