Перейти к публикации
Tagov

асик продан

Рекомендованные сообщения

(изменено)

этот майнер продан.

Изменено пользователем Tagov

Поделиться сообщением

Сколько есть?

Поделиться сообщением

Сколько есть?

Остался последний.

Поделиться сообщением

attachicon.gifantminer-s1.jpg

По калькуляторам окупаемость 3 месяца при нынешней цене битка и прежним ростом сложности.

Цена 27 000 руб

суздарь у вас колькулятор бракованый, по текучему курсу он не окупиться не когда

32b8b06519f038b5b3ff07434ba88f68.jpg

при курсе битка 800$ окупиться через 5 месясев и пару сотен рублей "прЫбили" принесет

33d2f4297264a6fefdd4254a2295b18a.jpg

Поделиться сообщением

суздарь у вас колькулятор бракованый, по текучему курсу он не окупиться не когда

Калькулятор обычный http://btcsec.com/calculator/

Сложность стоит 15%, биток по бирже. Сейчас окупаемость уже 4 месяца, когда считал - была 3. А еще есть форки типа ZET, дающие 200% к битку, так что за 3 месяца отбить - вполне реальная цифра.

post-8985-0-80721700-1396853000_thumb.png

Этот аппарат позиионируется как средство входа в майнинг, т.е. для посмотреть, поиграться с этой темой за небольшие деньги и без ожиданий. Если понравится - конечно человек будет искать что-то более дорогое и выгодное, но за $700 - лучший вариант, по моему. Тем более тут в комплекте БП с запасом, так что включай в розетку - и учись майнить.

Вообще тема создана для продажи, а не для обсуждения, поэтому просьба свои чересчур умные кАменты придержать для тем с вопросом "Выгодно ли майнить", "Как заработать лям сразу" и "Жизнь как самый надежный способ умереть".

Изменено пользователем Tagov

Поделиться сообщением

калькулятор на бтсеке читает по месецам, а как известно период верерасчета сложности в биткоине меняется каждые 2048 блоков или примерно 12 дней.

и где ты увидел сложность +15% в месяц, не надо всех за идиотов считать

3a74144be4b143685a94583c944fafb6.jpg

но за $700 - лучший вариант, по моему. Тем более тут в комплекте БП с запасом, так что включай в розетку - и учись майнить.

в соседний теме ант за 19000 продают это 535$, и у тебя не 700$ а 760.

Поделиться сообщением

сложность +15% в месяц, не надо всех за идиотов считать

Всех и не считаю, но теперь вижу, что есть исключения. Я исходил из 15%. Каждый волен вводить свою цифру.

в соседний теме ант за 19000 продают это 535$, и у тебя не 700$ а 760.

Да хоть бесплатно пусть отдают, я - то причем? Кто-то за 35 отдает, что-то за 19 - их дело. Я в своей технике уверен и считаю 27 справедливой ценой. Я точно знаю, что аппарат не стоял у меня в подсобке и не майнил с декабря, что у меня есть блок питания в комплекте, что я доставляю товар покупателю за 2-4 дня. Что продается за 19 или 35 - я не знаю, свечку не держал.

Развивать тему далее нужным не считаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.