Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

14.02.2018 в 16:27, MaksProgram сказал:

Подскажите, как это могло произойти и что теперь делать?

+ Вы свой лопатник случайно у в кармане у бомжа, спящего на улице, под скамейкой не храните?

Если нет, то почему вы решили, что можно цифровые активы хранить в чужом кармане неизвестно кого и неизвестно где?

++ Вам дали хороший совет. Ставьте отдельный кошелёк, на отдельный компьютер/систему  и принимайте все меры безопасности.

Адрес кошелька и приватный ключ - записать на бумажку.

Систему с кошельком подключать и использовать только для работы с кошельком.

Изменено пользователем Delicious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наверняка у ТС ещё и тел на Андройде и приклады ставил не только с маркета... постоянно пишут же, что если суммы серьёзные - отдельный комп + отдельный смарт для той же двухфакторки. И НЕ Android и НЕ Windows. А для текучки, если лень коре качать - Электрум. Но лучше тоже в виртуалке (Ubuntu + Electrum ставится даже чайником) - особенно если основная ОСь - Windows. На Мак с Линем пока такого количества говна не написали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, scopus сказал:

@sergwayne @Delicious  не пойму, какой дегенерат вам минусы поставил,подправил это дело.

 

29 минут назад, sergwayne сказал:

@scopus взаимно...хейтеры блин

Может, все же по теме стоит поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выскажу свое мнение: на мой взгляд, это лучший кошель для битков! тот же core я просто с ума сходил когда юзал, там одна синхронизация по сто раз повторялась - недели две ждал, пока будет доступен для использования. вот если бы на блокчейне комиссий бы таких не было.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cutebastardish сказал:

вот если бы на блокчейне комиссий бы таких не было.

Вручную вы можете указать любую комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, cutebastardish сказал:

выскажу свое мнение: на мой взгляд, это лучший кошель для битков! тот же core я просто с ума сходил когда юзал, там одна синхронизация по сто раз повторялась - недели две ждал, пока будет доступен для использования. вот если бы на блокчейне комиссий бы таких не было.. 

 

С SSd у Bitcoin Core никаких проблем нет. На HDD это можно назвать одним словом "дичь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, cutebastardish said:

выскажу свое мнение: на мой взгляд, это лучший кошель для битков! тот же core я просто с ума сходил когда юзал, там одна синхронизация по сто раз повторялась - недели две ждал, пока будет доступен для использования. вот если бы на блокчейне комиссий бы таких не было.. 

У этого веб сервиса есть масса ограничений, а также проблемы с безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Nick_NNN said:

 

С SSd у Bitcoin Core никаких проблем нет. На HDD это можно назвать одним словом "дичь"

ну у меня вот hdd, это была боль. просто - боль.

 

10 hours ago, Knot said:

У этого веб сервиса есть масса ограничений, а также проблемы с безопасностью.

есть такое, но для небольших сумм, думаю, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, cutebastardish сказал:

ну у меня вот hdd, это была боль. просто - боль.

Блокчейн уже как последний год забивается блоками под завязку, не то, что раньше. Раньше 5-7 лет равнялось году по объему.

Теперь каждый месяц необходимо выкачивать 4,5 ГБ. За год - 50 ГБ. А если еще размер блока увеличат... лет через десять... :biggrin:

Скоро уже синхронизировать с нуля месяцами будете на HDD. На SSD - неделями ! )))  Легкие кошельки рулят! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, rammendo said:

Блокчейн уже как последний год забивается блоками под завязку, не то, что раньше. Раньше 5-7 лет равнялось году по объему.

Теперь каждый месяц необходимо выкачивать 4,5 ГБ. За год - 50 ГБ. А если еще размер блока увеличат... лет через десять... :biggrin:

Скоро уже синхронизировать с нуля месяцами будете на HDD. На SSD - неделями ! )))  Легкие кошельки рулят! )))

 

 

я тоже за лайт, мне харда и на работе хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел обменять эфир на деревянные, операция вроде прошла, но эфир не списался, и в отправленных не появляется транзакция, и сделать повторную не даёт, ссылаясь на то что предыдущая транза в работе, хотя в логах её нет...  Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2018 в 14:33, sergey2225 сказал:

Что делать?

