Перейти к содержанию

DexBot новый бесплатный бот


ilya69rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу поделится с Вами своей находкой в мире бирж, трейдинга и различных хороших и не очень ботов.

Начну с того, что это новый, совершенно бесплатный бот, который подойдет новичкам в теме криптовалют и неопытным трейдерам.

Кто не верит, что криптовалюта будет расти, кто успешно торгует на биржах самостоятельно, и кто хочет делать иксы своего депозита каждый день, те могут спокойно закрывать данную тему.

 

 

 

Авторы бота приняли в качестве рабочей гипотезы следующие идеи:

  1. Рынок криптовалют будет расти
  2. Альткоины будут расти опережая биткоин в силу низкой базы капитализации. Средний альткоин за год вырастет в цене больше, чем биткоин.
  3. Тех. анализ не работает, но работают социальные сигналы. Был выбран алгоритм сигналов для покупки по объему торгов, где рост объема свидетельствует об интересе к монете с высокой вероятностью роста стоимости.

 

  • Алгоритм бота продумывается и улучшается каждый день, вносятся поправки, которые повышают профитность сделок.
  • Бот торгует на бирже BITTREX, иметь аккаунт так не нужно.
  • Торговля полностью автоматизирована, бот торгует 24 часа в сутки, 7 дней в неделю самостоятельно, без Вашего участия.
  • Доход разработчики получают с комиссии от профита сделки, именно поэтому бот и бесплатный.
  • Минимальная сумма на ввод составляет 0.02 BTC 
  • Присутствует поддержка и общение с разработчиками в чате телеграмм https://t.me/dexbot_rus
  • В любой момент можно вывести депозит с комиссией 0.001 (комиссия биржи Битрекс)
  • Есть реферальная система,  Вам выплачивается 20%  комиссии бота от профита сделки.

 

Теперь про сам алгоритм торгов:

  • Бот делит депозит на n частей и покупает разных монет по сигналам.
  • При появлении нового сигнала из портфеля продается самая профитная позиция и покупается новая монета.
  • Если профитной позиции нет, сигнал игнорируется.
  • Бот не продает минусовые позиции и не работает в убыток.

 

 

Если Вы верите, что крипта будет расти, и хотите зарабатывать больше, то приглашаем стать пользователей платформы и присоединиться к нашему сообществу.

Ссылка для регистрации в боте https://dexbot.io/?p=170   (реферальная ссылка)

Ссылка на чат сообщества пользователей https://t.me/dexbot_rus там Вы сможете получить развернутые ответы на интересующие вопросы по данному боту

 

На скриншоте профитные сделки, закрытые ботом, сейчас сделки немного подзависли, т.к. рынок находится в флете. Самое время заходить и ждать роста всех монеток после китайского нового года!

 

 

TU5x6y-BPpQ.png

Изменено пользователем ilya69rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/14/2018 at 3:01 AM, ilya69rus said:

Бот не продает минусовые позиции и не работает в убыток.

 

т.е. у вас нет стоплосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Andrew Zverev сказал:

 

т.е. у вас нет стоплосов?

Все верно, стоплосов нет, бот ждет пока монета не выйдет в плюс, сейчас дорабатывается алгоритм, чтобы покупалось меньше щиткоинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ilya69rus said:

сейчас дорабатывается алгоритм, чтобы покупалось меньше щиткоинов

просто великолепно, спасибо за ответ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Andrew Zverev сказал:

просто великолепно, спасибо за ответ )))

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew Zverev сказал:

 

т.е. у вас нет стоплосов?

Стоп лосов нет, потому что статистически можно пренебречь теми монетами которые навсегда уйдут вниз. Но есть возможность отдельно застоплосить конкретную монету через  разработчиков или же выбрать instant stop и продать все активы по оыночной цене (настоятельно не рекомендуется)

 Волотильность рынка очень большая и большинство монет «переступят» порог прибыли уже в теченте одной-двух недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из проверенных людей (с форума) пользовался? Депал минимальные 10к рублей, неизвестно куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущают 2 момента. отсутствие необходимости создания аккаунта на бирже, т.е. я ХЗ куда завожу свои деньги и под какие гарантии, что завтра сайт не соскамится, и второе-это продуктовый сплит в альтах, ни одного наименования монет на слуху из скриншота просто не узнал, больше похоже на щиткоины. Ну и конечно цифр профитности сильно не хватает (на скриншоте вроде бы есть, но что означает, за какой период, сколько отдали владельцам бота, с какого депо непонятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fetovetz сказал:

Смущают 2 момента. отсутствие необходимости создания аккаунта на бирже, т.е. я ХЗ куда завожу свои деньги и под какие гарантии, что завтра сайт не соскамится, и второе-это продуктовый сплит в альтах, ни одного наименования монет на слуху из скриншота просто не узнал, больше похоже на щиткоины. Ну и конечно цифр профитности сильно не хватает (на скриншоте вроде бы есть, но что означает, за какой период, сколько отдали владельцам бота, с какого депо непонятно).

