Перейти к содержанию

асик продан


Tagov

Рекомендуемые сообщения

этот майнер продан.

Изменено пользователем Tagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifantminer-s1.jpg

 

По калькуляторам окупаемость 3 месяца при нынешней цене битка и прежним ростом сложности.

 

Цена 27 000 руб

 

суздарь у вас колькулятор бракованый, по текучему курсу он не окупиться не когда

 

32b8b06519f038b5b3ff07434ba88f68.jpg

 

при курсе битка 800$ окупиться через 5 месясев и пару сотен рублей "прЫбили" принесет

 

33d2f4297264a6fefdd4254a2295b18a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суздарь у вас колькулятор бракованый, по текучему курсу он не окупиться не когда

Калькулятор обычный http://btcsec.com/calculator/

Сложность стоит 15%, биток по бирже. Сейчас окупаемость уже 4 месяца, когда считал - была 3. А еще есть форки типа ZET, дающие 200% к битку, так что за 3 месяца отбить - вполне реальная цифра.

post-8985-0-80721700-1396853000_thumb.png

 

Этот аппарат позиионируется как средство входа в майнинг, т.е. для посмотреть, поиграться с этой темой за небольшие деньги и без ожиданий. Если понравится - конечно человек будет искать что-то более дорогое и выгодное, но за $700 - лучший вариант, по моему. Тем более тут в комплекте БП с запасом, так что включай в розетку - и учись майнить.

 

Вообще тема создана для продажи, а не для обсуждения, поэтому просьба свои чересчур умные кАменты придержать для тем с вопросом "Выгодно ли майнить", "Как заработать лям сразу" и "Жизнь как самый надежный способ умереть".

Изменено пользователем Tagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калькулятор на бтсеке читает по месецам, а как известно период верерасчета сложности в биткоине меняется каждые 2048 блоков или примерно 12 дней.

и где ты увидел сложность +15% в месяц, не надо всех за идиотов считать

 

3a74144be4b143685a94583c944fafb6.jpg


но за $700 - лучший вариант, по моему. Тем более тут в комплекте БП с запасом, так что включай в розетку - и учись майнить.
 
в соседний теме ант за 19000 продают это 535$, и у тебя не 700$ а 760.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сложность +15% в месяц, не надо всех за идиотов считать

Всех и не считаю, но теперь вижу, что есть исключения. Я исходил из 15%. Каждый волен вводить свою цифру.

 

 

 

в соседний теме ант за 19000 продают это 535$, и у тебя не 700$ а 760.

Да хоть бесплатно пусть отдают, я - то причем? Кто-то за 35 отдает, что-то за 19 - их дело. Я в своей технике уверен и считаю 27 справедливой ценой. Я точно знаю, что аппарат не стоял у меня в подсобке и не майнил с декабря, что у меня есть блок питания в комплекте, что я доставляю товар покупателю за 2-4 дня. Что продается за 19 или 35 - я не знаю, свечку не держал.

 

Развивать тему далее нужным не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

      Здравствуйте.  Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве.  minerclub.shop

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Не запускается асик S19k Pro 115 th (EEPROM error, Sweep error)

      Здравствуйте! Купил асик S19 k Pro вчера, приехал, поставил, спустя полтора часа стал выдувать в ноль, после перезапуска всё так же выдувает 0, проверил логи - выдал целый букет ошибок (Sweep error string  J1:4, EEPROM error: CRC 1ST REGION), спустя поиски в гугле так и не понял, что конкретно полетело - то ли цепь, то ли по (видел на zeusbtc рекомендацию использовать code editor для хешплат). Прошу помочь более опытных, пожалуйста, подскажите, в чём проблема - то ли в ПО, то ли в цепи полетевше

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Банк Signature продан без его криптовалютной части

      Федеральная корпорация по страхованию вкладов США (FDIC) продала банк Signature без его криптовалютной части. С 20 марта 40 бывших отделений Signature будут работать под управлением Flagstar Bank. Вкладчики Signature, кроме тех, кто связан с цифровым банковским бизнесом, автоматически станут вкладчиками банка Flagstar, принадлежащего New York Community Bancorp. Все депозиты, принимаемые Flagstar, будут по-прежнему застрахованы FDIC.    Заявка на покупку активов Signature от Flagstar

      в Новости криптовалют

    • бп асик т3

      БП не заводится. Нет напряжения 12в. Вентиляторы не крутятся. Разбор показал, щелкнули 12n65, неисправна ncp1399ac, сгорели резисторы 10ом. Все заменил. Полевики поставил 12n60. Осликом проверяю генерацию, нет запуска на HV input. Схемы естественно нет. Снимаю 1399, дороги к 1 ножке нет. Напряжения нет. Что тогда запускает 1399?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Асик или облако?

      Всем привет! Появились хорошие предложения по облачному майнингу, интересно ваше мнение в сравнении с самостоятельным майнингом. На данный момент самые интересные предложения облака такие:   1) АМХеш от производителя асиков Рокмайнер, стоимость 1 гх 0.00084 бтц, свет $1.55 на 1 тх, потребление 680 вт/тх, стоимость света в Китае 0.095 дол./кВт https://www.havelockinvestments.com/order.php?symbol=AMHASH1 (сайт не производителя, а посредника, айпо от производителя закончилось, пока можно купить

      в Облачный майнинг и агрегаторы

×
×
  • Создать...