Перейти к содержимому
zharius

Как заработать на криптовалюте?

Рекомендуемые сообщения

Я зарабатываю на крипте  обменником крипты и играя бирже по курсам,в принципе,если бы не такое падение битка, вообще была бы в шоколаде)))

Поделиться сообщением

В 07.02.2018 в 13:20, s1mplexxx сказал:

где можно прочесть об этих шести степенях защиты? как вообще они работаю, я такое первый раз слышу, думаю наверно связь идёт с аутентификацией через телефон

чекни на их сайте cryptex.net там по этому поводу в настройках аккаунта достаточно инфы чтобы ты понял о чём речь и что это за система.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sardaukar123 сказал:

чекни на их сайте cryptex.net там по этому поводу в настройках аккаунта достаточно инфы чтобы ты понял о чём речь и что это за система.

на всех биржах были бы такие степени защиты и не было бы взломов которые сейчас зачистили, сам удевлен что биржа представляет 6 сетепеней защиты

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 13:58, Knot сказал:

Если вы не в состоянии самостоятельно анализировать тонны информации, а в идеале-читать и понимать исходный код, то гораздо вернее будет просто подбросить монетку, красивые статьи пишутся по 5$ за кучку.

А как научиться анализировать? На что обращать внимание?

Поделиться сообщением

Ребят, привет! Я НИЧЕГО не понимаю в крипте, но, так получилось, что у меня есть доступ к очень дорогостоящим пампам. КТО хорошо разбирается в этом - предлагаю договориться: с меня информация о 100%-м пампе, с вас - % от выигрыша! 

Поделиться сообщением

@Zhanna Fokina А если будет проигрыш, тогда с тебя какой % от него?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Knot сказал:

@Zhanna Fokina А если будет проигрыш, тогда с тебя какой % от него?

В денежном выражении точно нет. Могу орехи прислать, если в Москве))))))

Поделиться сообщением

@Катюшка Для начала советую обратить внимание на англоязычную bitcoin-wiki, например сюда: https://en.bitcoin.it/wiki/Help:FAQ и обрести понимание, как работает технология блокчейн. После этого почти все статьи рассматриваются как мелкий пшик, мне очень помогло. После этого смотрите, какая монета на какую технологию опирается, какую "фичу" предлагает, которой нет у остальных, чем эта фича может быть интересна лично вам, может ли она быть интересна большому количеству людей или может быть малому количеству людей, но с большими деньгами. После этого уже можно смотреть кто за монейтой стоит и что обещает и прочие мелочи и помните, что почти все криптовалюты вполне себе централизованы, просто не так жёстко, как обычный фиат.

@Zhanna Fokina Ага, значит, проигрыш всё-таки возможен... Мне интересно, но только при условии, что я буду платить процент только от выигрыша и только после выигрыша. Контакты?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Knot сказал:

@Катюшка Для начала советую обратить внимание на англоязычную bitcoin-wiki, например сюда: https://en.bitcoin.it/wiki/Help:FAQ и обрести понимание, как работает технология блокчейн. После этого почти все статьи рассматриваются как мелкий пшик, мне очень помогло. После этого смотрите, какая монета на какую технологию опирается, какую "фичу" предлагает, которой нет у остальных, чем эта фича может быть интересна лично вам, может ли она быть интересна большому количеству людей или может быть малому количеству людей, но с большими деньгами. После этого уже можно смотреть кто за монейтой стоит и что обещает и прочие мелочи и помните, что почти все криптовалюты вполне себе централизованы, просто не так жёстко, как обычный фиат.

@Zhanna Fokina Ага, значит, проигрыш всё-таки возможен... Мне интересно, но только при условии, что я буду платить процент только от выигрыша и только после выигрыша. Контакты?

