Перейти к содержанию

Внимание вирус!!! В Сlaymore dual miner 11


Waxq

Рекомендуемые сообщения

Внимание! За сегодня уже 2 случая хищения денежных средств и использование средств для пампа. Люди качали новый майнер Claymore dual miner 11 c ютуба, а второй с биткойнтолка. Итого: всё накопленное на биржах под "ноль подстригли". Вирус ищет файлы с логинами/паролями/2FA. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Waxq сказал:

качали новый майнер Claymore dual miner 11 c ютуба

Таких даже не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 , а деньги переводили по e-mail-у (Хоттабыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikskovrov сказал:

А вот мне своих клиентов жалко. Один качал с Ютуба. второй с толка. оба попались. Чтото подсказывает что и на меге таже фигня)

 

Будем господа немного человечнее. Дай бог вам не попастся на чтото подобное.  Каждый в чём то лох. Я лично чем смог помог и поддержал.

как можно хранить пароли от аккаунтов + ключ от ФА\2А в одном месте?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov мегу с форума я сразу удаляю... в 9 из 10 случаях вместе с автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nikskovrov сказал:

Удалённо то умниать каждый горазд. Ты б в лицо потерпеышему сказал подобное...Посморел бы я на это) Интеллектуалы блин.

 

Совсем все зажрались в своей крутизне.

Народ!!!! АУ!!!! Тема создана моим другом по моей просьбе!!!! Чтобы максимально многих обошла данная участь!!!!!

 

Хотите умничать - умничайте в других темах. Будет флуд - снесу нафиг - мне ваще посрать....

Спасибо за минус) С каждым минусом желание вам помогать и подсказывать улетучивается) 

 

Те сказать человеку в лицо что надо хоть немного задумываться над безопасностью своих средств, это что из разряда вон выходящие?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хде вирус то ? на талке или ютубе или на меге ?

как заражается/распространяется ?

где пруфы ?!

 

gde-prufy-billi_137065528_orig_[1].jpg

38 минут назад, Nikskovrov сказал:

был продублирован ключ 2FA из тестовика

а по мылу подтверждение тоже продублировали ?

 

собсно при скачивании даже браузер говорит что подозрительный файл, так всегда было, про антивирь вообще промолчу

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто верит что двухвакторка спасет ваши средства отпишу...!!! Приложения На вашем телефоне имеют доступ к  фото видео местоположение и другим  Данным. И я был уверен что все секретные api key и 2fa защитят меня и мой кошелёк от "лукавого ". И вот  Вышел  дуал от клеймора 11версия. Скачав и распаковал, переделал батники и вперёд  на eth+xvg.  Пока находился на сессии и ожидал первые зачисления ушел весь депозит с бит риска и полон икса. 

Ни по мылу ни даже  на бирже не было новых айпи

Изменено пользователем Sergey Akimov_43866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey Akimov_43866 сказал:

 Пока находился на сессии и ожидал первые зачисления ушел весь депозит с бит риска и полон икса. 

Может совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал ветку на талке, и др. форумах. про вирус такой ни слова.

одни вы "отличились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sn444 сказал:

пролистал ветку на талке, и др. форумах. про вирус такой ни слова.

одни вы "отличились"

на днях panic ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sergey Akimov_43866 сказал:

Всем кто верит что двухвакторка спасет ваши средства отпишу...!!! Приложения На вашем телефоне имеют доступ к  фото видео местоположение и другим  Данным. И я был уверен что все секретные api key и 2fa защитят меня и мой кошелёк от "лукавого ". И вот  Вышел  дуал от клеймора 11версия. Скачав и распаковал, переделал батники и вперёд  на eth+xvg.  Пока находился на сессии и ожидал первые зачисления ушел весь депозит с бит риска и полон икса. 

Ни по мылу ни даже  на бирже не было новых айпи

полынь залюбит пока подтвердишь что хочешь вывести. не верю что-то скаченное на комп украдет данные с тел... 

50 минут назад, Nikskovrov сказал:

Ты б в лицо потерпеышему сказал подобное

а что, если человек дурак ему в лицо говорить это опасно? значит он еще и неадекват... видимо потерянные бабки=опыт) у кого-то хватает мозгов без этого опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serge Koval сказал:

Лютый бред какой-то...

ну) пруфы: адреса, скрины, кошельки куда ушло и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HerMajor сказал:

полынь залюбит пока подтвердишь что хочешь вывести. не верю что-то скаченное на комп украдет данные с тел... 

