Перейти к содержанию

[ICO][BOUNTY] BeEasy - Блокчейн-Экосистема для майнинга, трейдинга и инвестиций в криптовалютные активы: beeasy.io


KOS500

Рекомендуемые сообщения

full_Ocz7qgxY.png

Блокчейн-экосистема для майнинга, трейдинга и инвестиций в криптовалютные активы.

 

BeEasy — это ключевой проект международной группы компаний Cryptocompany,представляющий собой единую экосистему взаимосвязанных сервисов для работы с криптовалютой (майнинг, фонд, биржа, благотворительность, получение товаров и услуг от партнеров проекта, вывод в фиат и т.д.), работа с которыми происходит в режиме “одного окна”, с единой системой идентификации пользователя. За счет продуманной взаимной интеграции сервисов и решений данная линейка продуктов доступна как профессионалам,так и новичкам.

 

Уникальностью проекта станут оптимальные связи между сервисами и интуитивно понятные интерфейсы для всех категорий пользователей. Таким образом достигается значительный энергетический эффект, недоступный для пользователей нескольких специализированных, но разрозненных сторонних сервисов. 

BeEasy - это еще и полноценная экосистема для сторонних вендоров, офлайн-магазинов,игровых студий и благотворительных фондов, которые смогут использовать наш продукт в маркетинге и работе со своими пользователями через интеграцию систем с использованием API. 

 

Миссия проекта - способствовать развитию децентрализованной экономики (блокчейн-сетей и криптовалют) путем вовлечения в нее максимального количества еще не задействованных групп пользователей.При этом, будет дана всем пользователям ценность, которую они готовы и хотят получить:Непрофессионалам - конкретные продукты и услуги, заработок, удовлетворение потребности в социальной ответственности; Профессионалам - гибкие и понятные инструменты для решения их задач.

 

full_ogkg04AK.png

 

Продукты, включающие в себя BeEasy:

 

EasyPlay - Массовый продукт

Пользовательское ПО с понятным интерфейсом для получения материального вознаграждения за сдачу мощностей своего ПК в аренду сети. Представляет собой веб-интерфейс и клиентское приложение, где функциональный сценарий выстроен следующим образом:

 

- пользователь скачивает программу и устанавливает ее себе на компьютер

 

- сразу после установки программа предлагает пройти пользователю пройти простую процедуру регистрации в проекте BeEasy и производит диагностику системы

 

- пользователю предлагается выбрать, какое из предложений партнеров он хотел бы получить 

 

- в процессе работы у пользователя есть возможность наблюдать прогресс-бар майнинга (срок до получения товара/услуги)

 

- после окончания процесса майнинга программа сообщает об этом пользователю, а на электронную почту высылается сертификат (промо-код) для получения товара.

full_abAlUioy.png

 

EasyPool - Профессиональное решение 

Мультивалютный пул со встроенной системой управления оборудованием.Ядро продукта включает в себя: 

 

- мультивалютный пул для майнинга 

 

- клиентский веб-интерфейс 

 

- клиентское ПО 

 

- систему мониторинга и управления работой устройства через telegram-бот

 

- приложения на iOS и Android 

 

- интеллектуальная система управления майнингом

 

full_WaFy3Nsf.png

 

EasyTrade - Профессиональное решение

Полноценная криптовалютная биржа с расширенными возможностями - поддерживающая интеграцию с трейдерским ПО (MetaTrader,TickTrader), веб-интерфейс для брокеров и трейдеров. Включает в себя фактически веб-интерфейс и в дальнейшем - мобильное приложение и виджет.

 

full_DPrTyCBo.png

 

Многофункциональный сервис BeEasy - Представляет собой «систему одного окна» для идентификации пользователя, управлениявсей пользовательской информацией и деятельностью в рамках сервисов BeEasy (майнинг,фонд, биржа, благотворительность, получение товаров и услуг от партнеров проекта, вывод в фиат и тд.). 