В личку написала)

Поделиться сообщением

объясните не особо опытному как так получается что на одной бирже цены болеше чем на другой, вот например на бирже cryptex цена за биток больше чем на других

Поделиться сообщением

@Sardaukar123 Это рынок, тут всё определяется спросом и предложением. На каждой бирже своя аудитория. Как правило биткоин и прочие валюты не могут свободно циркулировать между биржами, на каждую монету, на каждую платёжную систему есть свои комиссии, между биржами просто так перелить бабло не получится. Кроме того иногда биржи вводят искусственные ограничения, барьеры, комиссии на покупку-продажу. Это тоже влияет на курс.

Поделиться сообщением

знаю монету с очень большим потенциалом, которая выходит на ico через пару дней. по моим подсчетам профит от купленных монет будет как минимум в 3 раза.

Поделиться сообщением

В 09.02.2018 в 12:06, wars сказал:

на всех биржах были бы такие степени защиты и не было бы взломов которые сейчас зачистили, сам удевлен что биржа представляет 6 сетепеней защиты

Cryptex когда из бета тестирования выйдет будет иновационной биржей, как в плане платежных систем так и по безопасности аккаунтов и защите средств.

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 15:48, Алексей 1981 сказал:

Продай майнеры вырученные деньги вложи в стоющее ico и просто жди, если норм ico то поднять можно в среднем 20х

Полностью согласен! Вся сеть давным давно кишит всякими разными криптовалютами, часть можно майнить, часть нельзя.... но встаёт большой вопрос - а надо ли вообще это делать сейчас, если можно просто вложиться в более стоящий продукт. Ведь ICO по сути как акции компании купить, будущей компании конечно же. Зашёл на листинг ICO, к примеру icoguru.io (удобен тем, что вытягивает рейтинги со всех листнигов, т.е. универсален), выбрал себе проект, почитал что да как там собираются делать, оценил своим взглядом проект ( ну или хотя бы сроки проекта с планами сверил ), прогуглил кто стоит у истоков проекта, что за люди, и дерзай к ним со своими бабками.!!! Как правило вывести потом деньги не проблема. Ну да, не все из ICO выстреливают 20х, да даже если 10х получил на выходе, уже не в обиде.... а для большей подстраховки можно денежки разделить на 2 - 3 проекта, дифференцировать риски, если по научному, и остаться в + по любому.  Так же советую отслеживать публикации выбранных компаний на популярных новостных сайтах - cointelegraph.com , к примеру.
www.coindesk.com - то же не плохой портал. По сути является смесью биржи криптовалюты и новостного портала.

Поделиться сообщением

В 13.02.2018 в 23:48, Knot сказал:

@Sardaukar123 Это рынок, тут всё определяется спросом и предложением. На каждой бирже своя аудитория. Как правило биткоин и прочие валюты не могут свободно циркулировать между биржами, на каждую монету, на каждую платёжную систему есть свои комиссии, между биржами просто так перелить бабло не получится. Кроме того иногда биржи вводят искусственные ограничения, барьеры, комиссии на покупку-продажу. Это тоже влияет на курс.

а почему не получится перегонять с cryptex на другие биржи, я не увидел точного ответа, думаю если биржа быстро совершает переводы то есть смысл задуматься и попробовать

Поделиться сообщением

Во многих нишах пп ввели возможность получать выплаты криптой. Эссе, гэмблинг, фарма - выбирай любое направление. Тут тебе и не майнинг, и не трейдинг :)

Поделиться сообщением

А на кранах можно насобирать, если в авторежиме сделать?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sardaukar123 сказал:

а почему не получится перегонять с cryptex на другие биржи, я не увидел точного ответа, думаю если биржа быстро совершает переводы то есть смысл задуматься и попробовать

бывают различные факторы с которыми я лично встречался на других биржах, то что они задерживают переводы, за этой время цена менялась и профита не было

Поделиться сообщением

Чет почитав последние страницы сложилось впечатления о SCAM ALERT cryptex - прям поголовно тролли новореги повторяют название. Даже не заходил по адресу, ОСТОРОЖНО, имхо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.