Перейти к содержимому

Фотография

Лайт пул ltcmine.ru

пул майнинг лайткоин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#161 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 00:35

fsb4000

Беру свои слова обратно.

Сорри, время у нас позднее, сам ступил, не поменял периуд в калькуляторе.

Всё так.

• -1

#162 pan_asket

pan_asket

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 04 July 2013 - 01:08

читал-читал... блин, парни у мя там туева хуча бабла не доступна для вывода и ничего - сохраняю спокойствие! а вы изза дневной выручки тут человека грязью поливаете
да, я виноват сам!
хранил потому что новая сист безопасности казалась мне надежней чем на BTC-E и в Бальта верил... а теперь и не знаю.
Мысленно уже простился с деньгами и пожелал админу здоровья за хороший жизненный урок (денег могло зависнуть в разы больше).

сохраняйте спокойствие, пжлста

ЗЫ позиция бальтазара совершенно не понятна!!! - в таких ситуациях нужно как минимум держать людей вкурсе улучшения ситуации. а про русскоязычного юзера там видимо не принято вспоминать(
  • 0
>>> ГАРАНТ 1% <<<

>>> EX-CODE <<<

#163 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4736 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 04 July 2013 - 01:08

По репорту Бальтазара вывели 13 тысяч, то есть примерно за 3.5 суток. Но были оптимисты, которые не выводили по месяцу :blink:

• 0

#164 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 01:18

В общем посыл был, что это не месячную сумму увели с пула как многие тут пишут, а доход пула за пару дней....

Хех) Незнаю, работает ли пул сейчас, но у меня после этого "события" ещё пару часиков видяхи молотили на этот пул. Учитывая что суббота, пока то да сё, если бальтазар не отключал пул, плюс отключенная статистика... Теперь всё обнулить и "наша песня хороша..."

Я ничего не понимаю в пулах, но чую что такую ошибку подделать не сложно, биток и форки денежными единицами не считаются, так что всех в лес. Не говорю, что так всё и было.

Кстати никто не проверял, майнить на пул ещё можно?))

А те кто орут, что сами мол виноваты, что не вывели - ну если вы больные люди привязанные к компу, то мне вас очень жаль. Я вообще в середине месяца свалю и не собираюсь каждый день проверять что и как. И на нормальных (как оказалось) пулах есть автовыплаты. Да, пул был хорошим, но оказалось внутри конфетки сидел чИрвячёк. Не вкусно.

• -1

#165 Hlorofos

Hlorofos

Воскресший супермодератор

• Супермодераторы
  • 876 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 04 July 2013 - 03:24

но у меня после этого "события" ещё пару часиков видяхи молотили на этот пул.

Было такое, ядра загружены работой, а решения не приходили. Причем такое было не раз.

• -1

#166 madmaximka

madmaximka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 07:52

то, что админ ввёл ограничение на вывод 8-мь часов, это мы тоже сами виноваты?

если у тебя пропали лайты за 8 часов майна, то это не стоит того чтобы начинать срач....

может тебе не стоит ему советовать что начинать, а чего нет. ясно что деньги в жопе. кто их украл, сам бальтазар или нет - это вилами по воде. напоминает ситуацию с fethard и мудаком redeye. тот тоже говорил, что сейф пропал... 

• 0

#167 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 July 2013 - 08:54

1) У меня лежало там около 5 лайтов. Ну даже если мне их совсем не вернут мне пофиг, вы главное дайте возможность продолжать майнинг.
2) Бальтазар сам сказал, что это горячий кошелек. А значит 100% есть другие. И можно с них перенести средства.
Если вы серьезно занимались майнингом, значит у вас там лежало немного, т.к. вы часто выводите. Если несерьезно(как я), то у вас там лежала маленькая сумма. В обоих случаях нефиг орать. Если вы там хранили сотню лайтов то вы поступили неразумно.
  • 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#168 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 10:32

В общем посыл был, что это не месячную сумму увели с пула как многие тут пишут, а доход пула за пару дней....

А те кто орут, что сами мол виноваты, что не вывели - ну если вы больные люди привязанные к компу, то мне вас очень жаль. Я вообще в середине месяца свалю и не собираюсь каждый день проверять что и как. И на нормальных (как оказалось) пулах есть автовыплаты. Да, пул был хорошим, но оказалось внутри конфетки сидел чИрвячёк. Не вкусно.

Я так понимаю, что это камень и в мой огород тоже. Так вот выше меня там заминусовали, за то что я сказал, что глупо хранить сбережения на пуле. Почему то это видимо воспринялось как защита Бальтазара, но это не так, но и не в этом дело. Я не могу никак понять тех людей, которые утверждают обратное. Вот если Бальтазар не найдет денег и застрелится к примеру из честолюбия, кому от этого будет легче, откуда вернуться монеты пропавшие? Нет товарищи, о безопасности своего бабла ВЫ должны думать в первую очередь, а не слепо верить "Бальтазарам" разным. :)

• 0

#169 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 11:08

Вот если Бальтазар не найдет денег и застрелится к примеру из честолюбия, кому от этого будет легче, откуда вернуться монеты пропавшие?

