Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Основатель биржи Kraken посоветовал криптоинвесторам самостоятельно оценивать риски

Recommended Posts

Джесси Пауэлл

По словам Джесси Пауэлла (Jesse Powell), основателя и главы Kraken - одной из ведущих криптовалютных бирж, трейдеры, собирающиеся инвестировать в криптовалюты, должны самостоятельно оценивать риски своих действий и нести за это ответственность.

«Я думаю, что любой участник рынка должен искать себя, изучать основы любой монеты и не полагаться на то, что какая-либо биржа сможет защитить их от рыночной волатильности», - сказал Джесси Пауэлл в интервью CNBC.

Выступая на Всемирном Правительственном саммите в Дубае, Пауэлл сказал, что в Kraken провели «тщательный» процесс оценки, чтобы каждая криптовалюта, доступная на бирже, была «почти наверняка не аферой».

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут», - сказал он.

Источник

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут»

Про обещания я поняла, только вот как связаны обещания и "все может измениться после миллиарда долларов":) 

ясно, что нужно своей головой думать, но биржа должна быть надежной в том плане, что когда ты заработал миллиард долларов, ты мог их вывести, учитывая как сейчас тот же кракен периодически не доступен, вот и делайте выводы

В этом плане сейчас безопасней работать с российскими компаниями, тот же cryptex безопасней, нет такого, что ты зашел, а биржа висит, а у тебя там ордера. С кракеном как раз попадал в такую ситуацию, приятного мало, рынок ходит туда сюда, а ты сидишь и ничего сделать не можешь 

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

В 04.03.2018 в 13:00, kolobok123789 сказал:

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

я для меня звучит так что типа если ваше бабло кудато пропадет с моей биржи, не переживайте я просто себе новый остров купил))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Kraken: биткоин может вырасти на 200% в ближайшие месяцы

Аналитики криптовалютной биржи Kraken опубликовали отчет, согласно которому ожидают роста курса первой криптовалюты от 50% до 200% в ближайшие месяцы. В отчете исследователи пишут, что 24 июля волатильность биткоина снизилась до минимального за 21 месяц уровня. Анализ исторических данных показывает, что в 12 аналогичных случаях курс биткоина затем увеличивался в среднем на 140%.   Кроме того, исторически август является для биткоина одним из наиболее волатильных месяцев. Поэтому а

in Новости криптовалют

• Ронан Райан: «криптовалютные биржи сделают доступ к рыночной информации платным»

Президент биржи IEX Ронан Райан (Ronan Ryan) считает, что после определенного развития отрасли криптовалютные биржи сделают доступ к рыночным данным платным, как это было у традиционных бирж. Сейчас биржи с Уолл-Стрит, торгующие ценными бумагами и товарами, взимают плату за доступ к рыночным данным, но криптовалютные биржи пока предоставляют его бесплатно. В очередном выпуске подкаста The Scoop Райан выразил уверенность, что со временем и в криптовалютном пространстве станет принято плати

in Новости криптовалют

• MultiBot (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC)

Доброго дня хочу представить свое детище - бота для множества бирж (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC) что умеет: торговля по всем парам, представленным на бирже (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC); автоматическое добавление вышедших новых валют и валютных пар; торговля по позициям long(рост) и short(падение); одновременная торговля любым количеством валютных пар; гибкая настройка любой пары; 4 стратегии;

in Софт для трейдинга

• Основатель MyEtherWallet: «полный запуск Ethereum 2.0 произойдет не раньше 2022 года»

Создатель кошелька для Эфириума MyEtherWallet (MEW) считает, что полного развертывания Ethereum 2.0 стоит ожидать не раньше 2022 года. Учредитель MyEtherWallet Косала Хемачандра (Kosala Hemachandra) сказал в интервью, что нулевая фаза обновления была изначально запланирована на январь 2020 года, однако впоследствии была перенесена на 4 ноября. Это произойдет только в случае успешного функционирования тестовой сети, которая будет запущена 4 августа, при выполнении определенных условий. 

in Новости криптовалют

• Coinsbit - Mobile Cryptocurrency Exchange - мобильный клиент биржи Coinsbit

Coinsbit - Mobile Cryptocurrency Exchange - мобильный клиент биржи Coinsbit   Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   ... Пост в работе, будет наполняться

in Кошельки для криптовалют

• Create New...