Jump to content
Sign in to follow this  
leonzevs

Вознаграждение до 100 баксов за поиск уязвимости

Recommended Posts

Вознаграждение до 100 баксов за поиск уязвимости на Sato-Dice.com,  желающие пишите мне ))

.

Edited by temrus63

кокие горантии?

гарантии того что я заплачу?    ну мне обманывать интереса нет, мой ник leonzevs также есть на форуме ммгп я человек честный, у меня атестат продавца на вебмоней, даже можем оформить контракт на предмет работы через вебмоней, это не проблема. Главное чтоб вы были честные на предмет моего заказа)

.

Edited by temrus63

У меня даже ваш сайт не открывается -_-

бла бла бла...

ясно всё

Вы конкретней говорите  какие гарантии вам лично нужны?

У меня даже ваш сайт не открывается -_-

я так думаю уже пытаются взломать наверное)))

@leonzevs,больше похоже тогда уж на ddos

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Увеличение видеопамяти с 4Gb до 8Gb для видеокарт Nvidia P104-100

все доброго нашел статью что можно Увеличить видеопамять с 4Gb до 8Gb для видеокарт Nvidia P104-100   кто сталкивался ?   прошивки на techpowerup .com     Перепрошить карты можно через  Nvflash Для Nvflash обязательно пишем "--overridesub", что бы обойти предупреждение о несоответствии новой версии VBIOS. После перепрошивки видеокарт Nvidia P104-100 станет доступен майнинг криптовалют для которых необходимо как минимум 8Gb видеопамяти - GRIN и Ae

in Прошивки

• CFTC требует оштрафовать организатора двух криптовалютных мошеннических схем на $100 млн

Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) требует взыскания штрафа в размере более $100 млн с организатора двух криптовалютных мошеннических схем на $33 млн. В ходатайстве, поданном в Южный окружной суд Нью-Йорка на этой неделе, CFTC требует взыскания $27 млн для возмещения ущерба и штрафа в размере $81 млн c Майкла Акермана (Michael Ackerman). Регулятор потребовал, чтобы это решение было вынесено заочно, поскольку Акерман не явился в суд с момента подачи жалобы.   Акерман б

in Новости криптовалют

• Кэтрин Коули: «биткоин достигнет $100 000 уже к 2022 году»

Генеральный директор американского подразделения Binance Кэтрин Коли считает, что в 2021 году нас ждет «ускоренная версия» бычьего рынка 2017 года, и к концу года курс BTC достигнет $100 000. Во время интервью новостному изданию KLTA Кэтрин Коули (Catherine Coley) заявила, что резкий рост курса первой криптовалюты в конце 2020 года вызван притоком средств институциональных инвесторов. Она ожидает «ускоренную» версию событий, случившихся после уполовинивания награды 2016 года. Напомним, чт

in Новости криптовалют

• Greenpro Capital запустит фонд по инвестициям в биткоин на сумму $100 млн

Гонконгская компания Greenpro Capital, акции которой торгуются на бирже Nasdaq, планирует запустить собственный фонд на сумму $100 млн. Средства фонда будут вкладываться в биткоин. Greenpro Capital позиционирует себя как «инкубатор бизнеса» и предоставляет международные финансовые услуги фирмам и состоятельным гражданам.    Для покупки биткоинов планируется использовать услуги дочерней компании CryptoSX. Фонд должен начать действовать в I квартале следующего года. Кроме того, комп

in Новости криптовалют

• Страховая компания MassMutual инвестировала в биткоин $100 млн

Страховая компания Massachusetts Mutual Life Insurance вложила $100 млн в BTC и $5 млн в долю в уставном капитале New York Digital Investments Group (NYDIG). Согласно пресс-релизу, обе инвестиции дают MassMutual прямой вход в криптовалютную индустрию. NYDIG - одна из самых быстрорастущих компаний по институциональным инвестициям в криптовалюты с $2.3 млрд под управлением. NYDIG обеспечила MassMutual возможность инвестировать $100 млн в BTC.   MassMutual сообщила Wall Street Journa

in Новости криптовалют

• Create New...