Jump to content
Sign in to follow this  
spiritstallion

Lexis77 С пулов на cryptsy и другие биржи не отправляются средства, а в блокчайне никаких записей!

Recommended Posts

Сначала заметил, что некоторые коины типа MOON LEAF SAT не отправляются с пулов(всех пулов) на депозиты. На пуле отмечается, что сумма была отправлена на такой-то депозит, но в блокчайне пусто и на депозит ничего не идёт. При этом GDC LOT идёт с пулов на любые биржи. Я в недоумении. Что происходит, было ли у кого такое? Что это может быть? Пулы рекомендованные на биткоинтелке т.е. не какие-то левые случайно найденные. Там майнят много людей. Раньше на указанные депозиты с этих пулов всё приходило, а теперь какая-то хрень.

Edited by spiritstallion

Все нормально, скоро появятся. Просто они кошель не обновили.

С cryptsy отправлял сегодня и вчера, без проблем быстро было 

Все нормально, скоро появятся. Просто они кошель не обновили.

Я на криптси даже депозит поменял на другой и через него другие муны не идут. Получается, что никто в сети не может ничего делать с мунами т.к. они кошель обновляют? Просвети о гуру! К тебе жаль в лс не достучаться(( Кто кошель обновляет - пул, биржа или создатели муна? И сколько это может длиться т.к. мун с пула я вчера отправил, прошли почти сутки.

Edited by spiritstallion

Криптси всегда с форками тупит нипадецки. Я уже давным-давно для себя уяснил - главное не суетиться. Если что не так то руками пропихнут. Не помню случаев, чтоб отправленная неукраденная транзакция пропадала по вине сети.