Перейти к содержанию

Лайт пул ltcmine.ru


Рекомендуемые сообщения

Не перестану повторять, что вы (майнеры) сами виноваты, что храните деньги на пулах. При этом нередки случаи взлома аккаунтов и краж.

+100500

 

А то, что админ ввёл ограничение на вывод 8-мь часов, это мы тоже сами виноваты?

если у тебя пропали лайты за 8 часов майна, то это не стоит того чтобы начинать срач....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fsb4000, вы имеете ввиду "сами во всем виноваты, вот и сидите тихо"?

 

  Замечу что я не сторонник крайностей в таких делах, оскорблениями тут делу не поможешь, Но, практика "молчания" привела страны СНГ к тому что есть - власти по большому счету плевать на народ, а хорошо живет только маленькая горстка людей. Полной идиллии мешают только разные там "журналюги", а так был бы рай на земле, ну или где то в Межегирьи.

  Мне кажется наивным, верить в то, что если бы все просто молчали, решение вопросов с выплатами долгов ускорилось бы. А владельцу надо держать удар достойно, ну или сливаться, если не втащить.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что админ ввёл ограничение на вывод 8-мь часов, это мы тоже сами виноваты?

еще и отключил автовыплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fsb4000, вы имеете ввиду "сами во всем виноваты, вот и сидите тихо"?

 

  Замечу что я не сторонник крайностей в таких делах, оскорблениями тут делу не поможешь, Но, практика "молчания" привела страны СНГ к тому что есть - власти по большому счету плевать на народ, а хорошо живет только маленькая горстка людей. Полной идиллии мешают только разные там "журналюги", а так был бы рай на земле, ну или где то в Межегирьи.

  Мне кажется наивным, верить в то, что если бы все просто молчали, решение вопросов с выплатами долгов ускорилось бы. А владельцу надо держать удар достойно, ну или сливаться, если не втащить.

Негодуют в основном люди из СНГ,  англоязычные майнеры отнеслись достойно,  из-за двух трёх дневных убытков не стали писать полную хуиту. плюс многие написали что ДАДУТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ЛАЙТКОИНЫ чтобы справиться с бедой на их любимом пуле,  но только РУССКИЕ подняли срач, ПРИЧЁМ ТЕ КТО НЕ МАЙНИЛ НА ЭТОМ ПУЛЕ. А ХОМЯКИ И РАДЫ ПОДЛИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ. как по мне так это была атака ботов, чтобы дескредитировать Бальтазара. Зачем? Я предполагаю, чтобы снизить курс Новакоинов, и закупиться подешевле. но это лишь мои предположения...

 

Убедительная просьба контролировать свою речь и избегать употребления нецензурщины. Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем Format.C^
______________________________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@fsb4000, вы имеете ввиду "сами во всем виноваты, вот и сидите тихо"?

 

  Замечу что я не сторонник крайностей в таких делах, оскорблениями тут делу не поможешь, Но, практика "молчания" привела страны СНГ к тому что есть - власти по большому счету плевать на народ, а хорошо живет только маленькая горстка людей. Полной идиллии мешают только разные там "журналюги", а так был бы рай на земле, ну или где то в Межегирьи.

  Мне кажется наивным, верить в то, что если бы все просто молчали, решение вопросов с выплатами долгов ускорилось бы. А владельцу надо держать удар достойно, ну или сливаться, если не втащить.

Негодуют в основном люди из СНГ,  англоязычные майнеры отнеслись достойно,  из-за двух трёх дневных убытков не стали писать полную хуиту. плюс многие написали что ДАДУТ СВОИ ЛИЧНЫЕ ЛАЙТКОИНЫ чтобы справиться с бедой на их любимом пуле,  но только РУССКИЕ подняли срач, ПРИЧЁМ ТЕ КТО НЕ МАЙНИЛ НА ЭТОМ ПУЛЕ. А ХОМЯКИ И РАДЫ ПОДЛИТЬ МАСЛА В ОГОНЬ. как по мне так это была атака ботов, чтобы дескредитировать Бальтазара. Зачем? Я предполагаю, чтобы снизить курс Новакоинов, и закупиться подешевле. но это лишь мои предположения...

Cлилось\было блокировано, около 1000000р по текущему курсу. и правда, чё негодовать, поднимать вой?! Надо понять и простить, а ещё лучше премию выплатить, как топам госкорпораций. кхуле. Гномики ещё накопают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлилось\было блокировано, около 1000000р по текущему курсу. и правда, чё негодовать, поднимать вой?! Надо понять и простить, а ещё лучше премию выплатить, как топам госкорпораций. кхуле. Гномики ещё накопают.  

 

Всё правильно было блокировано около 1 000 000 по текущему курсу. Правда обычным хомякам не в домёк, что по текущему курсу пул В ДЕНЬ находил лайткоинов на 300 000 рублей. ( и примерно на 300 000 вернули порядочные майнеры...)

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cлилось\было блокировано, около 1000000р по текущему курсу. и правда, чё негодовать, поднимать вой?! Надо понять и простить, а ещё лучше премию выплатить, как топам госкорпораций. кхуле. Гномики ещё накопают.  

 

Всё правильно было блокировано около 1 000 000 по текущему курсу. Правда обычным хомякам не в домёк, что по текущему курсу пул В ДЕНЬ находил лайткоинов на 300 000 рублей.

Как-то удачно всё складывается. Отсутствует автовыплата, заблокирован вывод в течении 8-ми часов, баг произошёл с субботу.

p.s изначально у Вас была указанна сумма в 500\день. Есть нотариально заверенные скришоты. 

Честно сказать, не вполне понимаю защитников Бальтазара. Хотя сам и не отношу себя к его противникам, просто пытаюсь разобраться в ситуации, дабы в будущем не допустить подобного.

p.s.s В последнее время, скорость на пуле была 3000-3300mh. Это видно даже из статистики. никакими 300\день здесь не пахнет. скорее 900т.р даже по текущей сложности.

Изменено пользователем Romdi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть нотариально заверенные скришоты.

ВАХ! А можно... ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть нотариально заверенные скришоты.

ВАХ! А можно... ? ;)

Нотариальнозаверенные это фигура речи такая. Обычные они да-да)

P.s кстати обе карты успешно поменяли, и ту что переклевал, и ту что сам, по глупости, спалил. 

Выгадал пару тыщь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Cлилось\было блокировано, около 1000000р по текущему курсу. и правда, чё негодовать, поднимать вой?! Надо понять и простить, а ещё лучше премию выплатить, как топам госкорпораций. кхуле. Гномики ещё накопают.  

 

Всё правильно было блокировано около 1 000 000 по текущему курсу. Правда обычным хомякам не в домёк, что по текущему курсу пул В ДЕНЬ находил лайткоинов на 300 000 рублей.

Как-то удачно всё складывается. Отсутствует автовыплата, заблокирован вывод в течении 8-ми часов, баг произошёл с субботу.

p.s изначально у Вас была указанна сумма в 500\день. Есть нотариально заверенные скришоты. 

Честно сказать, не вполне понимаю защитников Бальтазара. Хотя сам и не отношу себя к его противникам, просто пытаюсь разобраться в ситуации, дабы в будущем не допустить подобного.

p.s.s В последнее время, скорость на пуле была 3000-3300mh. Это видно даже из статистики. никакими 300\день здесь не пахнет. скорее 900т.р даже по текущей сложности.

я просто неправильно посчитал. Можешь ввести 2.5 Gh/s на лайте в любом калькуляторе...

Например тут http://dustcoin.com/mining

P.S. Вроде 7200 монет у майнеров недостаёт... калькулятор говорит что 2.5Gh/s дают 2988 монет в сутки...

В общем посыл был, что это не месячную сумму увели с пула как многие тут пишут, а доход пула за пару дней....

Изменено пользователем fsb4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fsb4000

Беру свои слова обратно.

Сорри, время у нас позднее, сам ступил, не поменял периуд в калькуляторе.

Всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал-читал... блин, парни у мя там туева хуча бабла не доступна для вывода и ничего - сохраняю спокойствие! а вы изза дневной выручки тут человека грязью поливаете

да, я виноват сам!

хранил потому что новая сист безопасности казалась мне надежней чем на BTC-E и в Бальта верил... а теперь и не знаю.

Мысленно уже простился с деньгами и пожелал админу здоровья за хороший жизненный урок (денег могло зависнуть в разы больше).

 

сохраняйте спокойствие, пжлста

 

ЗЫ позиция бальтазара совершенно не понятна!!! - в таких ситуациях нужно как минимум держать людей вкурсе улучшения ситуации. а про русскоязычного юзера там видимо не принято вспоминать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По репорту Бальтазара вывели 13 тысяч, то есть примерно за 3.5 суток. Но были оптимисты, которые не выводили по месяцу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем посыл был, что это не месячную сумму увели с пула как многие тут пишут, а доход пула за пару дней....


Хех) Незнаю, работает ли пул сейчас, но у меня после этого "события" ещё пару часиков видяхи молотили на этот пул. Учитывая что суббота, пока то да сё, если бальтазар не отключал пул, плюс отключенная статистика... Теперь всё обнулить и "наша песня хороша..."

 Я ничего не понимаю в пулах, но чую что такую ошибку подделать не сложно, биток и форки денежными единицами не считаются, так что всех в лес. Не говорю, что так всё и было.

 Кстати никто не проверял, майнить на пул ещё можно?))

