Перейти к содержанию

Совместный майнинг Litecoin и Dogecoin


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

@ЯzzzЪ

Ссали эти разработчики на ваше мнение.
Пользователи против - их не волнует, такая же ситуация как и с асиками. Их никто не хотел кроме их производителей и тех, кто смог туда подсосаться. Бабло зарешало, как и всегда. Лайту нужна другая тима разработчиков которая сможет сделать хардфорк, включая кого-нить из старой тимы, который не продался. Только навряд ли такое будет. Посмотрим что будет после реального объединения. Зачем его делают, 2 одинаковые по сути валюты, какой в этом смысл, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ

# Ссали эти разработчики на ваше мнение.

Пользователи против - их не волнует, такая же ситуация как и с асиками. Их никто не хотел кроме их производителей и тех, кто смог туда подсосаться. Бабло зарешало, как и всегда. Лайту нужна другая тима разработчиков которая сможет сделать хардфорк, включая кого-нить из старой тимы, который не продался. Только навряд ли такое будет. Посмотрим что будет после реального объединения. Зачем его делают, 2 одинаковые по сути валюты, какой в этом смысл, непонятно.

вот такого ответа я и ждал )))

а теперь ответье себе чем эта ситуация с разработчикамиов отличаются от всем ненавистной фрс раз именно они устанавливают правила и только они

если выпуск хард форка в котором заинтересовано большинство возможен по факту только во влажных снах к примеру вот захотят разработчики сделать в следующей версии комиссию при переводе с кошелька на кошелек 146% и все схавают или перейдут на "альтернативу"

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если выпуск хард форка в котором заинтересовано большинство

Кто и как определил, что это большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наивный и доверяю мнению участников форума )))

зы для тех кто форум читает по диагонали (Tomcat_MkII речь не про вас) кратко о чем были мои пред идущие посты 

если сообщество чем то не довольно то сообщество может поменять команду разработчиков через выпуск своей версии (так это декларируется) ну так действуйте недовольные а если сидеть и бурчать только то все будут решать за вас ну а если протолкнуть свою версию кошелька по факту невозможно то это просто компрометирует в обще всю идею криптоволют ... не ну хотя бы кто  ни буть попытался из недовольных

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такого ответа я и ждал )))

а теперь ответье себе чем эта ситуация с разработчикамиов отличаются от всем ненавистной фрс раз именно они устанавливают правила и только они

если выпуск хард форка в котором заинтересовано большинство возможен по факту только во влажных снах к примеру вот захотят разработчики сделать в следующей версии комиссию при переводе с кошелька на кошелек 146% и все схавают или перейдут на "альтернативу"

У нас много альтернатив. Взяли и перевели все лайты в любую другую крипту, которая соответствует вашим ожиданиям. Дело 5 минут. Тем и отличается что это не валюта которая кем-то навязывается, это и Ваш свободный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много альтернатив. Взяли и перевели все лайты в любую другую крипту, которая соответствует вашим ожиданиям. Дело 5 минут. Тем и отличается что это не валюта которая кем-то навязывается, это и Ваш свободный выбор.

ммм ... ага и че все время так бегать будете от одних разрабов к другим таким же

для которых сообщество не куда не упералось

ну ну много набегаете

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ, Есть адекватные команды разработчиков. Лайт это не показатель. И нет проблемы переводить в другую крипту если что-то не нравится. Чем это плохо?

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ, Есть адекватные команды разработчиков. Лайт это не показатель. И нет проблемы переводить в другую крипту если что-то не нравится. Чем это плохо?

не я конечно согласен что есть адекватные команды разработчиков (на долго ли сохоронится их адекватность другой вопрос)

и есть лайт как раскрученный бренд более распространенный чем другие криптовалюты (не считая бтс)

многим не нравится то что происходит с лайтом сейчас

то что вы говорите это умер так умер

то что я говорю если операбельно то почему не попробовать недовольным всей этой движухой изменить ситуацию на более правильную с их точки зрения (там есть за что по бороться)

а если это реально не возможно то вся идея с криптовалютами ерунда так как у пользователей нет реальной возможности что то решать (формировать свои правила игры) че дали тои жр... то и используйте

