Jump to content
Sign in to follow this  
CatalogBlockchain

Народ, делаю телеграм-канал и прошу советов

Recommended Posts

Делаю телеграм-канал, суть заключается в том, что бы как-то систематизировать реестр каналов посвященных блокчейну, крипте, ICO и всего в этом духе.

Я стал использовать хэштеги, что бы организовать поиск по каналу (ничего лучше пока не придумал), думаю еще голосовалки сделать и в отдельные посты выделять лучшие каналы по отдельным направлениям за некоторые периоды (которые больше голосов будут набирать)

От вас совета прошу, как его сделать более понятным и удобным для использования?

вах) каждый второй блогер, каждый третий канал ведет)))) 90% каналов срач и адов треп ниочем, новости все одни и те же везде...  времени нет излюбленные каналы просмотреть, а тут реестр каналов) еще и выбирать придется))) я бы не стал пользоваться мое имхо глупая затея

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Народ выручайте antminer s3

Вобщем в чём суть вопроса: достался на халяву асик s3 ,решил подключить!невидит его роултер!ладно думаю ,может конфликт "0" и "1" в адресе,!так и оказалось!вобщем меняю настройки сити на пк ,шнур в нагляка с асика в комп и наступило мне щастье!зашол таки в настройки асика!там побыстрому меняю ip адресок с 192.168.1.99 на 192.168.0.99 ,настройки сохранил,асик перегрузил,шнуры все наместо (ввод на ролтер ,с ролтера один в комп другой в асик!ввожу новый адрес в браузере и я опять в настройках асика

in Клиника

• на DCR постоянный rejected что не так я делаю? (новичек)

Собрал ферму на двух 1060. По обучалкам на и ещноютубе запустил ферму для эфира и дикрета, по эфиру не одного rejected, а вот с DCR все rejected из за чего это может быть что я сделал не правильно.

in Общие вопросы по майнингу

• Что я делаю не так с gtx960 и eth?

Доброго времени суток, неделю назад я узнал о майнинге и решил попробовать это дело на своем домашнем пк. Для начала я скачал клеймор, чтобы посмотреть сколько выдаст моя gtx960, но результат меня опечалил, скорость была равна 2mh/s, при установленной cuda и драйверах 382.53. Протестировав тот же алгоритм в найсхеш я пришел к выводу, что виновата не клеймора, а мой пк или видеокарта. При разгоне видюхи хеш максимально составлял 2.7mh/s и не более. Тестирование проводил на 10 винде. Так же произв

in Общие вопросы по майнингу

• Аврора пошла в народ

Первая из псевдонациональных криптовалют, AuroraCoin (AUR), согласно намеченному плану пришла ко дню "раздачи слонов" всем 330 000 граждан Исландии, но не просто так, а по 31.8 AUR на номер национального социального идентификатора. Механизм "проверки подлинности" человека за идентификатором неясен. Тем не менее, эта криптовалюта удостоилась статьи на Форбсе - ведь ее виртуальная "капитализация" стала четвертой после BTC, LTC и DOGE. О том, что такой сногсшибательный рост достигнут исключительно

in Новости криптовалют

• НАЧАЛОСЬ - народ уже продает землю за Битки

http://youtu.be/nA-bNGqrVpI всем привет! на выходных зашел в Ауру в Новосибирске. и мягко сказать был удивлен... шла реклама продажи участка за Биткоины. Отснял видео для вас, УРААА битки пришли в народ))

in Экономика

• Create New...