Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Лайт пул ltcmine.ru

пул майнинг лайткоин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#141 Maksim6850

Maksim6850

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 July 2013 - 17:37

народ негодует:)

https://bitcointalk....?topic=247603.0

• 1

#142 Serj

Serj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 00:33

Ну так по делу. Если есть проблема, зачем говорить что ее нет.

Не совсем понятно чего его там защищают, в доле разве что.

Там не защищаться надо, а решение искать.

• 0

#143 Kenobi_Odessa

Kenobi_Odessa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 05:27

мне хоть повезло...успел вывести буквально за пару часов до этого бздоса свои 5 лайтиков... 0,11 зависли в пуле....чувствую пойдут они в фонд мира ((

кстати такая же ситуация была на еще одном пуле российском...после этого пул помер...так что надеятся на бабулесы уже не стоит...граждане храните коины у себя дома под подушкой...

Сообщение отредактировал Kenobi_Odessa: 02 July 2013 - 05:32

• 0

#144 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2190 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 July 2013 - 09:38

ну ладно денег нет и врядли вернутся, но можно хоть запустить пул в работу, чтобы новое добывать?
  • 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#145 Serj

Serj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 13:50

ну ладно денег нет и врядли вернутся, но можно хоть запустить пул в работу, чтобы новое добывать?

Новое добывать? :huh:  Интересно, для кого?

Не думаю что так легко могут все расстатся с намайненым за пару дней, а у кого то и поболее.

Удивляет то, что владелец пула откровенно признался, что он бы с удовольствием все счета обнулил  :rolleyes:

Интересно, что при этом должны почувствовать пользователи данного пула  :mellow:

Сообщение отредактировал Serj: 03 July 2013 - 13:52

• 0

#146 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4716 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 July 2013 - 14:23

Интересно, что при этом должны почувствовать пользователи данного пула  :mellow:

Мне тоже интересен психологический аспект сего происшествия. Я потерял намайненное примерно за 4 суток.

Дело в том, что никакой внешней атаки и злобных злоумышленников, злодеяющих злейшие злодеяния не было. Вывели деньги те самые "простые майнеры", которые возмущаются (кстати список выводильщиков вывешен на биткойнтолке). Вернули обратно человек 10 (из более чем 70). Похоже, большинство из них англоязычные.

Но ни одной фразы осуждения прямого и открытого воровства не прозвучало. По мнению большинства, во всем виноват владелец пула, который безусловно лопух, оставил дверцу в сейф открытой на целых 5 минут. Похоже, хватательный рефлекс у кой-кого отлично развит, взамен таких пережитков, как совесть и ответственность.

Отмазоны про то, что "оно само на баланс упало", я лично всерьез принимать не в состоянии. Любому человеку, не являющемуся полным дебилом или вором, понятно, что монетки из ниоткуда не берутся и кошелек пула состоит из средств других майнеров. Тем более, что об этом было объявлено и на пуле, и на форуме (и в чате BTC-E).

Нарисовалась весьма любопытная психологическая аберрация, оказывается в сознании гм... "сообщества" воровство уже воспринимается как норма, а вина возлагается исключительно на плохого сторожа. Который в таких обстоятельствах имеет полное моральное и юридическое право послать всех на юга и ни за что не отвечать (как сделал владелец notroll.in).

• 1

#147 Саня

Саня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 14:31

Кто в курсе будут ли возвращать что было на пуле? А то я не успел 24 лайта вывести оттуда. Почитал тему на биткоинтолке , но так и не нашел конкретной информации от бальтазара.

• 0

#148 Nikolai Kyz

Nikolai Kyz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 15:06

да вы ветку Бальтазара не читайте, у него там всё красиво))

вы тут читайте https://bitcointalk....opic=247603.220

я вот для себя много нового открыл... он оказывается не возвратом долга занимается. а пул чинит зачем-то, долг, судя по его ответам, ему до звезды. Да и на вопросы конкретные, которые действительно важны, он не отвечает что-то...

Сообщение отредактировал Nikolai Kyz: 03 July 2013 - 15:06

• 1

#149 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 16:35

Не перестану повторять, что вы (майнеры) сами виноваты, что храните деньги на пулах. При этом нередки случаи взлома аккаунтов и краж.

• -4

#150 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:06

А то, что админ ввёл ограничение на вывод 8-мь часов, это мы тоже сами виноваты?

• 0

#151 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:49

Не перестану повторять, что вы (майнеры) сами виноваты, что храните деньги на пулах. При этом нередки случаи взлома аккаунтов и краж.

+100500

А то, что админ ввёл ограничение на вывод 8-мь часов, это мы тоже сами виноваты?

если у тебя пропали лайты за 8 часов майна, то это не стоит того чтобы начинать срач....

• -8

#152 Serj

Serj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:04

fsb4000, вы имеете ввиду "сами во всем виноваты, вот и сидите тихо"?

Замечу что я не сторонник крайностей в таких делах, оскорблениями тут делу не поможешь, Но, практика "молчания" привела страны СНГ к тому что есть - власти по большому счету плевать на народ, а хорошо живет только маленькая горстка людей. Полной идиллии мешают только разные там "журналюги", а так был бы рай на земле, ну или где то в Межегирьи.

Мне кажется наивным, верить в то, что если бы все просто молчали, решение вопросов с выплатами долгов ускорилось бы. А владельцу надо держать удар достойно, ну или сливаться, если не втащить.

Сообщение отредактировал Serj: 03 July 2013 - 22:07

• 0

#153 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:15

еще и отключил автовыплаты

• 0

Mining.gif

#154 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:43

Замечу что я не сторонник крайностей в таких делах, оскорблениями тут делу не поможешь, Но, практика "молчания" привела страны СНГ к тому что есть - власти по большому счету плевать на народ, а хорошо живет только маленькая горстка людей. Полной идиллии мешают только разные там "журналюги", а так был бы рай на земле, ну или где то в Межегирьи.

