Перейти к содержанию

Являюсь представителем продавца BTC. Большой объем по выгодной цене.


Alexander75

Рекомендуемые сообщения

Являюсь представителем продавца BTC за наличные в банке.
Продавец BTC готов отправить инкассацию к покупателю в банк. Минимальный лот на продажу от 300 BTC(-3% по бирже bitfinex.com).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 500BTC c проведением первой пробной сделки, на 10 BTC какие условия будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши мне в телегу @jjwiqservice

Изменено пользователем realnatural108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я являюсь обменником на этом сайте, и это потрясающий опыт. Отличная платформа для обмена криптовалют

      Я являюсь обменником на этом сайте, и это потрясающий опыт. Расположение и простота доступа для нас, обменников, потрясающие и помогают мне совершать сделки с клиентами чертовски гладко. очень рекомендую.

      в Клиника

    • В Москве покупатель с сообщниками отобрали $1 миллион у продавца USDT

      В московские правоохранительные органы обратился продавец криптовалют, заявивший, что стал жертвой ограбления и мошенничества. Источник в правоохранительных органах города Москвы сообщил ТАСС, что накануне в столичную полицию обратился гражданин, который утверждает, что торгует криптовалютами. Он рассказал, что стал жертвой мошенничества и ограбления.    Мужчина в условленном месте встретился с покупателем криптовалют. В процессе сделки он получил сумку, в которой находился $1 миллио

      в Новости криптовалют

    • Localbitcoins, свел покупателя и продавца.

      Увидел момент, что цена покупки btc за qiwi на localbitcoins в какую-то минуту ниже цены продажи у двух разных пользователей. Создал заявку у продавца, взял номер киви-кошелька и отправил его (номер киви) покупателю. Оба пользователя старые трейдеры с хорошей репутацией, ни раз с каждым из них проводил сделки. Покупатель перевел рубли на киви-кошелек несколькими переводами, отметил платеж завершенным. Продавец начал возмущаться по поводу переводов с нескольких кошельков (хотя в условии е

      в Юридические вопросы

    • Подкаст с представителем Крипто HeadHunter

      Специальный гость программы: Станислав Иткин — познакомился с криптовалютами в начале 2017 года. Отказался от карьеры в области интернет-маркетинга ради участия в качестве партнера в инвестиционном фонде, работающим с криптовалютами. Создатель ресурса по подбору персонала Крипто HeadHunter.Слушать здесь.

      в Общий

    • Интервью с представителем цифрового банка «Полибиус»

      В конце марта эстонская компания Polybius Foundation объявила о запуске первого в мире цифрового банка, работающего с использованием блокчейна. Чтобы узнать больше о том, что это за банк и зачем он нужен, мы взяли интервью у официального представителя Polybius Foundation Эдгара Берса.   Как изначально возникла идея такого банка, как «Полибиус»?   Я живу в Эстонии. Эстония сейчас известна как одно из самых оцифрованных государств в мире, у нас даже есть понятие электронного резидентства. И мы

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...