Перейти к содержанию

помогите


Виталя Тарасов

Рекомендуемые сообщения

видики р9 280х работали по 740кх со вчерашнего дня стали по 560кх что могло произойти

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7289-aidenpervaia-kriptovaliuta-ispolzuiuschaia-scrypt-og/

цеплялся к этой монете потом все пропало :(


2 блока уже и 1 цеплял и 1 видеокарту  не каких изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет те же батники на те же пулы десяток пулов пере тыкал результат такой же выше 560 не идет


мог ли тот алгоритм у той монеты что то сжечь или подпалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что Scrypt-OG должен давать на р9 280х   740 кх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, RTFM!!!!

разберитесь что это за алгоритм.

Во вторых не забывайте что на результирующую скорость (отображаемую на пуле) влияет и состояние интернет-канала самого пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю скорость не по пулу а по моему окошку смд


post-12033-0-25079200-1396847271_thumb.png до

post-12033-0-14986800-1396847279_thumb.png вот так стало 2 видяхи отключил результат не изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фаил или программа или драйвер может отвечать за скрипт алгоритм просто на вертке мои 300кх как были так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите!!!!!!!!!!!  Я перевела биткойны на мобильный смс сообщение,теперь не могу их оттуда изьять.Может кто знает,как это сделать?  Из кошелька они ушли и зависои на смс текстом. Что делать!!!!!!!!!!!!!!!!       Валентина. мой  эл. адрес:  v.boc2012@yandex.ru


@Valentina,  ГНОМ


@Valentina,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Помогите пережить зиму, кончаются дрова [Помогли]

      Здравствуйте, пусть дом Ваш будет полной чашей и обойдут вас стороной беды.   Никогда ни у кого не просил помощи, но ситуация безвыходная - кончаются дрова, осталось дней на 7-10, а впереди  ещё почти 4 холодных месяца, без печки никак.   Живу в небольшой деревне - меньше 20 домов, кроме меня тут только пару старушек на зимовку остаётся, да и то не всегда.  Работу найти очень сложно - ездить в город не вариант, машины нет, а вахтовым методом и того хуже - не оставишь же 

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...