Перейти к публикации
Дар Муст

отправил депозит с биржи не на тот адрес

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!  Такая проблема,- С биржи Poloniex отправил депозит,монета BCH на свой кошелек blockchain.info. Но ошибся адресом отправки,указал адрес BTC.  С биржи все ушло,но на кошелек так ничего и не пришло...( Написал в саппорт биржи,но уже 2 недели они молчат.. ( Что мне теперь делать? Можно как то вернуть мой депозит? 

Помогите пожалуйста ,если это возможно..

IMG_2661.jpg

Поделиться сообщением

дружище давай по порядку, биржа деньги отправила, у них их нет, значит надо писать в блокчейн, тебе могут отказать

сапорт полоникса месяц отвечает, отправил 29 января 110 нем, фраза и кошелек правильный деньги не пришли, отписал им сразу, жду ответ

Поделиться сообщением

У тебя ведь есть секретный ключ от кошелька BTC? Если есть, то с его помощью откроется кошелек BCH и монеты можно будет направить, куда нужно. Если нет, то нужно обращаться к тому, кто кошелек создавал (blockchain.info).

По поводу полоникса - мне в аналогичной ситуации на следующий день все зачислили. :)

Поделиться сообщением

я с виабтс так же вывел всн.

тоже указал адрес в старом формате и всё висит. Поддержка виа говорит писать хозяевам кошелька типа они всё исправят

Поделиться сообщением

Вечер добрый ! Подскажите как быть, отправил BCH  с кошелька Jaxx на LEDGER  но ошибся и указал BTC кошель на леджере да еще и segwit ( на 3 начинается адрес ) . Перелопатил много тем, пытался и electron cash  вставить приватные ключи от леджеровского btc кошелька , и по 24 фразе восстановить в том же electron cash но ничего не выходит , показывает баланс 0 и все. Хотя если в electron cash просто вставить адрес BTC кошеля и пройти далее с возможность только просмотра - отображатеся вся сумма транзакции на балансе .  подскажите какие еще способы есть вернуть монеты 

Изменено пользователем Игорь39

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.