Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В штате Вашингтон (США) начали отключать незарегистрированных майнеров

В округе Шелан, штат Вашингтон США коммунальная организация (PUD) отключила трех незарегистрированных майнеров от электроснабжения. Квартира в Уэнатчи, дом в Малаге и минимаркет в Шелане остались без электричества, потому что, по утверждению компании, использовали мощности, подвергающие соседей риску возникновения пожара, а также могли повредить оборудование самой сети, не предусматривающее такую нагрузку.

Всего организация нашла 28 незарегистрированных майнинговых площадок, из которых 9 уже закрыли. Вычислить квартиру в Уэнатчи удалось при изучении сотрудниками компании показателей приборов потребления электроэнергии, которые с 500 кВт/час выросли до 11 000 кВт/час. Окна и двери на балконе квартиры были открыты для проветривания и охлаждения оборудования.

https://cryptohash.ru/news/v-shtate-vashington-ssha-nachali-otklyuchat-nezaregistrirovannyx-majnerov

 

5ac606cd14380_.thumb.jpg.65c9039db637af6fe92a7ae5e29478a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России открылся первый стационарный криптовалютный обменник

Около Курского вокзала в Москве открылся первый в России криптовалютный обменник - “Сберкойн”. Как говорят представители компании, они не нарушают закон. Криптообменник работает пока только с bitcoin, комиссия равняется 15%.

Напомним, что законопроект о криптовалютном регулировании был внесен в Госдуму, но еще не принят. В то же время, представители Банка России говорят, что Центробанк против свободного оборота цифровых активов в стране, и их беспрепятственной конвертации в фиатные валюты.

https://cryptohash.ru/news/v-rossii-otkrylsya-pervyj-stacionarnyj-kriptovalyutnyj-obmennik

 

5ac73ee4e4943_.thumb.jpg.0189e498a7abc6cfbbf39c5d40f61b5a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективы курса Bitcoin в апреле 2018

Мнение относительно дальнейшего курса Bitcoin во втором квартале этого года высказывает криптовалютный трейдер Брайан Келли, сооснователь BK Capital Management. Он уверен, что существуют несколько объективных причин для вероятного роста цены криптовалют:

  • В США 15-го апреля закрывается налоговый сезон. Это значит, что все инвесторы обязаны будут уплатить налоги с прибыли, которую получили на росте курса в конце 2017 года, а именно - найти средства для оплаты.
  • ICO Telegram, за 2 раунда получившее рекордную сумму финансирования, в размере 1,7 млрд. долларов. Келли считает, что это отвлекло с основного криптовалютного рынка существенную сумму инвесторских денег в 1-м квартале 2018 года.

Отметим, что сегодня Роскомнадзор обратился в Таганский районный суд Москвы с иском о блокировке Telegram.

https://cryptohash.ru/news/perspektivy-kursa-bitcoin-v-aprele-2018

 

5ac74cf221d0a_btcprice.thumb.jpg.764df6b6adf58258c6c31f5d7732766f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 испанских компаний раскроют данные о владельцах криптовалют

Раскрытие информации о криптовалютных держателях у 60 компаний в Испании запросили представители Налогового управления страны. Это вызвано кампанией ведомства по розыску держателей криптовалют, уклоняющихся от уплаты налогов, а также тех, кто с помощью цифровых валют отмывает денежные средства, полученные от незаконной деятельности.

Для проведения проверки, касательно указанного мошенничества, на банковских счетах, открытых гражданами Испании в других странах, Налоговое управление и запросило данные о всех лицах, проводивших криптовалютные операции.

https://cryptohash.ru/news/60-ispanskix-kompanij-raskroyut-dannye-o-vladelcax-kriptovalyut

 

5ac7667d9a9ef_.thumb.jpg.f77f869f401aaf39477be3ebdd49a18b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура задержала топ-менеджеров криптобирж Южной Кореи

По подозрению в хищении денежных средств своих клиентов в Южной Корее были задержаны 4 топ-менеджера 2-х криптовалютных бирж страны. Из имен задержанных стало известно одно - Ким Ик Хван. Это исполнительный директор 5-ой по величине криптобиржи в Корее -  Coinnest. Данные о личности трех оставшихся задержанных не раскрываются. Однако предполагается, что один из них также является руководителем еще одной криптовалютной площадки.

https://cryptohash.ru/news/prokuratura-zaderzhala-top-menedzherov-kriptobirzh-yuzhnoj-korei

 

5ac77215eb839_.thumb.jpg.d807b5fb5200fa5debe6d08552bfb01a.jpg

Изменено пользователем Виктория CryptoHash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель iPhone выпустит новый блокчейн-смартфон “Finney”

Компания Sirin Labs выбрала исполнителя своей новой идеи по разработке блокчейн-смартфона “Finney”. Им стала компания FIH Ltd., дочернее предприятие Foxconn Technology Group, занимающейся производством iPhone, PlayStation и электронных книг Kindle.

“Finney” помимо привычных функций мобильного телефона, будет использоваться и в качестве криптовалютного кошелька. Первую партию планируют выпустить в продажу осенью 2018 года. По данным Bloomberg, на уникальный блокчейн-смартфон поступило уже порядка 25 000 предзаказов.

https://cryptohash.ru/news/proizvoditel-iphone-vypustit-novyj-blokchejn-smartfon-finney

 

finney.thumb.jpeg.00d21f6095dd916dc362a4c676da07ca.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о криптовалютах, основанный на жизни российского блогера

В Голливуде готовятся к съемкам фильма под рабочим названием “21 секунда”, основанного на реальной жизни популярного российского блогера Гурама Инцкирвели. История будет рассказывать о гонщике-любителе, участвующим в национальных и международных соревнованиях по дрэг-рэйсингу. Он оказывается втянутым в крупную аферу с криптовалютами и его жизнь резко меняется.

Права на историю уже выкуплены у Инцкирвели. Выход фильма запланирован на зиму 2019 года.

https://cryptohash.ru/news/film-o-kriptovalyutax-osnovannyj-na-zhizni-rossijskogo-blogera

 

hollywood.thumb.jpg.f4d825b6bbec125f4bb34ad50b290c0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitfinex добавила к себе на площадку 12 новых криптовалют

Криптовалютная биржа Bitfinex добавила к себе на площадку 12 новых криптовалют, назвав их перспективными проектами в разных сферах применения блокчейна. Все из них торгуются в парах с BTC, ETH и USD. Общая рыночная капитализация вводимых альткойнов составляет 1,1 млрд. долларов. И являются значительным шагом в дальнейшем развитии криптобиржи.

Добавленные криптовалюты:

  • Aion (AION)
  • IOSToken (IOST)
  • Request Network (REQ)

читать далее

 

bitfinex.thumb.jpg.c382e9c593b9c31929420e5135c471e5.jpg

 

 

Изменено пользователем Виктория CryptoHash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Кургана пытался майнить за счет правительства Ярославской области

Поскольку для майнинга требуются немалые компьютерные мощности и большие затраты электроэнергии житель города Курган решил добывать криптовалюту за счет правительства Ярославской области.  Используя вредоносную программу, несостоявшийся майнер пытался подобрать пароль для взлома государственного сайта правительства Ярославской области. Почти за час времени он “перебрал” свыше 114 000 возможных комбинаций пароля.

https://cryptohash.ru/news/zhitel-kurgana-pytalsya-majnit-za-schet-pravitelstva-yaroslavskoj-oblasti

 

5acb9274e56c1_.thumb.jpg.7ac77ca3950053cbcd3dc89dba7e8845.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае появится фонд развития блокчейна и новый индустриальный парк

В городе Ханчжоу, столице провинции Чжэцзян (Китай), был открыт новый индустриальный парк. На церемонии открытия сообщили, что также был учрежден фонд Xiongan Global Blockchain Innovation, средства которого (в размере 1,6 млрд. долларов) пойдут на развитие технологии блокчейн.

Главным инвестором фонда стало местное правительство. Сохраняя 30% активов фонда за государством, задачу управления парком на себя возьмет компания Hangzhou Haoyu Investment Management Co. Главными управляющими назначены успешные криптоинвесторы Лао Мао и Ли Сяолай, партнеры компании INBlockchain.

https://cryptohash.ru/news/v-kitae-poyavitsya-fond-razvitiya-blokchejna-i-novyj-industrialnyj-park

 

5acca7fc2b383_.thumb.jpg.0b49b17128a639fb13e41787ee958636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борьбе за приз в 5 миллионов фунтов!

Американская криптовалютная медиа площадка Coingeek.com, дочернее предприятие CalvinAyre, возглавляемая основателем и миллиардером Кэлвином Айром, объявила соревнование для команд, занимающихся разработкой проектов в крипто индустрии.

Заявку на участие подали более 50-ти команд. Каждая из которых должна будет представить собственный проект токенизации Bitcoin Cash. Целью соревнования является создание полноценной экосистемы для BCH. Это означает, что в скором времени мы можем увидеть smart-контракты, внедренные в систему Bitcoin Cash.

https://cryptohash.ru/news/v-borbe-za-priz-v-5-millionov-funtov

 

5accb8c6292ce_.thumb.jpg.78daf24340e0c43fccf3bf88e9ed2820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесторы мошеннического ICO потеряли 660 миллионов долларов

И снова мошенническое ICO. На этот раз ущерб оценивается в 660 миллионов долларов. Именно такую сумму совместно потеряли 32 тысячи инвесторов вьетнамского проекта Modern Tech (Вьетнам).

Компания Modern Tech съехала с арендуемых офисов в Хошимине и удалилась в неизвестном направлении, оставив у своего бывшего места дислокации тысячи обманутых инвесторов. По заверению владельца этих помещений, офисы были освобождены уже месяц назад.

https://cryptohash.ru/news/investory-moshennicheskogo-ico-poteryali-660-millionov-dollarov

 

5ace25d733ef9_.thumb.jpg.65d7c3eadf770ce4b8fb63adc209dbde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптовалютная биржа Bittrex вновь прекратила регистрацию новых клиентов

Надеемся, что после нашей публикации об открытии регистрации новых клиентов на популярнейшей в России криптовалютной бирже Bittrex, все желающие успели создать себе аккаунт. Поскольку вчера Bittrex вновь прекратила регистрацию новых клиентов.

Криптобиржа не давала возможности новым клиентам создать себе аккаунт в течение нескольких месяцев, и вот, после короткого возобновления регистрации, функция вновь заблокирована. Правда, как указано на самой платформе, регистрация приостановлена временно.

https://cryptohash.ru/news/kriptovalyutnaya-birzha-bittrex-vnov-prekratila-registraciyu-novyx-klientov

 

5ace2b95353e1_2018-04-1118_32_43.thumb.png.5ecf0f7f27af5a2f7bb457d902726c95.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство РФ одобрило законопроекты о криптовалютах и краудфандинге

10-го апреля, на “Биржевом форуме 2018” Анатолий Аксаков, глава Комитета Государственной Думы по финансовым рынкам, сообщил, что законопроекты: “О цифровых финансовых активах” и “Об альтернативных способах привлечения инвестиций” были одобрены Правительством РФ.

По словам Аксакова, ему сообщили о том, что оба законопроекта поддерживают и готовят на них положительные отзывы, накануне, во время звонка из аппарата правительства.

https://cryptohash.ru/news/pravitelstvo-rf-odobrilo-zakonoproekty-o-kriptovalyutax-i-kraudfandinge

 

5ace3b923e39a_.thumb.jpeg.aab7d2cbae40bb27fb9e12b4528c2fc0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Новости от LeksL

      Сейчас дети уже с 6 лет любят снимать ролики и хотят подписчиков. Как вы думаете у детей должно быть детство или в современном мире сейчас дети-блогеры с раннего возраста это норма. Не нарушится ли психика у ребенка, ведь он так хочет лайков и популярности даже толком не научившись читать и писать?

      в Новости криптовалют

    • Новости Irizar

      Согласно опубликованным контртеррористическим властями документам, Израиль захватил около 190 криптовалютных аккаунтов на бирже Binance с 2021 года, включая два, связанных с Исламским государством, и десятки других, которые, как утверждается, принадлежали палестинским компаниям, связанным с исламистской группировкой Хамас. Израильское Национальное бюро по финансированию борьбы с терроризмом (NBCTF) 12 января конфисковало два аккаунта Binance и их содержимое, как указано на сайте NBCTF. Захват бы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...