перед тем как застрелиться он может продать все свое имущество, купить лайтов и раздать пострадавшим
  • 2

Mining.gif

#170 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 July 2013 - 13:22

fsb4000, может вам Персенчику или чай из ромашки попить?
  • 2

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#171 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 July 2013 - 19:32

Что то мне подсказывает,  что fsb4000 решил тут выплеснуть порцию своих фекалий, наверное на толке уже не так интересно... Только советую учесть, что "тут вам не там" со всеми вытекающими...Так, чисто для информации, без обид.

• -1

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#172 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 19:48

по любому баблозавр захомячил лайты. он в курсе был что они вверх пойдут. вот и сливает сейчас где-то.

как перезакупится отдаст долги гы гы

но мои 0.4 лайта вроде никто ни куда не девал  бгг

Сообщение отредактировал Combowan: 04 July 2013 - 19:49

• 1

#173 stahanovec

stahanovec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:23

Вот, не пойму, какой профит fsb4000 чтобы так рвать задницу за кидалу?

Сообщение отредактировал stahanovec: 04 July 2013 - 20:29

• 1

#174 Pivo

Pivo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:28

Привет народ!

ЗЫ позиция бальтазара совершенно не понятна!!! - в таких ситуациях нужно как минимум держать людей вкурсе улучшения ситуации. а про русскоязычного юзера там видимо не принято вспоминать(

В том все и дело, что он больше не желает отвечать на вопросы в русскоязычном разделе. Видите ли пользователи задели его самолюбие, приводя свои мысли и доводы касающиеся инцидента. 

В англоязычной ветке якобы совсем другой контингент, к которому больше доверия.

Так, что работающий на оборонку Бальтазавр предпочел потенциального врага, продав Родину за коины ))) 

Сообщение отредактировал Pivo: 04 July 2013 - 20:33

• 2

#175 stahanovec

stahanovec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:35

Привет народ!

В том все и дело, что он больше не желает отвечать на вопросы в русскоязычном разделе. Видите ли пользователи задели его самолюбие, приводя свои мысли и доводы касающиеся инцидента. 

В англоязычной ветке якобы совсем другой контингент, к которому больше доверия.

Так, что работающий на оборонку Бальтазавр предпочел потенциального врага, продав Родину за коины ))) 

Просто в английской ветке ему не задают неудобных провокационных вопросов. Там хомяки более дрессированные :)

• 0

#176 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:39

Вы так ничего и не поняли?) Казна пуста) Эти 0.4 лайта... ну можете их заскринить, от этого ничего не измениться) будут всегда с вами)

Я так понимаю, что это камень и в мой огород тоже.

Да это камень в любой огород, кто говорит что на пуле не безопасно хранить) Другие орут, что на компе на кошельке не безопасно (тому полно подтверждений). Да вообще нигде не безопасно)) Живем в век информации, что башка пухнет) Просто только из-за того, что один доверил деньги банку, а другой трёх литровой из под огурцов, не надо делать виновным в крахе банка первого)
  • 3

#177 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:51

Gegun, банк это организация, Бальтазар это человек у которого в кошельке хранились ваши деньги, и чем больше денег тем больше соблазн их увести. Понятно, что он должен отвечать за крах пула. Но если он этого не сделает то я, в отличие от многих здесь, не удивлюсь, потому как справедливости никогда нигде не было и не будет (единичные случаи не в счет). Если бы майнеры знали о крахе пула заранее, что бы они сделали? Ответ очевиден. Так вот рано или поздно любой пул ляжет, так что делайте выводы.

• -1

#178 Pivo

Pivo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 20:53

stahanovec, Бгг, скорее у них шаблонное мышление. Не то, что у русских, которые переберут все версии вплоть до самых фантастичных и таки докопаются до истины :) 

• 0

#179 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 04 July 2013 - 21:23

в таких ситуациях нужно как минимум держать людей вкурсе улучшения ситуации. а про русскоязычного юзера там видимо не принято вспоминать(

В этом вся его суть и все траблы.
  • 1

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#180 stahanovec

stahanovec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 00:36

по любому баблозавр захомячил лайты. он в курсе был что они вверх пойдут. вот и сливает сейчас где-то.

как перезакупится отдаст долги гы гы

Я на толке уже писал, проблемы с пулом начались еще в начале июня, когда Бальтазар сменил лимит вывода, вместо 0.1 - стало сразу 5, потом понизил до 1. Недели 2 назад повысил комиссию с 2.5 до 3. Я так понимаю, что это было сделано от недостатка свободных денег на кошельке. Возможно, пул прогорел и он решил так красиво списать свои долги.

• 0

Темы с аналогичным тегами пул, майнинг, лайткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных