Перейти к содержанию

[ALL, Россия] Карты референс 290, 3-5 штук


Рекомендуемые сообщения

MSI, Gigabyte, Sapphire 290. С биосом StilT выдают ~940khs на 1050/1400Mhz, ~980khs на 1100/1400Mhz. Но у меня работают в даунклоке на 850-900Mhz, до скольки разгонятся не знаю.

На гарантии Улмарт.

по 12500руб за 1шт.

Осталось две штуки. Кому больше надо будет, пишите на е-майл, к маю может еще освободятся.

 

Потеплело, продам еще 2-3 карты.

290 референс. 

Гарантия Улмарт.

12500руб.

 

Через неделю продам еще 1-2, и пожалуй пока хватит.

12000руб

 

Отправлю почтой наложенным платежем либо транспортной компанией.

Проверенным людям отправлю без предоплаты.

Связь через ЛС, e-mail: ku340@mail.ru

Изменено пользователем uyuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по одной удобнее сейчас продавать.

Изменено пользователем uyuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Самые живучие банковские карты

      Товарищи, давайте делиться опытом   До недавнего времени самой живучей картой при регулярном снятии налички были карты отп банка. Их убить было не реально. Но в недавнем времени снятие ограничили 5к в день, а это беда. Какие по вашему опыту есть живучие карты и под какие суммы?    

      в Банки

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Visa запускает прямой вывод криптовалют на свои дебетовые карты для 145 стран

      Американский платежный гигант Visa добавил возможность прямого вывода средств с криптовалютных кошельков на свои карты. При этом будет происходить автоматическая конвертация криптоактивов в национальные валюты. Доступ к новой функции получат жители 145 стран, а для вывода средств нужно будет воспользоваться сервисом Visa Direct. Сама возможность появилась благодаря партнерству с поставщиком услуг инфраструктуры для Web3 Transak.    Пользователи криптовалютных кошельков, например, Met

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «Россия ведет переговоры о трансграничных переводах в цифровых рублях»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ЦБ ведет переговоры с регуляторами дружественных стран, чтобы использовать цифровые рубли для трансграничных расчетов. По словам Набиуллиной, многие страны рассматривают возможность использования цифровых валют для облегчения и ускорения международных платежей и переводов. У дружественных России стран уже появились пилотные проекты по запуску цифровых валют центральных банков. При этом при создании платформы цифрового рубля изначально за

      в Новости криптовалют

    • BitRiver: Россия скоро может стать лидером в мировой отрасли промышленного майнинга

      Основатель и генеральный директор BitRiver Игорь Рунец считает, что в течение 2-3 лет Россия может стать лидером в отрасли майнинга по уровню использования электроэнергии из попутного нефтяного газа (ПНГ). «Мощность введенных в эксплуатацию дата-центров BitRiver на ПНГ сегодня занимает не менее 50% всего сегмента этого рынка майнинга. Мы фиксируем интерес со стороны крупнейших нефтегазовых компаний России», — утверждает Рунец.   ПНГ для майнинга уже используют в США, Канаде, Саудовс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...