Перейти к содержанию

Cryptomaxl

Рекомендуемые сообщения

cryptopiter_800x600_speakers.jpg

Cryptopiter 2018 - Крупнейшее и единственное практическое мероприятие по криптовалютам и инвестированию в ICO в Санкт-Петербурге. Пройдет 16.03.2018 в Конгрессный Центр «ПетроКонгресс»

 

В ходе практической конференции будет рассказано, как научиться зарабатывать на операциях с криптовалютами, эффективно инвестировать средства в ICO и открыть собственный бизнес на цифровых валютах.

 

Спикеры Конференции Cryptopiter 

 

Спикеры Cryptopiter — блокчейн-энтузиасты и криптотрейдеры с большим практическим опытом. Приглашены только те спикеры, кто уже сделал то, о чем вы только мечтаете, кто уже набил шишки и мозоли и готов рассказать о своем опыте вам. В прямом эфире эти люди, уже прошедшие путь, который вам только предстоит, расскажут о том, 

- как и где применить свои знания о криптовалютах, и как с помощью этих знаний заработать, 
- как выбрать ICO для инвестирования и на что обратить внимание при покупке токенов, чтобы получить желанные иксы,
- во что вложиться, краткосрок или ходл, и как сделать это выгодным сегодня.

Среди спикеров - трейдер с десятилетним опытом на рынке, автор популярного блога о криптовалютах Анатолий Радченко, глава Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн-технологиям в Госдуме Артем Кольцов, CEO Foxico.io, известный крипто-энтузиаст, автор популярного блога про ICO Сергей Рябов, совладелец 3commas.io Антон Богатушин и многие другие.

 

Кому предназначено:

 

Криптовалютным трейдерам, бизнесменам, инвесторам, владельцам стартапов и всем тем, кто хочет начать зарабатывать на криптовалютах, но не знает, с чего начать.

Подробнее на сайте мероприятия - https://cryptopiter.ru

 

Специально для подписчиков bits.media, мы подготовили промокод BITSMEDIACP на 10% на стоимость любой категории билета, в любом количестве.

Увидимся на конференции.

 

 

Изменено пользователем Cryptomaxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут купить билет.. какая тогда это нафиг конференция ? Так и писали бы мастер клас, платный семинар и т.д. ..:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За бесплатно никто не будет организовывать такие мероприятия. Хотя ценник мог бы быть и  попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Cryptomaxl сказал:

кто хочет начать зарабатывать на криптовалютах, но не знает, с чего начать.

лучше не скажешь..стрижка лохов,мечтающих стать  гуру после одной конференции и отгребать бабло лопатой..

За такие   семинары      конференции конкретно бабла жалко..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не встречали крупного мероприятия по блокчейну с полезным не продажным контентом дешевле нас...  Обычно нам задают другие вопросы - почему так дешево, где подвох?!)) Но это, конечно, временно, цена увеличивается каждую неделю, и ближе к старту она вырастет вдвое.

 

Для тех, кто все-таки хочет увидеть собственными глазами спикеров и услышать собственными ушами кейсы, которыми они готовы поделиться - промокод на скидку BITSMEDIACP Введите при регистрации и получите специальную цену -10% на любую категорию билета. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, осталось всего 3 дня до конференции CryptoPiter. Кто еще не успел купить билеты, ждем на сайте - cryptopiter.ru

Не забываем про промокод BITSMEDIACP !!! 

 

Кроме того, будет онлайн-трансляция конференции, покупка билета там же - cryptopiter.ru 

В стоимость обеих категорий билетов входит видеозапись всех докладов! Мы пришлем ее вам на почту)

 

 

cryptopiter_800x628_FB_3days.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин: «Я не продавал эфир с 2018 года»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин прокомментировал информацию о движении средств на его кошельке, заявив, что не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года. «Если вы видите статью “Виталик отправляет XXX ETH на биржу“, то это не я продаю — это пожертвования на какой-либо благотворительный, некоммерческий или другой проект. Продает уже получатель, потому что ему нужно покрыть расходы. Я не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года», — заявил Бутерин.   Ранее эксперты по блокчейн

      в Новости криптовалют

    • Fortune: в 2018 году Гэри Генслер не считал криптовалюты ценными бумагами

      Журналисты Fortune нашли видео от 2018 года, в котором будущий председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассказывает, что BTC, ETH, LTC и BCH не являются ценными бумагами. Видео было записано на мероприятии для институциональных инвесторов на тему криптовалют, организованном Bloomberg и Fidelity. На нем Гэри Генслер (Gary Gensler) выражает мысли, которые противоречат его более поздним предположениям о том, что все криптовалюты, кроме биткоина, являются ценными бумагами. 

      в Новости криптовалют

    • Криптосообщество назвало Гэри Генслера лицемером за его высказывания о криптовалютах в 2018 году

      Криптовалютное сообщество обсуждает видео от 2018 года, в котором председатель SEC Гэри Генслер заявил, что три четверти криптовалютного рынка не относится к ценным бумагам. Речь идет о выступлении Гэри Генслера (Gary Gensler), когда он был профессором Массачусетского технологического института (MIT), за несколько лет до утверждения на должность председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). На семинаре «Блокчейн и деньги» Генслер отметил, что ICO могут вызвать споры о ценных б

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Соосновательница OneCoin Ружа Игнатова была убита в 2018 году

      Согласно болгарским СМИ, соосновательница криптовалютной пирамиды OneCoin Ружа Игнатова, известная как «Криптокоролева», была убита в 2018 году по заказу некого наркобарона. Ружа Игнатова (Ruja Ignatova) была одной из создателей многомиллиардной криптовалютной аферы OneCoin. Промоутеры пирамиды, запущенной в 2014 году, утверждали, что максимальный запас криптовалюты OneCoin насчитывает 120 млрд монет. В схему были вовлечены сотни инвесторов, поверившие обещаниям, что OneCoin превзойдет сеть

      в Новости криптовалют

    • В Измире состоялась третья конференция CRYPTO IZMIR

      В турецком городе Измир состоялась третья образовательная конференция по криптовалютам CRYPTO IZMIR, на которой участники обсудили возможность интеграции ИИ в сферу криптовалют. На открытии мероприятия один из спикеров выступил с докладом «Альтернативные методы дохода без вложений». Следующий спикер рассказал о возможностях поиска работы в сфере Web 3.0, так как имеет огромный бэкграунд работы HR.    Далее было выступление основателя CRYPTO IZMIR, который рассказал об активностях на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...