Jump to content
Oleg1112

Продам свой аккаунт на hashflare.io,SHA-256 контракт 0,2 TH/s

Recommended Posts

Продам свой аккаунт на hashflare.io, контракт на год 0,2 TH/s. Куплен 15.01.2018. На данный момент такая мощность стоит 44 уе.

На аккаунте баланс:  0.00042 BTC,

Доходность на данный момент по курс .Цена 30 у.е.

DSC_0261.JPG

Предложу вам с учетом срока контрактов за ваш объем мощностей 20 $ (без учета вашего намайненого счета ) . Переоформление напрямую через сапорт хэшфлер и без посредников. 

Со счета сможете вывести битки после продажи и переоформления контрактов.

3 часа назад, Oleg1112 сказал:

Продам свой аккаунт на hashflare.io, контракт на год 0,2 TH/s. Куплен 15.01.2018. На данный момент такая мощность стоит 44 уе.

На аккаунте баланс:  0.00042 BTC,

Доходность на данный момент по курс .Цена 30 у.е.

DSC_0261.JPG

Да нет,баланс переходит  по  наследству!!!  25  минимум.

Саппорт  в  теме уже,ждет нового  хозяина  для  переоформления

В принципе оно то на то и получается.Если скину адрес ВТС кошелька,отправишь на него..?

Хочу вам порекомендовать одного  очень  грамотного  человечка,по  работе  с  криптовалютой,на  данном  форуме!!! Я оценил  его по первым  двум  перепискам!!!  Говорит  строго  по  делу ,а  главное знающим  это   самое  дело  на  1000%  По-больше  б,таких  людей ,знающих толк  в  нашей жизни!!! Осталось  ,ощущений,что  мы  вместе  проработали  лет  десять  минимум!!!  А  по-факту  провели  одну  сделку!!! ЕГО ник "rig4you"

Хочу вам порекомендовать одного  очень  грамотного  человечка,по  работе  с  криптовалютой,на  данном  форуме!!! Я оценил  его по первым  двум  перепискам!!!  Говорит  строго  по  делу ,а  главное знающим  это   самое  дело  на  1000%  По-больше  б,таких  людей ,знающих толк  в  нашей жизни!!! Осталось  ,ощущений,что  мы  вместе  проработали  лет  десять  минимум!!!  А  по-факту  провели  одну  сделку!!! ЕГО ник "rig4you"

За 25 заберу в лс

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как открыть свой обменник в Telegram

Всем хорошего дня! Хочу запустить свой частный обмент BTC-RUB и обратно через Telegram. Все операции планирую проводить в ручную. Опытные юзере подскажите пожалуйста какие подводные камни меня могут настигнуть? Знаю про блокировку карт, QIWI, Яндекса и так далее.. Проштудировал немного форум и нашел пару вариантов с возвратом денег из блока QIWI, очень долгие🙂 Подскажите, кто какой метод использует чтобы спокойно вводить и выводить крипту с минимальными рисками блокировки карт и кошелько

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Подними свой сервис для торговли через Tradingview на биржах Saltanat Bot

Донат Разработчику на печеньки  и интернет  btc : 1DTU9NnwFYMjTm26KhWe8ubuW9nXRdUoBw eth: 0xc8c3fE765d56BcBd2076574E7B924a01f0C76ac4   Добрый день. Возможно ты когда нибудь задумывался о том что было бы круто торговать на биржах через tradingview. Но те сервисы которые это предлагают хотят денег а потом еще могут кинуть. Учитывая тот факт что сейчас  в интернете появилось очень много кидал и всяких пирамид. сложно найти сервис которому можно довериться и уделить вс

in Софт для трейдинга

• Разработчик игр Atari планирует выпустить свой токен в ноябре

Легенда индустрии видеоигр Atari определилась с планами выпуска собственного токена. Bitcoin.com проведет IEO AtariToken стандарта ERC-20 в начале ноября. Хотя подробной информации о продаже токенов практически нет, генеральный директор разработчика игр Atari Фред Чеснэ (Fred Chesne) заявил, что все токены могут быть раскуплены за секунду:   «Посмотрим. Может быть, вся продажа займет всего секунду, может час. Зависит от того, сколько токенов будет выпущено и по какой цене. Я пока

in Новости криптовалют

• Индийская биржа предложила свой вариант регулирования криптовалют

Крупная индийская криптовалютная биржа BuyUCoin разработала собственный вариант законопроекта о регулировании криптовалют, который не запрещает торговлю цифровыми активами. BuyUCoin имеет пользовательскую базу в 350 000 человек и обрабатывает транзакции на миллиарды долларов. При помощи неназванных сторонних организаций и поддержке сообщества компания разработала проект правил и методов, регулирующих оборот криптовалют в Индии. Документ будет представлен правительству страны в ближайшее в

in Новости криптовалют

• Как создать свой частный банк

Привет форумчане и эксперты. Стал вопрос, что проще ? Купить готовый банк или создать свой. Какие риски и сложности в обеих ситуациях ?  Чем отличается кредитная организация от банка ?   

in Юридические вопросы

• Create New...