Jump to content
Sign in to follow this  
remixx

Разный хешрейт у видеокарт RX580

Recommended Posts

Исользую клеймор дуал. Видяхи (msi rx 580 gaming x). Включенная в PCIx16, выдает 31,5 Mh/s, а остальные, подключенные через райзеры в PCIx1, 19,2 Mh/s. Питаются с 2 разных БП, по мощности на каждом из них запас примерно в 30-40%.

Кто-то сталкивался с таким?

Из того что было сделано:

Переустановка драйверов видеокарт;

Откат биоса видеокарт к дефолтной версии и повторная перепрошивка.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• [ANN] MiningBand - новый хешрейт маркет [Разыскиваются инвесторы и майнеры]

Хешрейт-маркет MiningBand Привет. На связи новый хешрейт-маркет (или агрегатор мощностей, если вам так удобнее). Что это такое вы, скорее всего, уже знаете. Если да, то можете пропустить несколько следующих абзацев. Если нет, то в кратце: Майнер - владелец рига, который сдаёт его мощность сервису. Покупатель - инвестор, который платит деньги за аренду нескольких ригов сразу. Майнеры получают эти деньги, за вычетом небольшой комиссии сервиса. Риги берутся в аренду с целью добыть несколько м

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Упал хешрейт после трех месяцев майнинга

Такая проблема хешрейт при майнинге эфира у меня теперь не 30.1mh а 29.9mh Это касается все моих трех ферм, на всех фермах упала скорость на 0.2-0.3mh сменил пул ни чего не поменялось. заметил как то один днем скорость стала меньше на всех фермах... С чем это может быть связано?

in Общие вопросы по майнингу

• Sapphire RX 580 Pulse 4GB - при разгоне падает хешрейт

Всем доброго времени суток. На днях забрал свою посылку из CU, в которой заказанные мною 3 Sapphire Radeon RX 580 Pulse 4gb для первой моей мини-фермы. Но видюхи пришли раньше райзеров и теперь вставил одну на свободную мать и думал помайнить хоть на одной. Память оказалась Hynix. Клеймор на стоковой карточке на майнинге ETC выдал 24.87 MH/s. Решил разогнать с помощью AB, но вот тут у меня и возникли проблемы, карта уменьшает хешрейт при разгоне, а не повышает его... В стоке память 1750, ес

in Видеокарты

• gtx 970 - гуляет у всех 5 хешрейт

Есть такая картинка 5 * 970  синхронно поминутно просаживают  хэшрейт от 18  максимум до 7 и возвращаются обратно на  17-18, грызут музыку. 2 питателя:  850W  Чифтек кормит 4 карточки по доппитанию на райзерах и  650W  (516W по 12 вольтам) Аэрокул  Император  -- кормит все 4 райзера, мать  (GA-970) винт сата     и  одну крточку на борту. Грешу на питалово, но напруги все  не просаживаются и в норме. Перетряхивать по питалову не хочется. Кто-то что-то подскажет?  Мож

in Видеокарты

• gtx 970 - низкий хешрейт

В общем темы были, но там у людей 3 Мегашеха. Это я победил сносом 10-ки и установки windows 7. Пробовал на 10-ке разные дрова, версии, так и не нашёл где там убирать галочку "оптимизировать не под игры" (или что-то похожее).   В общем поставил 7-ку профессионал, активировал её. Включил, дает 18 Мегашей на эфире всего. Везде пишут 22, да ещё и гонят. В майнерстве я недавно, скачал nicehash там тоже 18 хешей. Зарегился на нанопуле, скачал клеймер 9,7 последний, создал конфиг, залил его туда.  

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...