 А те кто орут, что сами мол виноваты, что не вывели - ну если вы больные люди привязанные к компу, то мне вас очень жаль. Я вообще в середине месяца свалю и не собираюсь каждый день проверять что и как. И на нормальных (как оказалось) пулах есть автовыплаты. Да, пул был хорошим, но оказалось внутри конфетки сидел чИрвячёк. Не вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но у меня после этого "события" ещё пару часиков видяхи молотили на этот пул.

Было такое, ядра загружены работой, а решения не приходили. Причем такое было не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 то, что админ ввёл ограничение на вывод 8-мь часов, это мы тоже сами виноваты?

если у тебя пропали лайты за 8 часов майна, то это не стоит того чтобы начинать срач....

 

может тебе не стоит ему советовать что начинать, а чего нет. ясно что деньги в жопе. кто их украл, сам бальтазар или нет - это вилами по воде. напоминает ситуацию с fethard и мудаком redeye. тот тоже говорил, что сейф пропал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У меня лежало там около 5 лайтов. Ну даже если мне их совсем не вернут мне пофиг, вы главное дайте возможность продолжать майнинг.

2) Бальтазар сам сказал, что это горячий кошелек. А значит 100% есть другие. И можно с них перенести средства.

Если вы серьезно занимались майнингом, значит у вас там лежало немного, т.к. вы часто выводите. Если несерьезно(как я), то у вас там лежала маленькая сумма. В обоих случаях нефиг орать. Если вы там хранили сотню лайтов то вы поступили неразумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем посыл был, что это не месячную сумму увели с пула как многие тут пишут, а доход пула за пару дней....

 А те кто орут, что сами мол виноваты, что не вывели - ну если вы больные люди привязанные к компу, то мне вас очень жаль. Я вообще в середине месяца свалю и не собираюсь каждый день проверять что и как. И на нормальных (как оказалось) пулах есть автовыплаты. Да, пул был хорошим, но оказалось внутри конфетки сидел чИрвячёк. Не вкусно.

Я так понимаю, что это камень и в мой огород тоже. Так вот выше меня там заминусовали, за то что я сказал, что глупо хранить сбережения на пуле. Почему то это видимо воспринялось как защита Бальтазара, но это не так, но и не в этом дело. Я не могу никак понять тех людей, которые утверждают обратное. Вот если Бальтазар не найдет денег и застрелится к примеру из честолюбия, кому от этого будет легче, откуда вернуться монеты пропавшие? Нет товарищи, о безопасности своего бабла ВЫ должны думать в первую очередь, а не слепо верить "Бальтазарам" разным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот если Бальтазар не найдет денег и застрелится к примеру из честолюбия, кому от этого будет легче, откуда вернуться монеты пропавшие?


перед тем как застрелиться он может продать все свое имущество, купить лайтов и раздать пострадавшим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fsb4000, может вам Персенчику или чай из ромашки попить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает,  что fsb4000 решил тут выплеснуть порцию своих фекалий, наверное на толке уже не так интересно... Только советую учесть, что "тут вам не там" со всеми вытекающими...Так, чисто для информации, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому баблозавр захомячил лайты. он в курсе был что они вверх пойдут. вот и сливает сейчас где-то.

как перезакупится отдаст долги гы гы

но мои 0.4 лайта вроде никто ни куда не девал  бгг

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, не пойму, какой профит fsb4000 чтобы так рвать задницу за кидалу?

Изменено пользователем stahanovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

 

 

ЗЫ позиция бальтазара совершенно не понятна!!! - в таких ситуациях нужно как минимум держать людей вкурсе улучшения ситуации. а про русскоязычного юзера там видимо не принято вспоминать(

 

 

В том все и дело, что он больше не желает отвечать на вопросы в русскоязычном разделе. Видите ли пользователи задели его самолюбие, приводя свои мысли и доводы касающиеся инцидента. 

 

В англоязычной ветке якобы совсем другой контингент, к которому больше доверия.

 

Так, что работающий на оборонку Бальтазавр предпочел потенциального врага, продав Родину за коины ))) 

Изменено пользователем Pivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!

 

 

ЗЫ позиция бальтазара совершенно не понятна!!! - в таких ситуациях нужно как минимум держать людей вкурсе улучшения ситуации. а про русскоязычного юзера там видимо не принято вспоминать(

 

 

В том все и дело, что он больше не желает отвечать на вопросы в русскоязычном разделе. Видите ли пользователи задели его самолюбие, приводя свои мысли и доводы касающиеся инцидента. 

 

В англоязычной ветке якобы совсем другой контингент, к которому больше доверия.

 

Так, что работающий на оборонку Бальтазавр предпочел потенциального врага, продав Родину за коины ))) 

 

Просто в английской ветке ему не задают неудобных провокационных вопросов. Там хомяки более дрессированные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...