Перейти к содержанию

Ваши мнения ув. Дамы и Господа)


darankos

Рекомендуемые сообщения

Будем говорить про лайткоин!

с чем связано его падение и когда будет восстанавливаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем, что китайские биржы стаил получать официальные письма от своих банков о закрытии счетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

    • [Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца

      Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

      в Благотворительность

    • Регулятор Гонконга собирает мнения экспертов о цифровой валюте ЦБ

      Денежно-кредитное управление Гонконга (HKMA) считает, что глобальное развитие экосистем CBDC требует разностороннего экспертного взгляда на цифровой гонконгский доллар. HKMA выступило с предложением ко всем заинтересованным лицам ответить на 12 вопросов, касательно механизма выпуска и взаимодействия с другими платежными системами цифровой валюты ЦБ. Регулятор призывает экспертов поделиться своим виденьем по конфиденциальности, защите данных и юридическим вопроса в экосистеме СBDC. Генеральн

      в Новости криптовалют

    • Как вы начали зарабатывать на криптовалюте? Ваши истории успеха

      Приветствую, есть у кого-то истории (кейсы) как с нуля или с бюджетом до 400х долларов подымался норм на крипте, нфт и чтобы он именно зарабатывал на этом на постоянной основе, не прошу подробностей, просто примерный роад мэп его действий. Или курс или плейлист связанный с обучением по крипте,нфт ибо везде смотрю инфу, но информация неструктурированная и каша в голове. Интересны такие темы как абузы криптобирж (мультиакки, дропы и т.д) и темы с нфт (вл,дропы ) Точно не хочу заниматься трейди

      в Флейм

×
×
  • Создать...