Jump to content

Recommended Posts

Мне очень сильно нужно 5 биткоинов на 40 дней  верну  6.5 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Джим Крамер: «я продал почти все свои биткоины»

Ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer) рассказал, что продал практически все свои биткоины, так как фундаментальные факторы указывают на продолжение падения курса BTC. Во время интервью в программе Squawk Box Крамер заявил, что биткоин «не пойдет вверх из-за структурных причин». Речь идет, конечно, о действиях китайских властей, постепенно запрещающих майнинг на территории страны, а также запрете китайским банкам обслуживать криптовалютных трейдеров.   По с

in Новости криптовалют

• Илон Маск: «Tesla может возобновить продажу электромобилей за биткоины»

Американский предприниматель Илон Маск (Elon Musk) заявил, что Tesla возобновит прием платежей в биткоинах после того, как майнеры перейдут на использование энергии из возобновляемых источников. Это заявление Маск сделал в ответ на обвинение генерального директора Sygnia Магды Вежицки (Magda Wierzycka) в манипулировании криптовалютным рынком. Вежицка считает, что своими сообщениями в Twitter Маск влияет на курс биткоина и других криптовалют, чтобы получить дополнительную прибыль. Она даже

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Биткоины: валюта будущего?

Покупка золота долгие годы считалась наиболее надежным способом вложения денег. Но потом этот благородный металл потерял всего за полгода четверть своей цены, подешевев с $2032 за тройскую унцию (31,1 г) в октябре 2012 года до $1670 в апреле 2013-го. За тот же период цена биткоинов (BTC) взлетела с $10,8 до $134,6. Стремительно распространились слухи о биткоин-миллионерах (их должно быть, между прочим, уже свыше 100) и крупных инвесторах из Кремниевой долины. Все внезапно заинтересовались биткои

in Флейм

• Илон Маск: «Tesla продала часть BTC, но свои собственные биткоины я не продавал»

Tesla продала 10% от закупленных в феврале биткоинов. При этом генеральный директор компании Илон Маск (Elon Musk) заявил, что свои собственные BTC он продолжает хранить. Напомним, что в начале февраля американский производитель электрокаров Tesla инвестировал в биткоин $1.5 млрд. Тогда это вызвало рост курса первой криптовалюты до $45 000. Теперь же компания продала BTC на $272 млн.    В отчете говорится о «позитивном влиянии» этой продажи. Неясно, что именно имеется в виду под э

in Новости криптовалют

• Create New...