Перейти к содержанию

Как заработать на биткоине?


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

объясните не особо опытному как так получается что на одной бирже цены болеше чем на другой, вот например на бирже cryptex цена за биток больше чем на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sardaukar123 Это рынок, тут всё определяется спросом и предложением. На каждой бирже своя аудитория. Как правило биткоин и прочие валюты не могут свободно циркулировать между биржами, на каждую монету, на каждую платёжную систему есть свои комиссии, между биржами просто так перелить бабло не получится. Кроме того иногда биржи вводят искусственные ограничения, барьеры, комиссии на покупку-продажу. Это тоже влияет на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю монету с очень большим потенциалом, которая выходит на ico через пару дней. по моим подсчетам профит от купленных монет будет как минимум в 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 12:06, wars сказал:

на всех биржах были бы такие степени защиты и не было бы взломов которые сейчас зачистили, сам удевлен что биржа представляет 6 сетепеней защиты

Cryptex когда из бета тестирования выйдет будет иновационной биржей, как в плане платежных систем так и по безопасности аккаунтов и защите средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 15:48, Алексей 1981 сказал:

Продай майнеры вырученные деньги вложи в стоющее ico и просто жди, если норм ico то поднять можно в среднем 20х

 

Полностью согласен! Вся сеть давным давно кишит всякими разными криптовалютами, часть можно майнить, часть нельзя.... но встаёт большой вопрос - а надо ли вообще это делать сейчас, если можно просто вложиться в более стоящий продукт. Ведь ICO по сути как акции компании купить, будущей компании конечно же. Зашёл на листинг ICO, к примеру icoguru.io (удобен тем, что вытягивает рейтинги со всех листнигов, т.е. универсален), выбрал себе проект, почитал что да как там собираются делать, оценил своим взглядом проект ( ну или хотя бы сроки проекта с планами сверил ), прогуглил кто стоит у истоков проекта, что за люди, и дерзай к ним со своими бабками.!!! Как правило вывести потом деньги не проблема. Ну да, не все из ICO выстреливают 20х, да даже если 10х получил на выходе, уже не в обиде.... а для большей подстраховки можно денежки разделить на 2 - 3 проекта, дифференцировать риски, если по научному, и остаться в + по любому.  Так же советую отслеживать публикации выбранных компаний на популярных новостных сайтах - cointelegraph.com , к примеру.
www.coindesk.com - то же не плохой портал. По сути является смесью биржи криптовалюты и новостного портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 23:48, Knot сказал:

@Sardaukar123 Это рынок, тут всё определяется спросом и предложением. На каждой бирже своя аудитория. Как правило биткоин и прочие валюты не могут свободно циркулировать между биржами, на каждую монету, на каждую платёжную систему есть свои комиссии, между биржами просто так перелить бабло не получится. Кроме того иногда биржи вводят искусственные ограничения, барьеры, комиссии на покупку-продажу. Это тоже влияет на курс.

а почему не получится перегонять с cryptex на другие биржи, я не увидел точного ответа, думаю если биржа быстро совершает переводы то есть смысл задуматься и попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих нишах пп ввели возможность получать выплаты криптой. Эссе, гэмблинг, фарма - выбирай любое направление. Тут тебе и не майнинг, и не трейдинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sardaukar123 сказал:

а почему не получится перегонять с cryptex на другие биржи, я не увидел точного ответа, думаю если биржа быстро совершает переводы то есть смысл задуматься и попробовать

бывают различные факторы с которыми я лично встречался на других биржах, то что они задерживают переводы, за этой время цена менялась и профита не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет почитав последние страницы сложилось впечатления о SCAM ALERT cryptex - прям поголовно тролли новореги повторяют название. Даже не заходил по адресу, ОСТОРОЖНО, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 07:42, KlopS5 сказал:

Чет почитав последние страницы сложилось впечатления о SCAM ALERT cryptex - прям поголовно тролли новореги повторяют название. Даже не заходил по адресу, ОСТОРОЖНО, имхо.

ну так по интернет реклама идет, многие начинают замечать эту биржу, мне как новичку интересно стало о бета-версии биржи, сравнил с известными и мне здесь понравились нулевые комисиии. Сейчас больше всего интересует кто торговал и какие остались впечатления о cryptex

Изменено пользователем wars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 11:43, Катюшка сказал:

А как научиться анализировать? На что обращать внимание?

