Перейти к содержанию

Scrypt Miner - есть ли спрос?


Sergei Pt

Рекомендуемые сообщения

@kazbek, тут пока речь лишь о разработке идет, какой там выпуск... Проджекты, проджекты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrypt ASIC будут поставляться по цене $ 3,8-3,9 цента за KH/s . Потребляемая мощность 5w-8w/MH/s. 

Поставка: конец лета, начало осени.

 

Какой мощности майнеры в диапозоне от 8 MH/s до 320MH/s вас бы заинтересовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цене $ 3,8-3,9 цента за KH/s

:blink: Так 3,8 доллара или цента? 3,8 цента - это 0,038 доллара? Почему нельзя по-человечески написать?

 

Возьмём по-минимуму. 0,038 * 1'000 = 38$ за 1МХеш майнер. Слишком сказочно, что бы быть правдой (в 100 раз дешевле, чем на видеокартах, да ещё и 8Вт вместо 3-5КВт). Я бы взял. )

 

Правда, загадывать на конец осени всё равно бессмысленно. Даже если scrypt ещё будет актуален, возможно, порогом вхождения будут уже ГХеши...

Изменено пользователем Project
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.038-0.039 доллара. 

 

То есть, для примера, 250 MH/s  будет стоить 9500-9750 USD  и рабатать от 2х1000w блоков питания. 

 

Минимальный 8 MH/s в виде PCI-E карты.

Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0.038-0.039 доллара. 
 
То есть, для примера, 250 MH/s  будет стоить 9500-9750 USD  и рабатать от 2х1000w блоков питания. 
 
Минимальный 8 MH/s в виде PCI-E карты.

 

 Про PCI-e зря написал. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Вас до сих пор нет ни одного подтверждения, что Вы сделали готовый и рабочий майнер. Фотографии коробочек и только. На них нельзя увидеть ни плату, ни её разводку. Ни используемый чип. Со скринами ПО. На котором нет необходимой технической информации. Ни в английских, ни в русских ветках. (собственно сообщений о вас не много, можно просмотреть всё за пару часов)

 

Допустим, я Вам поверю, что вы использовали редкий, но всё же существующий чип, на майнеры биткойна и сделали под него платы, разместив их в корпуса. Это очень даже реальная задача. Но вот с учётом цены, на которую Вы ориентируетесь при скрипт-майнере всё выглядит намного интереснее. Такие характеристики не способен выдать gridseed. KnC не существует и у него только анонс. Плюс KnC работает строго с орсок, левых майнеров быть не должно. Альтернативные производители не сделали ни одного рабочего прототипа. И очень важный момент, все производители, которые анонсировали скрипт майнер, не создавали чип под биткойн.

 

Выходит, вы способны спроектировать чип сами? Всё это вместе выглядит чрезвычайно подозрительно. И вот было время, когда народ не верил в авалоны, баттерфляи, гридсиды и прочее. Но. На них всегда была необходимая информация в наличие. Даташиты. Чипы. Разводка плат, корректные фотографии. Про них можно было сказать, что они не заработают. Но то что они существуют было ясно.

 

А существуете ли Вы - большой вопрос. И меня очень удивляет, что никто не задаётся этими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл задаваться таким вопросом, если беседа изначально шла из серии "А кому тут майнеры интересны?"? Такой вопрос было глупо воспринимать всерьёз. Сейчас, как Вы заметили, без каких-либо пруфов заявлен ценник в 100 раз выгодней видюшек и ёжиков. Всерьёз это тоже сложно воспринять. Человек, благо, денег не просит за предзаказы. Да и много ли лохов найдётся, если даже отрендеренной картинки "DVD-плеера" не представлено?

С другой стороны, если ТС таки исполнит обещание - честь ему и хвала. Будет уже к новому году где-нить в тёплых странах недвигу скупать и на поминках лайткоина бояны рвать. Правда, текущие пользователи ежей повесятся, но и поделом. Естественный отбор. )

 

ЗЫ: глупее майнера в форм-факторе PCI-e платы можно придумать только майнер в форме процессора или карбюратора к ВАЗу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в диапозоне от 8 MH/s до 320MH/s вас бы заинтересовали?

8мн яб без раздумий купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сделать PCI-E карту намного сложнее, чем ардуино-ежики  ;)  Вы ж понимаете. Топик стартеру успехов в подбитии рынка (без иронии). Если у вас есть реальные производственные мощности, что-же в путь.Конечно устройства будут интересны, если вы сможете держать на них адекватную цену, и кроме того, ввести допустим политику скидок, для постоянных клиентов. Думаю тогда людям будет интересно. По вопросу скорости, 5 или 125, вы дайте пощупать прототип, а не рендеринг. И будет счастье. Как мне думается, крипта уже вырастает в отрасль, и можно с успехом проводить, допустим мини презентации своей продукции. Подумаете  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR,@Project,

Те люди, кто действительно задавался вопросом "а существует ли HashCoins на самом деле", воспользовались современными способами получения информации такими как поиск в интернете, телефон, емайл и убедились, что мы существуем. Самые сомневающиеся посетищали наш офис лично. 

Я это всё к тому пишу, что дискутировать на тему "существует HashCoins или нет" мы не будем. 
Посетите наш сайт http://www.hashcoins.ru или конференцию Bitcoin Conference Russia 23.04.2014 http://bitcoinconf.ru/ru в Москве.
Изменено пользователем Sergei Pt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пекине будете на конференции мае?нам туда сподручней.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@OZR,@Project,

Те люди, кто действительно задавался вопросом "а существует ли HashCoins на самом деле", воспользовались современными способами получения информации такими как поиск в интернете, телефон, емайл и убедились, что мы существуем. Самые сомневающиеся посетищали наш офис лично. 

Я это всё к тому пишу, что дискутировать на тему "существует HashCoins или нет" мы не будем. 
Посетите наш сайт http://www.hashcoins.ru или конференцию Bitcoin Conference Russia 23.04.2014 http://bitcoinconf.ru/ru в Москве.

 

 

Сперва я хотел бы получить свой заказ № 3252. Сперва обещали в феврале, потом до конца марта. Уже середина апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация... Мне кажется, иногда производитель специально затягивает поставки, а потом просто делает возврат суммы, конечно не забыв прокрутить за это время ваши деньги и получив прибыль. Регулирования здесь нет, об упущенной прибыли речи тоже не идет. На Батерфляй уже 4-й месяц весят предзаказы с производительностью и ценам, которые давно не актуальны. Думается и наши разработчики не далеко от этого ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом просто делает возврат суммы,

 

Хорошо бы....

 

 

 

прокрутить за это время ваши деньги и получив прибыль

 

нормальная прибыль без риска это 2-3% годовых на западе. Сколько же надо прокрутить,что бы хватило на съем офиса и небольшую зарплату. 10 миллионов евро? Вряд ли там такое количество предзаказов.

Вот если не думать о риске и поиграть, допустим, на бирже то можно и больше получить.Ну условия кредитования позволяют, наверное, не думать о риске, деньги ведь можно и не отдавать. Условия предоплаты не оговаривают никаких сроков и штрафов. Оплата в биткойнах или вестернюнион (пайпал недавно они начали принимать) - ни один суд не примет это в качестве доказательства. Все, в общем, на доверии. Поэтому ждем и не п****м.

Изменено пользователем kazbek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что я вам скажу - новые асики уже где-то есть и точно копают! По 100-200 скриптовых мегахэшей на некоторых пулах наблюдаю, причём сильно молодых альткойнов... Сомневаюсь, что это фермы на видяхах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, что вы такое говорите! Новые асик только в рендер картинках  ;)  Майнят конечно, надо быть совсем альтруистом, чтобы не попользоваться своими разработками и дать страждущим майнерам на гору новых асиков. Зарабатывай народ!  :D P.S. Я совсем не против Асик, но производителям надо хотя бы пытаться выдерживать сроки поставки при предзаказе, прокатывая людей, они сами роют себе яму.

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitox,

гридсид ни у кого не брал предзаказов

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

@OZR,@Project,

Те люди, кто действительно задавался вопросом "а существует ли HashCoins на самом деле", воспользовались современными способами получения информации такими как поиск в интернете, телефон, емайл и убедились, что мы существуем. Самые сомневающиеся посетищали наш офис лично. 

Я это всё к тому пишу, что дискутировать на тему "существует HashCoins или нет" мы не будем. 
Посетите наш сайт http://www.hashcoins.ru или конференцию Bitcoin Conference Russia 23.04.2014 http://bitcoinconf.ru/ru в Москве.

 

сбегал к вам на сайт

мне очень понравился ваш Тритон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбегал к вам на сайт

мне очень понравился ваш Тритон

Triton выглядит неплохо. Как и Neon (который даже получше будет, судя по...). Но новостей от ТС почему-то нет - на какой всё стадии, какие предварительно результаты по ТТХ, что со сроками поставки. Я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Triton выглядит неплохо. Как и Neon (который даже получше будет, судя по...). Но новостей от ТС почему-то нет - на какой всё стадии, какие предварительно результаты по ТТХ, что со сроками поставки. Я бы взял.

 

Учти срок поставки от полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • king-miner.ru King miner Ситуация решена

      От модератора: конфликт решен, магазин вернул деньги за битый модуль.   Крайне не рекомендую данную контору "Рога и копыта", заказал Innosilicon A11 у Королёва Дмитрия Алексеевича( договор комиссии № Н-01-0407), за 500 тысяч, 25 тысяч якобы стоит доставка. По приходу аппарат оказался с неработающим графическим модулем на одной из хэш плат и на 30 % терял производительность. Обратился к продавцу, он отвёз в сервис к своим знакомым и через пару дней предложил отремонтировать за мой счёт апп

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...