Перейти к содержимому
honest.pool

[VTC][Pool][PPS][Stratum] vertpool.org отличный пул для майнинга Vertcoin.

Рекомендуемые сообщения

неплохо сегодня VTС скакнул, аж до 38+.....

копить дальше VTC или продавать?

К сожалению ответ на данный вопрос никто не знает.

Однако можно предположить что в краткосрочной перспективе меловероятно, чтобы верткоин стjил больше, чем 0,003 BTC . те при текущей стоимости биткоина максимальная стоимость верткоина = 1,32 $.

Если биткоин продолжит рост, а скорее всего он это сделает в ближайшее время, то и стоимость верткоина будет расти , как склонны считать аналитики, минимальная цена верткоина к середине лета - 2 $

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот как то обидно, днем слишком жарко и даже не знаю стоит ли дальше фермы палить. С другой стороны хотелось бы побольше заработать да и показатели скорости пула поднять. Акций случаем больше не предвидится ?

P.S. Кстати, для новичков очень рекомендую именно этот пул, среди ппс пулов как это не странно действительно самый "честный" :D

Изменено пользователем Ace2001

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот как то обидно, днем слишком жарко и даже не знаю стоит ли дальше фермы палить. С другой стороны хотелось бы побольше заработать да и показатели скорости пула поднять. Акций случаем больше не предвидится ?

P.S. Кстати, для новичков очень рекомендую именно этот пул, среди ппс пулов как это не странно действительно самый "честный" :D

Действительно верткоин сильнее всех греет фермы, поэтому некоторые переходят на дарки, майня которые можно получить небольшой "бриз", хотя майнинг дарккоинов не такой прибыльный, и некоторые говорят, что дарк может сильно просесть, хотя другие в тоже время говорят о том, что цена поднимется до 15, ну все это гадание на кофейной гуще тем более, что у нас тут тема про верткоин)

Акции пока не предвидятся, но скорее всего какая-то будет, но пока трудно сказать, какая, тк предыдущие не сильно помогли пулу)

А почему "честный" в ковычках??? 

Изменено пользователем honest.pool

Поделиться сообщением

(изменено)

Понятие "честный" вообще в мире криптовалют весьма относительно, но в плане выплат именно ваш можно смело номинировать на премию как наиболее точный в соответствии с калькуляторами :) Сегодня через пару часиков попробую вывод сделать, надеюсь не подведет.

P.S. Вот идея с блокировкой вывода только через почту не самая лучшая, было бы неплохо если бы письма приходили :)

P.P.S. Почта с пула снова приходит как положено, все в порядке.

Изменено пользователем Ace2001

Поделиться сообщением

В общем на данный момент могу заверить что vertpool.org самый лучший и честный ппс пул среди тех, которые мне удалось найти и проверить ! Могу однозначно рекомендовать к работе владельцам хороших ферм, своих товарищей буду и дальше постепенно переводить на этот пул :)

Поделиться сообщением

В общем на данный момент могу заверить что vertpool.org самый лучший и честный ппс пул среди тех, которые мне удалось найти и проверить ! Могу однозначно рекомендовать к работе владельцам хороших ферм, своих товарищей буду и дальше постепенно переводить на этот пул :)

Спасибо за отзыв!

Мы также проводим "эксперименты" с прибыльностью нашего пула, а также попросили еще нескольких наших постоянных пользователей сообщить, если они наблюдают какое-то расхождение.

Увидел Ваше сообщение по поводу почты, у пула иногда возникают проблемы с рассылкой почты на rambler, на остальные домены почта доходит обычно в течение одной минуты. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане, наше исследование прибылности пула закончено. Оно затянулось из-за сбоев работы фермы. 

Опытным путем, было установлено, что реальная прибыльность полностью совпадает с ожидаемой. Наибольшее отклонение которое удалось зафиксировать это - 2,8 процента. 

Прибыльность всегда чуть-чуть отличается от ожидаемой.

В худшую сторону на определенных периодах  времени она отличалась максимум на 2,8 процента.

В лучшую сторона на определенных периодах времени она отличалась максимум на 2,2 процента.

Это объясняется некоторыми колебаниями в скорости фермы, а также отсутствием синхронизации выплат и постоянно изменяющейся сложность. Сделать это невозможно за счет того, что сложность меняется каждые 120-180 секунд, а выплаты идут строго каждые 120 секунд. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Пользуюсь 3 дня, нареканий нету. Странно , что так мало мегахешей.

Изменено пользователем Zelmak

Поделиться сообщением

Пул временно не работает, выясняем причины, извините за неудобство.

Поделиться сообщением

Пул заработал, но некоторый функционал временно недоступен. Спасибо за то, что Вы с нами.

Поделиться сообщением

Пул полностью восстановлен. Спасибо за терпение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.