Jump to content
Oleg1112

Продам свой аккаунт на hashflare.io,SHA-256 контракт 0,2 TH/s

Recommended Posts

Продам свой аккаунт на hashflare.io, контракт на год 0,2 TH/s. Куплен 15.01.2018. На данный момент такая мощность стоит 44 уе.

На аккаунте баланс:  0.00042 BTC,

Доходность на данный момент по курс .Цена 30 у.е.

DSC_0261.JPG

Предложу вам с учетом срока контрактов за ваш объем мощностей 20 $ (без учета вашего намайненого счета ) . Переоформление напрямую через сапорт хэшфлер и без посредников. 

Со счета сможете вывести битки после продажи и переоформления контрактов.

3 часа назад, Oleg1112 сказал:

Продам свой аккаунт на hashflare.io, контракт на год 0,2 TH/s. Куплен 15.01.2018. На данный момент такая мощность стоит 44 уе.

На аккаунте баланс:  0.00042 BTC,

Доходность на данный момент по курс .Цена 30 у.е.

DSC_0261.JPG

Да нет,баланс переходит  по  наследству!!!  25  минимум.

Саппорт  в  теме уже,ждет нового  хозяина  для  переоформления

В принципе оно то на то и получается.Если скину адрес ВТС кошелька,отправишь на него..?

Хочу вам порекомендовать одного  очень  грамотного  человечка,по  работе  с  криптовалютой,на  данном  форуме!!! Я оценил  его по первым  двум  перепискам!!!  Говорит  строго  по  делу ,а  главное знающим  это   самое  дело  на  1000%  По-больше  б,таких  людей ,знающих толк  в  нашей жизни!!! Осталось  ,ощущений,что  мы  вместе  проработали  лет  десять  минимум!!!  А  по-факту  провели  одну  сделку!!! ЕГО ник "rig4you"

Хочу вам порекомендовать одного  очень  грамотного  человечка,по  работе  с  криптовалютой,на  данном  форуме!!! Я оценил  его по первым  двум  перепискам!!!  Говорит  строго  по  делу ,а  главное знающим  это   самое  дело  на  1000%  По-больше  б,таких  людей ,знающих толк  в  нашей жизни!!! Осталось  ,ощущений,что  мы  вместе  проработали  лет  десять  минимум!!!  А  по-факту  провели  одну  сделку!!! ЕГО ник "rig4you"

За 25 заберу в лс

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• Ищу человека, который запускал свой токен, для небольшой консультации

Привет всем! Есть очень крутая (как мне кажется) идея для которой хочу запустить свой BEP20 токен на Binance Smart Chain. Непосредственно само создание токена дело минутное, просто платишь и нажимаешь на кнопку "Создать". Но, мне интересуют некоторые нюансы запуска, проблемы с которыми можно столкнуться, какие задачи нужно будет решить и т.д. С чего вообще начать, как подготовится к запуску Поэтому хотелось бы пообщаться с человеком, у которого есть какой-то опыт в этом. Был бы рад если вы

in Разработка

• Как создать свой частный банк

Привет форумчане и эксперты. Стал вопрос, что проще ? Купить готовый банк или создать свой. Какие риски и сложности в обеих ситуациях ?  Чем отличается кредитная организация от банка ?   

in Юридические вопросы

• Джурриен Тиммер: «биткоин стоит рассмотреть для включения в свой портфель»

Ветеран финансовой индустрии и директор по макрорынкам Fidelity Investments Джурриен Тиммер (Jurrien Timmer) считает, что биткоин достиг той точки, когда его можно рассмотреть для инвестиций. В документе под названием «Понимание биткоина» топ-менеджер Fidelity отметил, что биткоин можно считать формой «цифрового золота» и использовать его для хеджирования инфляционных рисков.   «С моей точки зрения, некоторые инвесторы могут рассмотреть биткоин наряду с другими альтернативами для

in Новости криптовалют

• Майнинговый пул NovaBlock переключит свой хэшрейт на Poolin

Китайский майнинговый пул Poolin, занимающий вторую строчку по хэшрейту в мире, поглотил пул NovaBlock с целью расширения на рынок Северной Америки. Миграция хэшрейта должна завершиться 8 февраля. Хэшрейт NovaBlock составляет чуть больше 1 экзахэша в секунду, а майнеры Poolin генерируют 12.28 Эх/с (по семидневной скользящей средней). После поглощения общий хэшрейт Poolin достигнет 13.35 Эх/с. Несмотря на поглощение, Poolin останется вторым в рейтинге пулов — первую строчку занимает F2Pool

in Новости криптовалют

• Create New...