Перейти к содержанию

crazysat.ru/ETH,196 gwei (0.001 USD) every 5 minutes.FaucetHub


vlad17

Рекомендуемые сообщения

http://crazysat.ru/ETH/?r=0x2a0C48E541F09A0dfDD4EB4a8f822daDEbbbaDfD

196 gwei (0.001 USD) every 5 minutes.FaucetHub 
Faucet Balance: 0.02002198 ETH
138 Gwei was sent to your FaucetHub Account
 Размер реферального вознаграждения 20%
6TPjRQGh.png

Изменено пользователем vlad17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Earn Ethereum  ETH 138 sat Just now RECEIVED

 

@vlad17 рефские от них после смены дизайна перестали приходить. просьба проверить придут ли с этого крана.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kistenev сказал:

 

Earn Ethereum  ETH 138 sat Just now RECEIVED

 

@vlad17 рефские от них после смены дизайна перестали приходить. просьба проверить придут ли с этого крана.

 

 

 

Не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vlad17 изменил название на crazysat.ru/ETH,196 gwei (0.001 USD) every 5 minutes.FaucetHub

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • @CryptoDropBNB_bot платит по 0.00015 Bnb за друга и 0.0001 Bnb каждый день

      1) Переходим по ссылке:https://t.me/CryptoDropBNB_bot?start=r02906436410 и жмём /start 2)Пройдите каптчу и подпишитесь на спонсоров 3)Чтоб заработать нажмите на "Ежедневный бонус" и получите 0.0001 Bnb бонус можно забрать каждые 24 часа  4)Хотите заработать ещё нажмите на "Реферальная система" и кидайте свою ссылку своим друзьям и з них получайте по 0.00015 Bnb и также есть задание на которых можно заработать от 0.0001 до 0.0002 Bnb Вывод от 0.001 Bnb. 

      в Раздачи монет

    • Ethereum, gwei

      Я не разбираюсь в этой комиссии эфира, но получилось так, что у меня завалялись shiba на trust wallet и я захотел их вывести, но тут появилась проблема - gwei. Скажите пожалуйста, сколько сейчас можно выставить gwei (минимум сколько можно) на 45384 газа чтобы не потерять транзакцию и она не совершалась дольше: а)15 минут или б)не дольше 3 часов. И надо ли менять nonce с нуля на сколько-то 

      в Флейм

    • Как посчитать Gas Gwei

      Помогите разобраться плз.   1) Как высчитать правильный размер комиссии? Как мне понять сколько указывать Gas Limit и Gwei? 2) Зависит ли он от суммы, которую я хочу перевести?

      в Общий

×
×
  • Создать...