Jump to content

[Продано] Продажа асика


Recommended Posts

Posted (edited)

В наличие Москва, 6 мес в работе в ЦОД полностью проверен.

Надежный, включил и забыл.
Приехали проверили, оплатили.
Проконсультирую по всем вопросам использования.
БП в комплекте.

Edited by Helber
Posted (edited)
В 21.02.2018 в 10:14, nwsw сказал:

65т

***

братан Д3 19G/h столько стоит.

а у тебя 11 G/h

Edited by Helber
Контакт в цитировании скрыт
Posted (edited)
6 часов назад, Kasich83 сказал:

братан Д3 19G/h столько стоит.

 

да он то может и столько, так как у antminer летящие лезвия и горы проблем не нужны не кому

 

отдам за 60т

Edited by nwsw
Posted

Не ну а почему бы и нет ? Эта ж белка с нелетящими лезвиями и из самого ЦОДа

  • Helber changed the title to [Продано] Продажа асика
Posted

@nwsw , по жалобе дал положительную реакцию.

Свои посты на форуме больше прошу не затирать, запрещено!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

×
×
  • Create New...