 

Зарегистрировавшись один раз и пройдя (при желании) процедуруверификации, пользователь получает доступ ко всем возможностям системы и всемсервисам из единого удобного интерфейса.Это выглядит как единый дашборд, аккумулирующий всю базовую информацию: текущеесостояние балансов пользователя в различных сервисах, состояние этих сервисов,«быстрая» переброска средств из одного сервиса в другой, возможность настроить цепочкитранзакций (взаимодействие сервисов друг с другом) или отдать полностью все управлениероботу.

 

BeEasy - Единый личный кабинет пользователя, предоставляющий доступ к различным сервисам по работе с криптовалютой.

 

full_5bmKT9Nh.png

 

 Модули, входящие в интерфейс BeEasy:

 

- EasyPool - отображается баланс кошелька, куда происходит майнинг через пул, есть быстрые кнопки по управлению процессом и ссылка в развернутый интерфейс EasyPool.

 

- EasyPlay - отображается перечень бонусов от партнеров-вендоров проекта с возможностью потратить крипту с баланса, также можно рассчитать срок майнинга для конкретного бонуса, посмотреть список приобретенных бонусов, наблюдать за прогресс-баром.

 

- EasyCare - отображается перечень фондов-партнеров, которым можно перечислить сумму с баланса на благотворительность, отследить свои пожертвования. Внутри экосистемы предусмотрена возможность перечисления определенного процента от внутрисистемных операций на благотворительность. Внутри сервиса предусмотрена возможность настройки регулярных платежей с баланса пользователя экосистемы BeEasy в выбранный благотворительный фонд.

 

- EasyTrade - отображается баланс биржевого аккаунта, минимальная история операций,статистика и курсы, есть возможность одной кнопкой совершить простые операции обмена. Также есть ссылка на саму биржу EasyTrade.

 

- EasyFund - отображается сумма инвестиций и текущая доходность в BTC/ETH/$, есть кнопки для пополнения инвестиций, а также заявка на вывод средств. Отображается текущий состав портфелей.

 

- EasyData - отображается количество арендованных мощностей, количество полученной криптовалюты, есть возможность увеличить или уменьшить количество арендуемой мощности, есть калькулятор доходности, мониторинг процесса майнинга.

 

Экосистема BeEasy:

Экосистема BeEasy представляет собой группу взаимосвязанных сервисов в области майнинга криптовалют, управления портфелями криптовалют, трейдинга и конвертации криптовалюты в различные виды активов (фиатных валют, игровых валют, лицензий ПО,скидочных баллов и сертификатов на товары торговых точек, интернет-магазинов и офлайн-сетей, взносов на благотворительность)

 

EasyPool – мультивалютный пул для майнинга криптовалют (ETH, ETC, ZCash, Monero, Decred и др.) и система управления майнингом.

 

full_Ln8xAlGV.png

 

Преимущества EasyPool

 

- высокая скорость распределения заданий майнерам

 

- оптимизация времени майнеров. Отсутствие простоев и лишних заданий 

 

- защищенный канал ssl 

 

- мониторинг работы майнеров онлайн. Через программу можно удаленно наблюдать засостоянием оборудование (температура, скорость вентиляторов, хэшрейт и другое) 

 

- оптимальная скорость подсоединения к пулу, оптимизация каналов связи 

 

- система статистики

 

- уникальная архитектура защиты кошельков и процесса выплат, которая позволяет практически полностью предотвратить возможность несанкционированного доступа к средствам клиентов и пула 

 

- работа с алгоритмом подписи Ethereum 

 

- работа с внешним пулом по протоколу Stratum 2 и Stratum / Nicehash

 

full_M2YaxIQI.png

 

EasyPlay – одновременно модуль системы BeEasy и клиентское приложение для массового пользователя для «майнинга вещей».