Мне кажется наивным, верить в то, что если бы все просто молчали, решение вопросов с выплатами долгов ускорилось бы. А владельцу надо держать удар достойно, ну или сливаться, если не втащить.

Негодуют в основном люди из СНГ,  англоязычные майнеры отнеслись достойно,  из-за двух трёх дневных убытков не стали писать полную хуиту. плюс многие написали что ДАДУТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ЛАЙТКОИНЫ чтобы справиться с бедой на их любимом пуле,  но только РУССКИЕ подняли срач, ПРИЧЁМ ТЕ КТО НЕ МАЙНИЛ НА ЭТОМ ПУЛЕ. А ХОМЯКИ И РАДЫ ПОДЛИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ. как по мне так это была атака ботов, чтобы дескредитировать Бальтазара. Зачем? Я предполагаю, чтобы снизить курс Новакоинов, и закупиться подешевле. но это лишь мои предположения...

Убедительная просьба контролировать свою речь и избегать употребления нецензурщины. Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Format.C^: 05 July 2013 - 19:31

• -5

#155 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 22:57

Негодуют в основном люди из СНГ,  англоязычные майнеры отнеслись достойно,  из-за двух трёх дневных убытков не стали писать полную хуиту. плюс многие написали что ДАДУТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ЛАЙТКОИНЫ чтобы справиться с бедой на их любимом пуле,  но только РУССКИЕ подняли срач, ПРИЧЁМ ТЕ КТО НЕ МАЙНИЛ НА ЭТОМ ПУЛЕ. А ХОМЯКИ И РАДЫ ПОДЛИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ. как по мне так это была атака ботов, чтобы дескредитировать Бальтазара. Зачем? Я предполагаю, чтобы снизить курс Новакоинов, и закупиться подешевле. но это лишь мои предположения...

Cлилось\было блокировано, около 1000000р по текущему курсу. и правда, чё негодовать, поднимать вой?! Надо понять и простить, а ещё лучше премию выплатить, как топам госкорпораций. кхуле. Гномики ещё накопают.  

• 0

#156 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 23:30

Cлилось\было блокировано, около 1000000р по текущему курсу. и правда, чё негодовать, поднимать вой?! Надо понять и простить, а ещё лучше премию выплатить, как топам госкорпораций. кхуле. Гномики ещё накопают.  

Всё правильно было блокировано около 1 000 000 по текущему курсу. Правда обычным хомякам не в домёк, что по текущему курсу пул В ДЕНЬ находил лайткоинов на 300 000 рублей. ( и примерно на 300 000 вернули порядочные майнеры...)

Сообщение отредактировал fsb4000: 03 July 2013 - 23:33

• 0

#157 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 23:36

Всё правильно было блокировано около 1 000 000 по текущему курсу. Правда обычным хомякам не в домёк, что по текущему курсу пул В ДЕНЬ находил лайткоинов на 300 000 рублей.

Как-то удачно всё складывается. Отсутствует автовыплата, заблокирован вывод в течении 8-ми часов, баг произошёл с субботу.

p.s изначально у Вас была указанна сумма в 500\день. Есть нотариально заверенные скришоты. 

Честно сказать, не вполне понимаю защитников Бальтазара. Хотя сам и не отношу себя к его противникам, просто пытаюсь разобраться в ситуации, дабы в будущем не допустить подобного.

p.s.s В последнее время, скорость на пуле была 3000-3300mh. Это видно даже из статистики. никакими 300\день здесь не пахнет. скорее 900т.р даже по текущей сложности.

Сообщение отредактировал Romdi: 03 July 2013 - 23:47

• 0

#158 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13130 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 July 2013 - 00:10

Есть нотариально заверенные скришоты.

ВАХ! А можно... ? ;)

• 0

#159 Romdi

Romdi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 00:17

Есть нотариально заверенные скришоты.

ВАХ! А можно... ? ;)

Нотариальнозаверенные это фигура речи такая. Обычные они да-да)

P.s кстати обе карты успешно поменяли, и ту что переклевал, и ту что сам, по глупости, спалил. 

Выгадал пару тыщь.

• -1

#160 fsb4000

fsb4000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 04 July 2013 - 00:30

Всё правильно было блокировано около 1 000 000 по текущему курсу. Правда обычным хомякам не в домёк, что по текущему курсу пул В ДЕНЬ находил лайткоинов на 300 000 рублей.

Как-то удачно всё складывается. Отсутствует автовыплата, заблокирован вывод в течении 8-ми часов, баг произошёл с субботу.

p.s изначально у Вас была указанна сумма в 500\день. Есть нотариально заверенные скришоты. 

Честно сказать, не вполне понимаю защитников Бальтазара. Хотя сам и не отношу себя к его противникам, просто пытаюсь разобраться в ситуации, дабы в будущем не допустить подобного.

p.s.s В последнее время, скорость на пуле была 3000-3300mh. Это видно даже из статистики. никакими 300\день здесь не пахнет. скорее 900т.р даже по текущей сложности.

я просто неправильно посчитал. Можешь ввести 2.5 Gh/s на лайте в любом калькуляторе...
Например тут http://dustcoin.com/mining
P.S. Вроде 7200 монет у майнеров недостаёт... калькулятор говорит что 2.5Gh/s дают 2988 монет в сутки...
В общем посыл был, что это не месячную сумму увели с пула как многие тут пишут, а доход пула за пару дней....

Сообщение отредактировал fsb4000: 04 July 2013 - 00:32

• 0

Темы с аналогичным тегами пул, майнинг, лайткоин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных