Перейти к содержанию

[ALL, РОССИЯ, МОСКВА] Экономичные блоки питания для bitfury bf48, bf22, распайка ваших б/у блоков питания Emerson


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

Предлагаем распаянные подготовленные блоки питания для майнеров Bitfury bf48, bf22 на основе НОВЫХ источников питания Emerson r48-2900u. 

Тестировали в течении полугода различные источники питания, Емерсоны показали себя великолепно, используем последнюю ревизию с КПД 92-94%, проще говоря вы экономите 500-700 Вт/ч используя новое технологичное оборудование (в сравнении с устаревшими б/у блоками питания с КПД 82-86%) а не выкидываете деньги на дополнительный нагрев воздуха, даже на максимальной нагрузке наши блоки питания остаются умеренно теплыми и не раскаляются. 

Для разгона предусмотрена регулировка напряжения 48-50 вольт, в общем можем сделать и выше, но очень не рекомендуем нагружать битфьюри без улучшения теплоотвода, также мощность майнинга увеличивается не линейно росту потребления, при 51вольт реальное потребление ячейки bf48 составляет более 10квт/ч также потребуется использовать не 3 блока питания, а 4. 

Стоимость системы питания составляет 30000р.

Каждый дополнительный блок емерсон  10000р.

Повторюсь, стабильно и без проблем bf 48 работает на трёх источниках, позволяя разгонять ячеку напряжением до 50вольт, если вам нужен более жёсткий разгон (что крайне не рекомендуется), то система питания будет стоить 40000р. Источники питания НОВЫЕ, поступают нам с завода. 

Также есть услуга распайки ваших б/у блоков питания. Если хотите сэкономить сейчас, но проиграть в КПД и последующих более высоких платежах за электричество можете заказать например на Тао бао б/у блоки питания, мы без проблем подготовим и их. 

Whatsapp +79653104040 (звонки/сообщения)

Почта bitpowerman@gmail.com

Либо личные сообщения на форуме.

yCG94HT30Qg.thumb.jpg.39945e2d3d756655396c3dfe655e109b.jpgdFZFOOAeVno.thumb.jpg.4516c5c6f793c93be2df3a158c7ba94e.jpgdK5_vyAKoGA.thumb.jpg.5093599e475492e4873b82697fc8dad7.jpgAgoOZK70_Ek.thumb.jpg.645100c67618ef0761892c0a506b7bde.jpgjslawQJzwSE.thumb.jpg.5e6b24a91afa5168a66d564190d84794.jpg

Изменено пользователем PowerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 комплект питания успешно продан в Москве, в резерве 1шт, в наличии пока тоже 1шт. Завтра будет ещё парочка. Осуществляю отправку по России, отправка только после 100 % оплаты, наложенным платежом не отправляю. 

Изменено пользователем PowerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, murvig сказал:

Гарантии какие-либо предоставляете на блоки?

Гарантия 1 месяц (в случае поломки замена на работоспособный), после истечения месяца техническая и информационная поддержка с моей стороны, официальной гарантии производителя конечно нет, в процессе подготовки заводская пломба вскрывается и вносятся изменения в конструкцию. Скажу так, у нас работают три ячейки bf48 на эмерсонах полгода без каких либо нареканий, также тут у ребят с форума уже есть большой опыт работы  с блоками Эмерсон и только положительные отзывы. 

Изменено пользователем PowerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 13:56, PowerMan сказал:

Тестировали в течении полугода различные источники питания, Емерсоны показали себя великолепно, используем последнюю ревизию с КПД 92-94%

С 4 февраля прошло пол года? Ровно от того числа ты получил на руки переделанный мной блок питания, так что не надо ссать людям в уши.

Все ревизии этих блоков имели такой КПД и твоя что значиться под твоим пониманием последняя(одноплатная) самая не надёжная что собиралась когда либо, более новые ревизии часто выпускаются именно для того чтоб сэкономить на производстве.

 

Теперь по делу, более месяца данный человек, как позже выяснилось сантехник, доставал меня предложениями о сотрудничестве в виде продажи людям готового решения в комплекте с майнерами по барыжным ценам, видимо надоело возиться с трубами и как многие на данной лихорадке захотел "лёгких денег" но ему было много кратно отказано. Были так же предложения о покупке схемы переделки БП и т.д.

Потом он вроде остепенился и слёзно напросился приехать и привезти БП на переделку из Москвы(1300км!!!) Я пошёл на встречу человеку на что он обещал что это только для его личного пользования. Я встретил, переделал блоки( как и обещал всё по честному) показал как балансировать( человек достаточно туп в электронике это было сложно) но я не говорил что расскажу всё ,Алексей мы все не дураки в этом мире и в тех трёх блоках питания было вмешательство не только то что ты видел при вскрытии и не спроста я тебе не продал контроллер не думай что все такие дураки.

Тем что купили у Алексея блоки питания не моей переделки, можете уточнить в личке я объясню как отличить и как хоть как то обезопасить себя от предстоящего сюрприза, вы в данной ситуации не виноваты и пару советов я вам дам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kip102 сказал:

С 4 февраля прошло пол года? Ровно от того числа ты получил на руки переделанный мной блок питания, так что не надо ссать людям в уши.

Все ревизии этих блоков имели такой КПД и твоя что значиться под твоим пониманием последняя(одноплатная) самая не надёжная что собиралась когда либо, более новые ревизии часто выпускаются именно для того чтоб сэкономить на производстве.

 

Теперь по делу, более месяца данный человек, как позже выяснилось сантехник, доставал меня предложениями о сотрудничестве в виде продажи людям готового решения в комплекте с майнерами по барыжным ценам, видимо надоело возиться с трубами и как многие на данной лихорадке захотел "лёгких денег" но ему было много кратно отказано. Были так же предложения о покупке схемы переделки БП и т.д.

Потом он вроде остепенился и слёзно напросился приехать и привезти БП на переделку из Москвы(1300км!!!) Я пошёл на встречу человеку на что он обещал что это только для его личного пользования. Я встретил, переделал блоки( как и обещал всё по честному) показал как балансировать( человек достаточно туп в электронике это было сложно) но я не говорил что расскажу всё ,Алексей мы все не дураки в этом мире и в тех трёх блоках питания было вмешательство не только то что ты видел при вскрытии и не спроста я тебе не продал контроллер не думай что все такие дураки.

Тем что купили у Алексея блоки питания не моей переделки, можете уточнить в личке я объясню как отличить и как хоть как то обезопасить себя от предстоящего сюрприза, вы в данной ситуации не виноваты и пару советов я вам дам.

 

Да, Кип, но все не так просто как тебе кажется, также не стоит приписывать себе разработку схемы распайки, автор ее китайцы, ссылочку на форум могу предоставить. Увлекаюсь ещё электровелосипедами, есть специализированный форум, обсуждаем вопросы питания и зарядки аккумуляторов, так вот более полугода уже знаком с эммерсонами. Прежде чем продавать блоки́и питания здесь, хотел удостовериться рабочая ли схема у китайцев и о чудо, один в один с тем, что ты сделал. Поэтому вопрос этичности можешь оставить в стороне. Я полностью оплатил твою работу, поездка к тебе обошлась довольно дорого, только ради того чтобы убедиться что все действительно надёжно. Более того, не стоит также в уши лить что ты эксперт по эммерсонам. Ты первый раз увидел новые блоки питания, новой ревизии и был удивлен насколько они холодные, что конечно свидетельствует о высоком КПД. Поэтому не тебе говорить что  оборудование не надёжное, ты его первый раз  увидел. Скрины где ты говоришь о том что эммерсоны сильно греются также есть. Я прекрасно понимаю твою реакцию, хорошо быть монополистом и продавать списанное выжатое три раза китайцами оборудование имея 500 процентов прибыли, я же предлагаю здоровую конкуренцию, новое оборудование, прибыль у меня крайне низкая, готов пойти на встречу и поднять стоимость того, что предлагаю, чтобы ты имел ценовое преимущество. Посмотри на форум и предложения 12 вольтовых блоков питания, куча продавцов, никто не лезет друг другу в темы и не подсирает как это делаешь ты. Монополии твоей пришел конец, пусть клиенты сами делают свой выбор, чернуху в мою тему попрошу более не лить. В репутацию здесь минусов накидал тоже вероятно ты. Если бы ты внимательнее изучил мой профиль ВКонтакте и сайт, то увидел бы что не только сантехника, но и профессиональная электрика, поэтому более чем в теме, уж поверь. Спасибо за ссылку здесь, пусть люди и правда посмотрят чем и как мы занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kip102 сказал:

С 4 февраля прошло пол года? Ровно от того числа ты получил на руки переделанный мной блок питания, так что не надо ссать людям в уши.

Все ревизии этих блоков имели такой КПД и твоя что значиться под твоим пониманием последняя(одноплатная) самая не надёжная что собиралась когда либо, более новые ревизии часто выпускаются именно для того чтоб сэкономить на производстве.

 

Теперь по делу, более месяца данный человек, как позже выяснилось сантехник, доставал меня предложениями о сотрудничестве в виде продажи людям готового решения в комплекте с майнерами по барыжным ценам, видимо надоело возиться с трубами и как многие на данной лихорадке захотел "лёгких денег" но ему было много кратно отказано. Были так же предложения о покупке схемы переделки БП и т.д.

Потом он вроде остепенился и слёзно напросился приехать и привезти БП на переделку из Москвы(1300км!!!) Я пошёл на встречу человеку на что он обещал что это только для его личного пользования. Я встретил, переделал блоки( как и обещал всё по честному) показал как балансировать( человек достаточно туп в электронике это было сложно) но я не говорил что расскажу всё ,Алексей мы все не дураки в этом мире и в тех трёх блоках питания было вмешательство не только то что ты видел при вскрытии и не спроста я тебе не продал контроллер не думай что все такие дураки.

Тем что купили у Алексея блоки питания не моей переделки, можете уточнить в личке я объясню как отличить и как хоть как то обезопасить себя от предстоящего сюрприза, вы в данной ситуации не виноваты и пару советов я вам дам.

 

 

Я конечно не спец в этом деле, но я лучше доверюсь человеку, который профессионально занимается электрикой и сантехникой, чем человеку, который занимается колхозом ( по крайней мере я не знаю ничего о тебе)

Если проигрывать, то проигрывать достойно, кип. Ты бы лучше молчал, потому что если ты окажешься не прав, тебе же хуже в итоге станет, когда все узнают правду.

 

Мне пришлось прочекать твою всю историю, перед тем, как отказаться от твоих блоков. Ты раньше сам банчил эмерсонами, а недавно стал их хейтить, когда о них писал PowerMan и Sangri. И ты еще написал один коммент, где сказал, что сейчас не торгуешь блоками. Это совсем не так, ты ими торгуешь так, что целая очередь  собралась.

 

Все на глаза видно, это защитная реакция, попытка навредить новому конкуренту...

Я думал, что ты нормальный человек, но сейчас я в этом немного сомневаюсь. Продавал бы молча и не лез в чужое дело... Ты сам напросился на то, чтобы я это написал.

Изменено пользователем silent322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PowerMan сказал:

Да, Кип, но все не так просто как тебе кажется, также не стоит приписывать себе разработку схемы распайки, автор ее китайцы, ссылочку на форум могу предоставить. Увлекаюсь ещё электровелосипедами, есть специализированный форум, обсуждаем вопросы питания и зарядки аккумуляторов, так вот более полугода уже знаком с эммерсонами. Прежде чем продавать блоки́и питания здесь, хотел удостовериться рабочая ли схема у китайцев и о чудо, один в один с тем, что ты сделал. Поэтому вопрос этичности можешь оставить в стороне. Я полностью оплатил твою работу, поездка к тебе обошлась довольно дорого, только ради того чтобы убедиться что все действительно надёжно. Более того, не стоит также в уши лить что ты эксперт по эммерсонам. Ты первый раз увидел новые блоки питания, новой ревизии и был удивлен насколько они холодные, что конечно свидетельствует о высоком КПД. Поэтому не тебе говорить что  оборудование не надёжное, ты его первый раз  увидел. Скрины где ты говоришь о том что эммерсоны сильно греются также есть. Я прекрасно понимаю твою реакцию, хорошо быть монополистом и продавать списанное выжатое три раза китайцами оборудование имея 500 процентов прибыли, я же предлагаю здоровую конкуренцию, новое оборудование, прибыль у меня крайне низкая, готов пойти на встречу и поднять стоимость того, что предлагаю, чтобы ты имел ценовое преимущество. Посмотри на форум и предложения 12 вольтовых блоков питания, куча продавцов, никто не лезет друг другу в темы и не подсирает как это делаешь ты. Монополии твоей пришел конец, пусть клиенты сами делают свой выбор, чернуху в мою тему попрошу более не лить. В репутацию здесь минусов накидал тоже вероятно ты. Если бы ты внимательнее изучил мой профиль ВКонтакте и сайт, то увидел бы что не только сантехника, но и профессиональная электрика, поэтому более чем в теме, уж поверь. Спасибо за ссылку здесь, пусть люди и правда посмотрят чем и как мы занимаемся.