ждать пока 

 

22.10.2018 в 14:33, sergey2225 сказал:

транза в работе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста, решилась проблема или нет? У меня на кошельке 2.3 битка застряло, такая же проблема, не знаю что делать, 12 слов не сохранял, кошельку больше года в первый раз такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным кошельком. С эфирами глюк был. Пополнил, по скану средства пришли, а на балансе ничего не поменялся и транзакция не отображался.  Все норм стало только после 3 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня проблема с авторизацией? Через раз получается зайти на блокчейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pelevin сказал:

Только у меня проблема с авторизацией? Через раз получается зайти на блокчейн.

Скачай Электрум. Проблем с авторизацией не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rammendo сказал:

Скачай Электрум. Проблем с авторизацией не будет.

 

хорошо, попробуем его, а синхронизировать можно с блокчейном? или просто перекинуть туда монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pelevin сказал:

а синхронизировать можно с блокчейном?

Что ты хочешь спросить? С blockchain.com ничего не надо синхронизировать. Он такой же кошелек, как и Электрум. Берешь Электрум последний, устанавливаешь и импортируешь туда свои приватные ключи. Если ключей нет, а есть сид фраза, импортируешь ее. Только, говорят, с этим бывают проблемы. Если и этого не скопировал, можно просто перевести средства из blockchain на адрес Электрум. Доступ-то к блокчейн пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rammendo сказал:

Что ты хочешь спросить? С blockchain.com ничего не надо синхронизировать. Он такой же кошелек, как и Электрум. Берешь Электрум последний, устанавливаешь и импортируешь туда свои приватные ключи. Если ключей нет, а есть сид фраза, импортируешь ее. Только, говорят, с этим бывают проблемы. Если и этого не скопировал, можно просто перевести средства из blockchain на адрес Электрум. Доступ-то к блокчейн пока есть.

понял, буду изучать, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pelevin сказал:

понял, буду изучать, спасибо

Изучай. В любом случае Электрум лучше, чем blockchain.com. Есть еще более лучшие , быстрые и безопасные варианты. Но это потом, пока освой Электрум и если суммы значительные, можно продвигаться дальше к безопасности и скорости. Следующий шаг - Core))

Большей скорости там не будет, даже наоборот, надо базу синхронизировать, но попробовать и оценить при значительных суммах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

пока освой Электрум и если суммы значительные, можно продвигаться дальше к безопасности и скорости. Следующий шаг - Core))

Большей скорости там не будет, даже наоборот, надо базу синхронизировать, но попробовать и оценить при значительных суммах стоит.

И потом, поняв разницу, вернуться на Электрум ).

А значительные суммы вообще нужно на холодных кошелях (офлайн) держать, а здесь опять же Электрум гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, jam72 сказал:

А значительные суммы вообще нужно на холодных кошелях (офлайн) держать, а здесь опять же Электрум гораздо удобнее.

Ну это - кому как. Мне удобнее создать адрес оффлайн, закинуть туда средства и забыть.

А с Электрумом раньше были непонятки, и вообще, мне непонятно еще, каким образом создавались брейнваллет адреса из хешей предыдущих блоков или транзакций и потом воровались средства с них. Блокчейн сказал, что это не их адреса были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rammendo сказал:

А с Электрумом раньше были непонятки

Какие?

 

16 минут назад, rammendo сказал:

и вообще, мне непонятно еще, каким образом создавались брейнваллет адреса из хешей предыдущих блоков или транзакций и потом воровались средства с них

Знаю, воровались средства с адресов, ключи которых были сделаны из хешей простых или известных фраз, а про такое не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jam72 сказал:

Какие?

Сейчас уже не вспомню, но были, надо спросить у человека, который им занимался. Я с Электрумом - на "ВЫ".

13 минут назад, jam72 сказал:

Знаю, воровались средства с адресов, ключи которых были сделаны из хешей простых или известных фраз, а про такое не слышал.

Век живи - век учись. Погугли. найдешь. Тоже читал где-то полгода назад. Там, кстати, один чел нашел несколько десятков таких адресов и предлагал вернуть, только процентов десять отозвались. Один ажоес был на пару битков - никто так и не обозначился. Не знаю, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jam72 сказал:

Знаю, воровались средства с адресов, ключи которых были сделаны из хешей простых или известных фраз, а про такое не слышал.

 

Rammendo, надо полагать, имеет в виду эту историю.

Но был и другой интересный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...