 

full_tiPt1dV2.png

 

Внутри системы BeEasy это шлюзы для конвертации намайненной криптовалюты в игровыеактивы/валюты, лицензии ПО и реальные товары/скидочные баллы.Как клиентское приложение - это программа, устанавливающаяся на компьютерпользователя и позволяющая получить от процесса майнинга конечный товар или услугу,минуя необходимость любых настроек, регистрации кошельков, управления процессоммайнинга - все это скрыто от пользователя и единственные доступные функции - это запускпрограммы и выбор товара/услуги из каталога.Программа рассчитывает, сколько времени необходимо проработать на компьютерепользователя и по завершению этого времени пользователь получает соответствующийсертификат на получение товара/услуги.

 

EasyData – дата-центр для размещения высокопроизводительного оборудования для вычислений

 

full_hQyzTEkW.png

 

Построена и сдана в эксплуатацию первая очередь на 1 МВт.Более 150 вычислительных устройств для майнинга уже работают.Идет наполнение дата-центра оборудованием собственной разработки на 12 GPU,существенно повышающей надежность и снижающей потери от простоя оборудования из-заполомок.Сдача второй очереди на 2,5 МВт – май-июнь 2018. Третья очередь еще на 2,5 МВт – до конца 2018 года.

 

EasyTrade – многофункциональная криптовалютная биржа

 

full_zmC25bcX.png

 

Функционал торговой платформы помимо функций проведения и организации торгов предоставляет следующие возможности:

 

- матчинг и исполнение ордеров клиентов по наилучшей цене

 

- отображение глубины рынка 

 

- обмены валют (фиатные и крипто) из одной в другую на мультивалютном счету сиспользованием инструментов рынков производных инструментов (отложенные ордера)

 

- возможность совершения депозитных/расходный операций с мультивалютного счета клиента, используя внешние системы платежей (банковский перевод, процессинг банковских карт, электронные платежные системы, криптовалюты)

 

- переводы средств между мультивалютными счетами 

 

- агрегация ликвидности от различных внешних и внутренних поставщиков

 

- продвинутые инструменты тех. анализа для различных временных интервалов, начиная с S1

 

- возможность экспорта/импорта котировок, включая тиковые данные, и их использования для тестирования стратегий

 

- тиковые графики 

- наглядные торговые отчеты в режиме реального времени

 

- открытый клиентский API для автоматизации торговли 

 

- интеграция с серверами MT4/MT5.

 

- использование клиентских терминалов, в дальнейшем – мобильные приложения подAndroid и iOS 

 

- система профессионального участия для брокеров и проф. игроков рынка 

 

- поддержка деривативных инструментов 

 

- система идентификации пользователя согласнов международным стандартам KYC/AML

 

EasyFund – автоматизированная система управления ликвидностью через портфельное управление и трейдинг

 

full_O1RWqKMV.png

 

EasyCare – модуль взаимодействия с благотворительными фондами

 

full_CQTAgHAy.png

 

Модуль по функционалу аналогичен модулю EasyPlay - криптовалюты конвертируется черезEasyTrade и передается уже в фиате в благотворительные фонды.Планируется, помимо использования модуля в самой системе BeEasy, разработать рядклиентских приложений, адаптированных к конкретным фондам для распространениянепосредственно через их сайты.При этом пользователь по сути передает на благотворительность не деньги, а результатработы своего компьютера (майнинга)

 

Токен EasyToken (ETKN)

Основная ценность токена проекта – сокращение до 50% стоимости услуг каждого сервиса и внутрисистемных комиссий проекта BeEasy. Все услуги, предоставляемые сервисами проекта BeEasy, могут быть приобретены в обмен на ETKN. Таким образом формируется ценность токена для профессиональных пользователей системы BeEasy. 