Как я понял, у бота полностью верифицированный аккаунт на бирже, он торгует по api ключам тех наших кошельков, которые мы пополняем на сайте, насчет гарантий я сам не в курсе, 1 из разработчиков Дима говорил что если все будет плохо, то у них 1 биткоин, который будет покрывать наши потери в итоге, также Дима не скрывается, в телеграмм чате он писал где работает, кем, как с ним можно связаться лично, приглашал придти к нему в офис. (т.е. человек не скрывается и полностью раскрывает свою личность и при небольшом желании можно его найти)

Ползунком топ рынка настраиваются монеты которые входят в топ по объему на битрекске, Вы можете выбрать топ 5-10 и бот будет покупать только всем известные монеты. Скриншот лично мой, в начале я выбрал плохие настройки (выбирал вообще топ 70) Поэтому он накупил у меня много щиткоинов, которые висят у меня в - уже несколько дней, теперь можно выбирать только маркет топ до 30, чтобы покупать меньше шлака. Но разработчики советуют сейчас не ставить больше 10. Это зависит уже от Вас самих и насколько вы хотите рисковать и зарабатывать. Чем больше топ рынка, тем больше сделок и тем риски увеличиваются.

image.thumb.png.d99f281a7fc73172ac64e3c68632bd7b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilya69rus сказал:

то у них 1 биткоин, который будет покрывать наши потери в итоге, также Дима не скрывается, в телеграмм чате он писал где работает, кем, как с ним можно связаться лично, приглашал придти к нему в офис. (т.е. человек не скрывается и полностью раскрывает свою личность и при небольшом желании можно его найти)

С учетом того, что некоторых это так просто поиграться (я про 1 биток), то эта цифра может наверное покрыть с десяток человек, у которых на счету нет нихера, если же их уже больше 1000 пусть с мизерными 0,02 битка на вход, то этот биток как мертвому припарка. В общем подожду я пока, надеюсь, что кто-то рискнет вписаться и проект заработает. Пока считаю слишком рискованным вложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fetovetz сказал:

С учетом того, что некоторых это так просто поиграться (я про 1 биток), то эта цифра может наверное покрыть с десяток человек, у которых на счету нет нихера, если же их уже больше 1000 пусть с мизерными 0,02 битка на вход, то этот биток как мертвому припарка. В общем подожду я пока, надеюсь, что кто-то рискнет вписаться и проект заработает. Пока считаю слишком рискованным вложением.

Все верно! Как говорится, сейчас все инвестиции на свой страх и риск, мое доверие тут вызвало то, что можно лично с разработчиками пообщаться, так бы ни за что не вложился, сейчас у меня там 2 аккаунта на каждый было закинуто чуть больше минималки. По возможности раз в несколько недель будут делать мини-отчеты о этом боте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fetovetz 

абсолютно верно, что это осень рискованное занятие.

я вложил 0.15 бтс.

какого-то выхлопа еще не получил. 

Времени прошло 2 недели. 

Как бы известно: нужно морально смириться и быть готовым потерять эти деньги. 

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilya69rus сказал:

 1 биткоин, который будет покрывать наши потери в итоге

Не совсем так.

этот биткоин рассчитан на другое- на то чтобы можно было нчачать торги сразу после первого подтверждения от сети о переводе первой суммы от клиента. 

На счет обьема резервов для покрытия «потерь» разговора не было. 

Но если всплывают ошибки бота, которые могут привести к потери некоторой части наших кошельков, то это быстро компенсируется одним из разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Grobman сказал:

Не совсем так.

этот биткоин рассчитан на другое- на то чтобы можно было нчачать торги сразу после первого подтверждения от сети о переводе первой суммы от клиента. 

На счет обьема резервов для покрытия «потерь» разговора не было. 

Но если всплывают ошибки бота, которые могут привести к потери некоторой части наших кошельков, то это быстро компенсируется одним из разработчиков.

Если не секрет, можете озвучить итоги торгов за 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilya69rus сказал:

 мое доверие тут вызвало то, что можно лично с разработчиками пообщаться

Данилка из Ultron тоже был всегда на связи =) , но потерялся с парой десятков миллионов деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fetovetz сказал:

Если не секрет, можете озвучить итоги торгов за 2 недели?

За 2 недели нет положительных итогов. 

И я никаких выводов по этому поводу не делаю.

Я общался с разработчиком, понимаю его концепцию и разделяю. Я с самого начала знал, что это не скльпинг-бот и не арбитражный. Это бот который рассчитан на долгосрочные вложения. И первую серьезную прибыль я ожидаю лишь через 2 - 2,5 месяца. ВВот тогда и буду делать какие-либо выводы. 

Я вижу что бот торгует. Бот покупает и продает позиции. Получает с проданных позиций профит, но некоторые позиции «зависают». Сколько это будет длиться - никто не знает. 

И если бот не даст серьезной прибыли через 3 месяца, то концепция провальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что она уже провальна,, прибыль должна быть в течении месяца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, mystikvano сказал:

 прибыль должна быть в течении месяца

Ну подождем тогда хотя бы месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mystikvano сказал:

то же самое только с 24 по 17

февр.jpg

это что за прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2018 в 14:45, mystikvano сказал:

то же самое только с 24 по 17

февр.jpg

 

Это мун бот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тестировал DEXBOT где то 2 месяца, ушел без прибыли. Сейчас месяц гоняю Apitrade. Идея похожая, но в разы мощней, работает сразу на всех парах, сделок больше, прибыль больше и все сделки в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...