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ А вам что-то мешает менять? Убеждайте людей, делайте форк, и т.п, это можно же сделать, только усилия надо приложить. Обычному пользователю вроде меня проще перейти на другую валюту.
Если бы в лайте был смысл, я думаю нашлась бы толковая тима. Реально же лучше делать свой форк, который уделает лайтик. Чем толковые тимы и занимаются, и вполне успешно на мой взгляд. Вот ими и будем пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да хрен с ними..пусть хоть вобще под sha 256 переделают... и совокупят с битком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ А вам что-то мешает менять? Убеждайте людей, делайте форк, и т.п, это можно же сделать, только усилия надо приложить. Обычному пользователю вроде меня проще перейти на другую валюту.

Если бы в лайте был смысл, я думаю нашлась бы толковая тима. Реально же лучше делать свой форк, который уделает лайтик. Чем толковые тимы и занимаются, и вполне успешно на мой взгляд. Вот ими и будем пользоваться.

А вам что-то мешает менять? (с)

ну на вскидку

1. не хватка знаний-умений что бы это делать самому

2. нехватка времени что бы компенсировать п.1

3. низкая личная заинтересованность

зы просто способ голосования ногами в формате чемодан - вокзал - ..? ихмо не решение для недовольных а бегство от от одних мошенников к другим

ззы эта ваша слово "тима" я так понимаю "команда" если перевести с онаглицчейскога

 

...да хрен с ними..пусть хоть вобще под sha 256 переделают... и совокупят с битком

)))

Изменено пользователем ЯzzzЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЯzzzЪ, а знаете, в момент выхода асиков говорили, что придут серьезные дядьки с асиками и инвестициями, а GPU майнеры больше не нужны. Я с этого поезда тогда и сошел, март где-то.
Так что вы сами давайте толкайте, мы уже давно не с вами едем) Заходите в гости, у нас уютнее и разрабы работают, а не отдыхают)

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, это я "проспал" всё лето, или реально фича обретает свою жизнь, но на wemineltc наряду с балансом LTC появился баланс в DOGE. Плюс в настройках сделали доп.пункт "Merged Wallets".

Похоже что всё таки кто-то запускает merged mining of LTC+DOGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто майнит догов, тому лайты перепадают?

Изменено пользователем artemium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось еще на лайт повесить остальные "кучи" форков, и его рейтинг в глазах серьёзных инвесторов - совсем упадет. Вот уж не думал что бобики превратятся в классического паразита и будут вести себя как рыбка прилипала, вместо того что бы достойно отдать концы, как и следовало такой глупой шутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто в курсе по профитам? Перепадают лайты при майнинге догов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя вопрос артемия.

Недавно был запущен merged майнинг лайта с примено 5% доходностью догов.

А есть ли/был ли запущен обратный вариант - т..е. майнится основная валюта DOGECOIN и бонусом ещё майнится LITECOIN пусть и в варианте +5% ???

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность совместного майнинга заложена в алгоритме второстепенной монеты и не зависит от того, какая монета первостепенная.

 

Т.е. связка LTC-->DOGE работает только потому, что совместный майнинг внедрён в протокол DOGE. При этом не важно, какая валюта (вместо LTC) будет основной - подойдет любой Scrypt форк - чтобы вы ни майнили, вместе с этим можно и доги майнить параллельно.

 

Обратная связка, т.е. DOGE-->LTC работать не будет, т.к. LTC не поддерживает совместный майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность совместного майнинга заложена в алгоритме второстепенной монеты и не зависит от того, какая монета первостепенная.

Ну хоть код Litecoin не стали калечить, не так сильно "собачий паразит" присосался к "легкой монете". Надеюсь, что со временем паразит отомрет и отпадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глядя на курс - как бы сам лайт не отмер... профитность прошлогодняя при возросшей в разы сложности... и перспективы туманны

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да глядя на курс - как бы сам лайт не отмер... профитность прошлогодняя при возросшей в разы сложности... и перспективы туманны

и?

год назад за 15 т.р. можно было купить 700 кхэш

сегодня 30 мхэшей

лайт живее живых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, во всем виновата человеческая алчность. Все хотят получить как можно больше бабла. Если говорить об идее, которую несет криптовалюта, то тут о ней даже и не вспомнили. Все хотят стать обладателями большого количества фиата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...