Как минимум стоит посмотреть вайтпэйпер, изучить команду разработчиков, посмотреть на их технологию и что они вообще предлогают, как работает их поддержка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть и почитать можно, вопрос - зачем, если нет понимания, на что обращать внимания? Пишут все красиво - сделаем мир лучше, инновационная технология, первые  в отрасли и прочее. 

Если нет понимания - ориентируйтесь на топ 100 по коинмаркете - берите на просадках, лесенкой на уменьшение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 4y4hella сказал:

Если у вас нет никакого таланта в анализе, то можете попробовать вкладываться в разные ICO, которые подают надежду, а потом годика через пол продавать все коины. Более стабильной системы, чем Pay&Hold еще не придумали. Рекомендую вложиться в EXMO ICO https://bitgid.com/exmo-ico/. Биржа является самой топовой в СНГ, поэтому считаю , что и коин их оправдает ожидание. 

Товарищ считатель, но не читатель... почитайте хотя бы их тему на данном форуме, поймете, как у них много сложностей. Все время у кого-то переводы виснут или еще глюк какой-то вылазит.

А на https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html был период, несколько сот негативных отзывов висело, и никто их не отрабатывал, или механически закрывали. Вроде теперь хоть спохватились. Всего 56.

 

Это была очень хорошая биржа, я хотел бы верить, что она еще выправится. Но пока многовато с ней проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, возможно и была хорошей, мой отзыв такой:  сливают деньги, и по крупному. Передают третьим лицам эл.адреса от аккаунтов своих клиентов для взлома и вывода средств, я уже не удивлюсь, что сотрудники фирмы это же и делают. По поводу заработка на битке, вот статья https://coinsider.com/p/articles/3126-kak-poluchit-pribyl-ot-kriptovalyut-ne-pokupaya-ih о заработке на биткоине, покупая акции бирж - рентабельно ли? Риски я так понимаю есть, как любой фондовый рынок, может обвалиться курс акций и т.д. Короче говоря заработать везде есть возможность, только кому как повезет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2018 в 12:05, wars сказал:

ну так по интернет реклама идет, многие начинают замечать эту биржу, мне как новичку интересно стало о бета-версии биржи, сравнил с известными и мне здесь понравились нулевые комисиии. Сейчас больше всего интересует кто торговал и какие остались впечатления о cryptex

вам же объяснили что cryptex пока что в бета тестировании, в конце марта начнется самое интересное, добавится партнерка и новые монеты к торгам, возможно и платежные системы подключат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у этой биржи конкурс на 1500$ для женщин в честь 8 марта, так что если есть среди трейдеров слабый пол могут поспешить принять участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите новичку надежную схему покупки например, 1 биткоина. С момента перевода денег с карты виза куда...и заканчивая продажей и выводом на карту. Какие сервисы, биржи, обменники лучше использовать. Нужно ли региться на ипэйментс?где могут быть проблемы по ограничениям суммы переводов, проблемы с налоговой и сбербанком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vlad_d сказал:

Кто-нибудь подскажите новичку надежную схему покупки например, 1 биткоина. С момента перевода денег с карты виза куда...и заканчивая продажей и выводом на карту. Какие сервисы, биржи, обменники лучше использовать. Нужно ли региться на ипэйментс?где могут быть проблемы по ограничениям суммы переводов, проблемы с налоговой и сбербанком...

Если речь  о покупке с карты, а не кошелька, значит, биржи не особо подходят.

Остаются обменники. Ищем, к примеру, здесь https://kurs.expert/ru/obmen/visa.mastercard.rub/bitcoin/

или здесь https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-bitcoin.html

Явных мошенников на достойных мониторингах практически нет. Но отзывы до обмена читать не мешает.

 

 

Относительно сумм перевода - полезно хотя бы частично перечитать https://forum.bits.media/index.php?/topic/17845-налоговая-и-переводы-на-карту

Хотя первые 5-7 страниц.

И от меня совет - если хватило, ммм, смелости держать деньги в сбербанке, то хотя бы возвращать после продажи их лучше в какой-нибудь не такой гнилой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

Если речь  о покупке с карты, а не кошелька, значит, биржи не особо подходят.

Остаются обменники. Ищем, к примеру, здесь https://kurs.expert/ru/obmen/visa.mastercard.rub/bitcoin/

или здесь https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-bitcoin.html

Явных мошенников на достойных мониторингах практически нет. Но отзывы до обмена читать не мешает.

 

 

Относительно сумм перевода - полезно хотя бы частично перечитать https://forum.bits.media/index.php?/topic/17845-налоговая-и-переводы-на-карту

Хотя первые 5-7 страниц.

