Jump to content
Sign in to follow this  
Дар Муст

отправил депозит с биржи не на тот адрес

Recommended Posts

Добрый вечер всем!  Такая проблема,- С биржи Poloniex отправил депозит,монета BCH на свой кошелек blockchain.info. Но ошибся адресом отправки,указал адрес BTC.  С биржи все ушло,но на кошелек так ничего и не пришло...( Написал в саппорт биржи,но уже 2 недели они молчат.. ( Что мне теперь делать? Можно как то вернуть мой депозит? 

Помогите пожалуйста ,если это возможно..

IMG_2661.jpg

дружище давай по порядку, биржа деньги отправила, у них их нет, значит надо писать в блокчейн, тебе могут отказать

сапорт полоникса месяц отвечает, отправил 29 января 110 нем, фраза и кошелек правильный деньги не пришли, отписал им сразу, жду ответ

У тебя ведь есть секретный ключ от кошелька BTC? Если есть, то с его помощью откроется кошелек BCH и монеты можно будет направить, куда нужно. Если нет, то нужно обращаться к тому, кто кошелек создавал (blockchain.info).

По поводу полоникса - мне в аналогичной ситуации на следующий день все зачислили. :)

я с виабтс так же вывел всн.

тоже указал адрес в старом формате и всё висит. Поддержка виа говорит писать хозяевам кошелька типа они всё исправят

Вечер добрый ! Подскажите как быть, отправил BCH  с кошелька Jaxx на LEDGER  но ошибся и указал BTC кошель на леджере да еще и segwit ( на 3 начинается адрес ) . Перелопатил много тем, пытался и electron cash  вставить приватные ключи от леджеровского btc кошелька , и по 24 фразе восстановить в том же electron cash но ничего не выходит , показывает баланс 0 и все. Хотя если в electron cash просто вставить адрес BTC кошеля и пройти далее с возможность только просмотра - отображатеся вся сумма транзакции на балансе .  подскажите какие еще способы есть вернуть монеты 

Edited by Игорь39

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Отправил Ethereum по сети BSC, а нужно было по ERC20

делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

in Общий

• Пользователь Binance получил удвоенный депозит монет FIL из-за бага в кошельке Filecoin

Из-за ошибки в удаленном вызове процедур (RPC) кошелька Filecoin биржа Binance обработала «двойной» депозит. В результате повторной транзакции на счет пользователя поступило 122 000 FIL вместо 61 000 FIL. Майнеры Filecoin сообщили, что отправка «заменяющей» транзакции привела к зачислению монет FIL на биржевой кошелек пользователя вдвое больше отправленной им суммы. Это произошло из-за ошибки в коде удаленного вызова процедур (RPC) кошелька Filecoin. Ошибка не привела к реальной «двойной

in Новости криптовалют

• Отправил BUSD на кошелек USDT

Люди добрые! Лоханулся дико! Отправил приличную сумму в BUSD на адрес USDT. На адресе USDT зачислился ноль , а у меня списались монеты. Обратился в Бинанс, говорят обращайся в тезер, обратился в тезер, говорят обращайся в Бинанс. Я понимаю, что вопрос теоретически могут решить только они, но может быть вы что-то подскажите или по рекомендуете для решения? Может я не туда обращаюсь? Реально вообще после такого достать токены?

in Общий

• Виталик Бутерин отправил 3 200 ETH для стейкинга в Эфириуме 2.0

C кошелька сооснователя Эфириума Виталика Бутерина переведены 3 200 ETH для стейкинга в Эфириуме 2.0. Бутерин надеется на запуск обновления 1 декабря. На сегодняшний день в депозитном контракте Ethereum 2.0 заблокировано 39 141 ETH стоимостью $17.2 млн. В интервью с изданием The Block Бутерин сказал, что интерес к депозитному контракту продолжит расти. Бутерин пояснил, что стейкеры выводят свои монеты из холодного хранилища, изучают работу инструментов и видят, что их эфиры не «брошены

in Новости криптовалют

• Не понимаю, как внести депозит через банковский перевод

Здравствуйте. Решил поторговать на китайской бирже криптовалют, но, т.к. в первый раз этим занимаюсь, возникли вопросы по поводу перевода. Воспользоваться планирую Сбербанком. Как я понимаю, мне нужно зарегистрировать в банке счёт с мультивалютным кошельком и далее использовать реквизиты из перечня, предложенного в разделе моего аккаунта на бирже (см. картинку)? Озадачил пункт 4 из аннотаций. Сказано, что для перевода необходимо, чтобы имя банковского счёта совпадало с именем аккаунта

in Общий

• Create New...