Jump to content
Sign in to follow this  
Alexander75

Являюсь представителем продавца BTC. Большой объем по выгодной цене.

Recommended Posts

Являюсь представителем продавца BTC за наличные в банке.
Продавец BTC готов отправить инкассацию к покупателю в банк. Минимальный лот на продажу от 300 BTC(-3% по бирже bitfinex.com).

Здравствуйте! 500BTC c проведением первой пробной сделки, на 10 BTC какие условия будут?

Отпиши мне в телегу @jjwiqservice

Edited by realnatural108

Обьем закрыт.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Localbitcoins, свел покупателя и продавца.

Увидел момент, что цена покупки btc за qiwi на localbitcoins в какую-то минуту ниже цены продажи у двух разных пользователей. Создал заявку у продавца, взял номер киви-кошелька и отправил его (номер киви) покупателю. Оба пользователя старые трейдеры с хорошей репутацией, ни раз с каждым из них проводил сделки. Покупатель перевел рубли на киви-кошелек несколькими переводами, отметил платеж завершенным. Продавец начал возмущаться по поводу переводов с нескольких кошельков (хотя в условии е

in Юридические вопросы

• Подкаст с представителем Крипто HeadHunter

Специальный гость программы: Станислав Иткин — познакомился с криптовалютами в начале 2017 года. Отказался от карьеры в области интернет-маркетинга ради участия в качестве партнера в инвестиционном фонде, работающим с криптовалютами. Создатель ресурса по подбору персонала Крипто HeadHunter.Слушать здесь.

in Общий

• Интервью с представителем цифрового банка «Полибиус»

В конце марта эстонская компания Polybius Foundation объявила о запуске первого в мире цифрового банка, работающего с использованием блокчейна. Чтобы узнать больше о том, что это за банк и зачем он нужен, мы взяли интервью у официального представителя Polybius Foundation Эдгара Берса.   Как изначально возникла идея такого банка, как «Полибиус»?   Я живу в Эстонии. Эстония сейчас известна как одно из самых оцифрованных государств в мире, у нас даже есть понятие электронного резидентства. И мы

in Статьи Bits.media

• Биткойн: гарантии для продавца и покупателя

Всем привет. Вот у меня, скажем, есть некий контент, который я хочу продать за битки. Но, если я его кому-то одному продам, то этот кто-то может выложить его в сеть, хоть за бесплатно. И я уже не смогу дальше продавать. Поэтому я хотел бы продать его сразу многим людям.   Но при условии анонимности с обеих сторон может ничего не получиться: я побоюсь отправлять контент вперёд, рискуя не получить за него битки; покупатели не рискнут переводить битки вперёд. Чтобы устранить этот риск вроде н

in Общий

• Localbitcoins, США, Флорида - арестованы два продавца Bitcoin

Спецслужбы США арестовали двух жителей Флориды по подозрению в организации нелегального бизнеса и попытках отмывания денег посредством Bitcoin.   Агент, представившийся покупателем, нашел продавцов через сайт Local Bitcoins и предложил обменять $30000 наличных на BTC. По факту обмена подозреваемые были арестованы и "увидели" обвинения в свой адрес.   В любом случае, даже если не удастся доказать факт отмывания денег, двое незадачливых "менялы" вряд ли смогут уйти от суда, т.к. законы во Флор

in Новости криптовалют

• Create New...