Ничем ты из этого ты не занимался, ты туп как пробка в этой сфере так что не надо ляля. На досуге почекаю самые эпичные твои сообщения из переписок пусть люди поржут, ты даже не знал где у них плюс а где минус что уж тут говорить а схемах

Мне не нужны никакие китайские сайты и схемы, я с паяльником в руках с семи лет и имею опыт более 25лет в ремонте и проэктировании любой электроники.

1 час назад, silent322 сказал:

 

Я конечно не спец в этом деле, но я лучше доверюсь человеку, который профессионально занимается электрикой и сантехникой, чем человеку, который занимается колхозом ( по крайней мере я не знаю ничего о тебе)

Если проигрывать, то проигрывать достойно, кип. Ты бы лучше молчал, потому что если ты окажешься не прав, тебе же хуже в итоге станет, когда все узнают правду.

 

Мне пришлось прочекать твою всю историю, перед тем, как отказаться от твоих блоков. Ты раньше сам банчил эмерсонами, а недавно стал их хейтить, когда о них писал PowerMan и Sangri. И ты еще написал один коммент, где сказал, что сейчас не торгуешь блоками. Это совсем не так, ты ими торгуешь так, что целая очередь  собралась.

 

Все на глаза видно, это защитная реакция, попытка навредить новому конкуренту...

Я думал, что ты нормальный человек, но сейчас я в этом немного сомневаюсь. Продавал бы молча и не лез в чужое дело... Ты сам напросился на то, чтобы я это написал.

Я прав, и в данном случае я ничего не проиграл, я продаю блоки не в розницу а исключительно оптом я писал там об этом.

Я человек глубоко адекватный, мне противен момент когда человек просит что то сделать, ты идёшь к нему на встречу а в итоге он оказывается "дырявым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kip102 сказал:

Ничем ты из этого ты не занимался, ты туп как пробка в этой сфере так что не надо ляля. На досуге почекаю самые эпичные твои сообщения из переписок пусть люди поржут, ты даже не знал где у них плюс а где минус что уж тут говорить а схемах

Мне не нужны никакие китайские сайты и схемы, я с паяльником в руках с семи лет и имею опыт более 25лет в ремонте и проэктировании любой электроники.

Я прав, и в данном случае я ничего не проиграл, я продаю блоки не в розницу а исключительно оптом я писал там об этом.

Я человек глубоко адекватный, мне противен момент когда человек просит что то сделать, ты идёшь к нему на встречу а в итоге он оказывается "дырявым"

В любом случае ты лезешь туда куда не надо, это не "забота о клиентах", а попытка оттолкнуть всех потенциальных клиентов от твоих конкурентов, чтобы они пошли к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип, предлагаю завершить эту перепалку. Оскорбления читать не хочется и тем более оскорблять кого то. Я в твою тему с советами не лезу, предлагаю только то что делаем мы и так как делаем мы. Вопрос о том какой провод Ты припаял к плюсовой клеме был с моей стороны абсолютно справедлив, так как ты припаял мне синий провод пугв или пв3 как оказалось к плюсу, что конечно вводит меня как клиента в заблуждение, и можно спокойно так ошибиться при подключении. Плюс обычно жёлтый, красный, но уж никак не синий, поэтому и уточнил этот момент у тебя, тупостью я бы это не называл. Способ распайки как оказалось единственный и придуман китайцами задолго до появления ячеек bf48, ты так общаешься как будто лично высокоэффективный блок питания изобрел, а кто то скопировал сверхсложную конструкцию. Я предлагаю тебе здоровую конкуренцию, что клиентам пойдет только на пользу.

Да, с паяльником я не с семи лет, но поверь, знаком с ним хорошо, авторство способа распайки себе не приписываю, но судя по всему и ты тоже не автор, а друзья китайцы ещё пару лет назад на своем форуме нашли решение, я не скрываю что ездил к тебе посмотреть то, что ты сделал и сравнить я имел полное право, работу твою я в полной мере оплатил.

Изменено пользователем PowerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...