И от меня совет - если хватило, ммм, смелости держать деньги в сбербанке, то хотя бы возвращать после продажи их лучше в какой-нибудь не такой гнилой банк.

На бирже дешевле ведь брать? но пока переводишь туда с карты или или киви через обменник на эксмо, там ограничения 15 т.р. + комиссия, как сумму большую перевести на биржу? и какой банк для вывода использовать? на киви надежно всю сумму выводить а потом на карту?

Изменено пользователем vlad_d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 10:13, wars сказал:

сейчас у этой биржи конкурс на 1500$ для женщин в честь 8 марта, так что если есть среди трейдеров слабый пол могут поспешить принять участие

 

Солидный приз. И как понял там в сумме гораздо больше получается, несколько спонсоров, которые ради такого конкурса не пожалели денежку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - либо холдить, либо трейдинг-спекуляции на коротких позициях, но тут опыт нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vlad_d сказал:

На бирже дешевле ведь брать? но пока переводишь туда с карты или или киви через обменник на эксмо, там ограничения 15 т.р. + комиссия, как сумму большую перевести на биржу? и какой банк для вывода использовать? на киви надежно всю сумму выводить а потом на карту?

Не всегда, но обычно да, дешевле на бирже. Или на Localbitcoins, но там и кинуть могут

Большую сумму завести трудно, но можно. Используйте покупку кодов, например https://kurs.expert/ru/obmen/qiwi.rub/wex.rub/. Я как-то покупал коды всего на 150000р киви, и то сложностей в обменке накрутили, но в итоге купил. Как покупают коды за банковские деньги, не пробовал, но варианты должны быть.

 

Я вообще храню активы в криптовалюте и в баксах/евро на счетах бирж. Если нужно тратить в реале, вывожу на киви (верифицированный на всякий случай) и трачу с киви карты, удобно и выгодно. С киви и обналичить можно (даже без их карты), но лучше много не налить. Я максимум 18 тыс. обналичивал.

На альфа-банк кое-что выводил по направлению биржа - коды - обменники - Яндекс.деньги - привязанный к ЯД счет в альфе. Старался не выводить больше 100-150 тыс.руб. в месяц. Вроде проблем не возникло. Пока больше не вывожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 10:31, Helber сказал:

Не всегда, но обычно да, дешевле на бирже. Или на Localbitcoins, но там и кинуть могут

Большую сумму завести трудно, но можно. Используйте покупку кодов, например https://kurs.expert/ru/obmen/qiwi.rub/wex.rub/. Я как-то покупал коды всего на 150000р киви, и то сложностей в обменке накрутили, но в итоге купил. Как покупают коды за банковские деньги, не пробовал, но варианты должны быть.

 

Я вообще храню активы в криптовалюте и в баксах/евро на счетах бирж. Если нужно тратить в реале, вывожу на киви (верифицированный на всякий случай) и трачу с киви карты, удобно и выгодно. С киви и обналичить можно (даже без их карты), но лучше много не налить. Я максимум 18 тыс. обналичивал.

На альфа-банк кое-что выводил по направлению биржа - коды - обменники - Яндекс.деньги - привязанный к ЯД счет в альфе. Старался не выводить больше 100-150 тыс.руб. в месяц. Вроде проблем не возникло. Пока больше не вывожу.

Спасибо, про коды впервые слышу, поразбираюсь... Еще вопрос такой: например я покупаю подешвле крипту, затем она растет, выставляю на продажу на бинансе допустим. Как быстро продается крипта, и она ведь частями может продаваться и пока продается может курс упасть? в итоге прибыль получается не та прибыль на которую рассчитываешь? Либо там выставляешь стоп лимит? Тогда если выставил стоп лимит, опять ждать повышения курса, чтобы продать по желаемой цене? правильно ли я понимаю? или там мгновенно все? сколько по времени может занять продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Как заработать первый миллион

      1. Составление бюджета. Создайте реалистичный бюджет, чтобы отслеживать доходы и расходы, расставлять приоритеты в сбережениях и сокращать ненужные расходы.   2. Сбережения и инвестиции. Регулярно откладывайте часть своего дохода и рассмотрите возможность инвестирования в диверсифицированные активы, чтобы со временем увеличить свое богатство.   3. Управление долгом: Разработайте план систематического погашения долгов с высокими процентами, таких как кредитные карты или кредит

      в Флейм


×
×
  • Создать...