Перейти к публикации
spiritstallion

Lexis77 С пулов на cryptsy и другие биржи не отправляются средства, а в блокчайне никаких записей!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сначала заметил, что некоторые коины типа MOON LEAF SAT не отправляются с пулов(всех пулов) на депозиты. На пуле отмечается, что сумма была отправлена на такой-то депозит, но в блокчайне пусто и на депозит ничего не идёт. При этом GDC LOT идёт с пулов на любые биржи. Я в недоумении. Что происходит, было ли у кого такое? Что это может быть? Пулы рекомендованные на биткоинтелке т.е. не какие-то левые случайно найденные. Там майнят много людей. Раньше на указанные депозиты с этих пулов всё приходило, а теперь какая-то хрень.

Изменено пользователем spiritstallion

Поделиться сообщением

Все нормально, скоро появятся. Просто они кошель не обновили.

Поделиться сообщением

С cryptsy отправлял сегодня и вчера, без проблем быстро было 

Поделиться сообщением

Все нормально, скоро появятся. Просто они кошель не обновили.

Я на криптси даже депозит поменял на другой и через него другие муны не идут. Получается, что никто в сети не может ничего делать с мунами т.к. они кошель обновляют? Просвети о гуру! К тебе жаль в лс не достучаться(( Кто кошель обновляет - пул, биржа или создатели муна? И сколько это может длиться т.к. мун с пула я вчера отправил, прошли почти сутки.

Изменено пользователем spiritstallion

Поделиться сообщением

Криптси всегда с форками тупит нипадецки. Я уже давным-давно для себя уяснил - главное не суетиться. Если что не так то руками пропихнут. Не помню случаев, чтоб отправленная неукраденная транзакция пропадала по вине сети.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.