Всевышний  тебе  в помощь. И будь добр гадать в поле на ромашка. Факт остаётся фактом. И речь о том что это был действительно вирус Троян Майнер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто то поди просто порнушку просматривал с того компа )

от оттуда и подцепил :biggrin:

 

студенты епт

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sergey Akimov_43866 сказал:

Всем кто верит что двухвакторка спасет ваши средства отпишу...!!! Приложения На вашем телефоне имеют доступ к  фото видео местоположение и другим  Данным. И я был уверен что все секретные api key и 2fa защитят меня и мой кошелёк от "лукавого ". И вот  Вышел  дуал от клеймора 11версия. Скачав и распаковал, переделал батники и вперёд  на eth+xvg.  Пока находился на сессии и ожидал первые зачисления ушел весь депозит с бит риска и полон икса. 

Ни по мылу ни даже  на бирже не было новых айпи

А откуда скачивал майнер клеймора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sergey Akimov_43866 сказал:

Всевышний  тебе  в помощь. И будь добр гадать в поле на ромашка. Факт остаётся фактом. И речь о том что это был действительно вирус Троян Майнер 

а я вот утверждаю что у вас 4 глаза и 7 ушей, и пока не подтвердите обратного доказательствами я так и буду вас считать вас четырехглазымсемиухом... посыл понятен? 

скрины id транзакций адреса кошельков логи входов - это подтверждение, а слова это пернуть в воду... на толке ни слова о вирусне, там бы уже обосрали все что можно... а судя по тому что новички, 1000% человеческий фактор типа шаловливых ручек по порнушкам))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sergey Akimov_43866 сказал:

Приложения На вашем телефоне имеют доступ к  фото видео местоположение и другим  Данным

гугльаутентификатор нифига ниче не имеет кроме камеры

Screenshot_2018-02-13-23-15-15-421_com.google.android.packageinstaller.thumb.png.00d978eafe1736dc66033a7222bf7345.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда был скачен клей 11? Почему он был запущен на компе с ключами/паролями? и почему они лежат в открытом виде? Ну хоть бы в архив с паролем закинули бы.

Изменено пользователем verminsp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Внимание, шиткоин!!! #FLRBRG

      Если кратко: есть такой нфт художник очень хайповый - Бипл! Считается, что за ним стоит Илон Маск. Ранее в своих артах он указывал мем-коины, которые дали тысячи иксов. Пример его работы с упоминанием мем-коинов:     В последнее время он пилит арты с намеками на #FLRBRG. Это шиткоин, который торгуется только на декс-бирже Uniswap. Вчера шиток добавили на коин-гекко и бипл выкатил новый арт:       Капа еще около 7-ми лямов, и 2000 холдеров этог

      в Флейм

    • ThreatFabric: Вирус Xenomorph создан для взлома криптокошельков американцев

      Киберпреступники, стоящие за банковским трояном для мобильных Android-платформ под названием Xenomorph, обновили программный код и сделали своей мишенью криптокошельки американских пользователей. Новые образцы вредоносного ПО Xenomorph, проанализированные исследователями из ThreatFabric, показали: помимо функции атаки банковских онлайн-сервисов, вирус содержит дополнительные настройки, нацеленные на кражу данных криптокошельков. В сферу особых интересов хакеров включены американские потреби

      в Новости криптовалют

    • Новый вирус Mystic Stealer нацелен на пароли и ключи от криптокошельков

      Аналитики по кибербезопасности из компаний Zscaler и Cyfirma предупреждают о появлении нового вируса под названием Mystic Stealer, который похищает пароли или ключи от криптокошельков. Этот вредоносный софт представляет серьезную угрозу для пользователей, так как способен украсть учетные данные из более чем 40 популярных браузеров, включая Chrome, Edge, Firefox, Opera и Vivaldi. Вирус также может воровать учетные данные Telegram. А еще в зоне риска — пользователи Windows практически всех ве

      в Новости криптовалют

    • Внимание! pool.itzod.ru закрывается 20 ноября.

      Всем кто когда-либо майнил  на этом пуле и у кого есть на балансе какие-либо средства - проверьте актуальность записанного кошелька. Будут произведены выплаты перед закрытием.   Демон eloipool будет остановлен 20 ноября 2014 в 15:00 по московскому времени. Оболочка продолжит работу до 1 декабря 2014, 4:00 по московскому времени.  

      в Новости криптовалют

    • Покупка во время падения: на какие новые токены обратить внимание

      Выбор торговой стратегии делается с учетом целей, которые поставил перед собой трейдер. Для диверсификации портфеля можно обратить внимание на новые токены. Криптовалютный рынок волатилен и часто привлекает внимание трейдеров, предпочитающих агрессивный подход к инвестированию. Агрессивный подход к торгам предполагает большой объем внутридневных транзакций, проведенных с использованием заемного капитала. Консервативная стратегия предполагает длительное удержание монет в стейкинговом пуле ил

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...