 

 Token symbol: ETKN

Стандарт: ERC-20

База: Ethereum

Общее кол-во: 250000 

Стоимость: 0.02 BTC

 

Для каждого сервиса, входящего в экосистему BeEasy, предусмотрены специальные условия их использования для в обмен на токены ETKN:

 

EasyPool – скидка 50% на услуги пула. Комиссия пула в регулярном режиме составляет 2%. Комиссия пула при оплате токенами – 1%

 

EasyPlay – специальные предложения от партнеров, доступные для оплаты только токенами ETKN 

 

EasyCare – специальных условий не предусмотрено 

 

EasyTrade – скидка 50% на услуги биржи: комиссии за ордера и комиссии на ввод ивывод средств. Комиссия биржи зависит от типа операции и может меняться в зависимости от рыночной конъюнктуры, но это не влияет на размер скидки приполучении соответствующих услуг в обмен на токены ETKN.

 

EasyFund – скидка 50% на услуги управления ликвидностью. В регулярном режиме комиссия фонда составляет 5% на ввод и вывод средств. Комиссия при обмене на токены – 2,5%.

 

EasyData – скидка 30% на аренду вычислительных мощностей (cloud mining) и 50% на размещение собственного оборудования в дата-центре проекта

 

BeEasy. Условия обмена доступа к сервису EasyData на текущую могут меняться в зависимости от рыночной конъюнктуры, но изменение регулярной цены не влияет на размер скидки при оплате ETKN.

 

 ICO

ICO проекта проводится в три этапа:

 

Early Bird (ранние инвесторы) - 15.09.2017  максимальный лимит на программу – 120 BTC

Pre-ICO - с 15.10.2017 по 30.11.2017

 ICO - с 01.02.2018 по 30.04.2018

 

full_MKdwpwS6.png

 

На всем сроке проведения ICO - стоимость 1ETKN = 0.02 BTC

В ходе ICO будет выпущено 200 000 токенов ETKN.

SoftCap: Отсутствует

HardCap: 3200 BTC 

 

Распределение: 

80% - реализуется покупателям токенов | 17% - проект (разработчикам, команде) | 3% - Bounty

 

RoadMap: 

 

full_IkrKHD9m.png

 

Баунти Компания: 

Выделено 3% от всех средств, в ходе привлечения ICO

 

34% - подписная (BitcoinTalk) 

Member – 1 stake 

Full Member – 1,5 stakes 

Senior Member – 2 stakes 

Hero Member – 2,5 stakes 

Legendary – 3 stakes

15% - Facebook и Twitter 

200-1000 Friends 

 Repost - 1 stake 

Comment - 5 stakes 

 1000+ Friends 

Repost - 2 stakes 

Comment - 5 stakes

15% - СМИ / Создание контента  (Steemit,Golos,Medium, YouTube, блоги) 

 Статья

High quality - 2 stakes | Good quality - 1 stakes

Видео

High quality - 4 stakes | Good quality - 2 stakes

 20% - модерация 

Bitcointalk ANN thread moderation – 30 stakes per week 

Official telegram group moderation – 30 stakes per week

1% - AirDrop Telegram

Для Первой 1000 участников ~ 5$

15% - будущие конкурсы (будущая реклама, Турбо, ошибки, будущие переводы) 

 

Официальные ресурсы: 

WEBSITE | WHITEPAPER | ANN | BOUNTY | 

BOUNTY TELEGRAM | FACEBOOK | TWITTER | TELEGRAM / TELEGRAM2 |

 

full_Ocz7qgxY.png

 Мой профиль на BitcoinTalk: KOS500 | Link
Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как работает EasyPlay - Майнинг Вещей?

- Вы Просто выбирайте вещи, которые хотите. Позвольте мощности вашего компьютера заплатить за них...

 

Изменено пользователем KOS500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

 

1 марта команда Beeasy продемонстрировала свой модуль EasyCare, с помощью которого можно перечислить со своего баланса сумму на благотворительность и отследить свое пожертвование. В системе есть возможность настройки платежей: вы можете отправлять фиксированную сумму или процент от баланса, например, каждый месяц в выбранный фонд. Поводом для такого разговора стала конференция, посвященная использованию технологии блокчейн для социальных и общественных проектов.

 

Полный обзор новости, смотреть в источнике: https://te-st.ru/2018/03/07/blockchain-technology-for-social-project/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...