Перейти к содержанию

[Подозрение на МОШЕННИЧЕСТВО] Алтын


Алтын

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не будет уже ничего. У этого алтына с самого начала была какая то лажа.

IP 185.178.208.155 принадлежит ddos-guard.net. Это сервис защиты, в основном от ddos, но так же и от других атака, вирусных и хакерских. Открыты порты 80 - HTTP и 443 - HTTPS. 

Дело не в этом. В первом посте темы написано что обменник Москва, а IP 185.178.208.155 находится в Ростове на Дону.

 

Скорее всего дело было так. Некий молодой человек решил срубить бабла по лёгкому. Поднял WEB сервер на домашнем компьютер (поэтому и отключал ночью, что бы вентиляторы не мешали спать). У провайдера взял белый статический IP. Приобрёл доменное имя. Запустил всё это через ddos-guard.net в надежде что его никто не найдёт. Написал кучу хвалебных отзывов самому себе и приготовился ждать поток лохов.

Наивный он. ddos-guard.net зачищает только от атак извне. А если к ним обратятся представители закона, они его с потрохами сдадут. У них же логи непрерывно пишутся.

 

Сейчас ему надо внести коррекцию. Получить новое доменное имя. Это уже полностью дискредитировано. И не писать такие глупые положительные отзывы самому себе. Где вы видели человека который удачно совершил обмен и пишет отзыв? Накручивать отзывы надо не так. Нужно писать что то типа, возникла проблема, но она была быстро решена положительно. Ну или что то подобное.

 

И между делом сухари сушить. Так как для длинной руки закона ddos-guard.net не препятствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете дружище . Читаем внимательно выше мы на работаем не первый год и отзывы реальные не поленитесь и проверьте. Кто дискредитировал наш домен ?   Защита стоит , без этого нельзя, как вы представляете себе работу без защиты ? Каждый день находиться эдакий (хакер) который  выводит сайт из строя  и требует денег за то чтобы он позволил нам работать.. Вы хоты бы немного вникнули в проблему а уже потом оставляли такие комментарии. Все что указал (клиент)

Не сходиться, таких заявок просто нет вернее номера есть но они принадлежать нашим постоянным клиентам почта не наша даже время что указано в заявкам не соответствует !  (Клиент) обращался на мониторинги но там работают более опытные ребята  и попросту не стали это рассматривать. Вот и остался выход раздуть проблему на форуме ну а форум это то что есть. !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Altin сказал:

Ну вы даете дружище . Читаем внимательно выше мы на работаем не первый год и отзывы реальные не поленитесь и проверьте. Кто дискредитировал наш домен ?   Защита стоит , без этого нельзя, как вы представляете себе работу без защиты ? Каждый день находиться эдакий (хакер) который  выводит сайт из строя  и требует денег за то чтобы он позволил нам работать.. Вы хоты бы немного вникнули в проблему а уже потом оставляли такие комментарии. Все что указал (клиент)

Не сходиться, таких заявок просто нет вернее номера есть но они принадлежать нашим постоянным клиентам почта не наша даже время что указано в заявкам не соответствует !  (Клиент) обращался на мониторинги но там работают более опытные ребята  и попросту не стали это рассматривать. Вот и остался выход раздуть проблему на форуме ну а форум это то что есть. !  

Вы мне лучше ответьте какое вы приняли решение после отправленных  мною вам писем, что вы просили. Молчание в 5 дней чем-то должно обосновываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам на это ответить уважаемый (клиент) Наше мнение о вас не изменилось мы по прежнему уверены  что это чистой воды мошенничество . ВЫясняем как  так можно было провернуть с почтой по заявке видно что почта нашего сайта вот что почтового ящика  info@altin.su не существует  в природе.  И это Выясняют сотрудники  хостинга то есть там где открыта наша почта ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Altin сказал:

Что вам на это ответить уважаемый (клиент) Наше мнение о вас не изменилось мы по прежнему уверены  что это чистой воды мошенничество . ВЫясняем как  так можно было провернуть с почтой по заявке видно что почта нашего сайта вот что почтового ящика  info@altin.su не существует  в природе.  И это Выясняют сотрудники  хостинга то есть там где открыта наша почта ! 

 

Т.е. вы ни чего еще не выяснили, но у вас хватает наглости называть меня мошенником!? Вы идиоты? Да и что у вас с русским языком почему так много ошибок, вы пользуетесь переводчиком!? Если вы считаете себя правыми отправьте мне свои данные, продолжим диалог в суде. Или вас все таки через полицию попробовать поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DNA38 сказал:

Или вас все таки через полицию попробовать поискать?

Как по мне, суда они боятся, поэтому никаких своих данных вам не дадут. Поэтому я бы советовал обратиться сразу в органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Altin сказал:

Экий вы наглец в суде...давайте в суде...

 

Отправьте мне ваши координаты, моя почта у вас есть, жду сегодня. Если не будет, то будет заявление уж поверьте, я доведу это дело до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Как по мне, суда они боятся, поэтому никаких своих данных вам не дадут. Поэтому я бы советовал обратиться сразу в органы.

Вам наши данные  тут показать или прислать на почту....

Слов нет  ( клиент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Как по мне, суда они боятся, поэтому никаких своих данных вам не дадут. Поэтому я бы советовал обратиться сразу в органы.

 

Да мой юрист уже проработал оба направления, через органы долго и хлопотно но если иначе не выйдет то можно и так. Меня больше поражает позиция беста который хранит молчание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Altin сказал:

Вам наши данные  тут показать или прислать на почту....

Слов нет  ( клиент )

Желательно тут, т.к. пострадавших как минимум двое. Если вы уверены в своей правоте, то зачем вам скрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Altin сказал:

Вам наши данные  тут показать или прислать на почту....

Слов нет  ( клиент )

 

на почту пожалуйста и пришлите именно свои!

Да и между делом поясните, зачем вы подчистили наши отзывы на своем сайте (Алтын) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете себя обманутым то по каким причинам вы обращаетесь на форум ? Пишите на мониторинг там ребята ответственные и в ихней порядочности мы не сомневаемся там будем разбираться . Вы хотите оказать давление на нас ? Мы не скрываемся с нами можно связаться безо всяких проблем..даже можно позвонить ! Обращайтесь на мониторинги и рассматриваем проблему там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Altin сказал:

Пишите на мониторинг там ребята ответственные и в ихней порядочности мы не сомневаемся там будем разбираться

У вас что-то с памятью. На мониторинги клиент уже обращался, точнее на бест обратился, а Эксперт прочел историю конфликта уже тут. 
На мониторингах вы давно уже отключены (недели три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Altin сказал:

Если вы считаете себя обманутым то по каким причинам вы обращаетесь на форум ?

 

По тем причинам что вы (Алтын) накосячили с умыслом или без это мы еще узнаем, а теперь прыг в кусты и мол ничего не знаем и тому подобные отмазки, но постойте если вы считаете себя серьезной конторой то давайте разбираться, дак нет же и этого вам не надо, пусть бест разбирается теперь заявляете вы, пусть разбираются все но только не вы (Алтын). Ну тогда пусть и люди видят какая вы серьезная "контора" и как вот так запросто кидаете клиентов! Хотя я больше склоняюсь к версии пользователя Lenchik 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам ответили...радость какая для вас...отключили...представляем как вы потираете липкие  от удовольствия ладошки)))  Эксперт ответил что они ждут разбирательства, Бест не отвечает. Неужели вы  думаете что мы устроим разбирательство тут ? Нас вообще еще никто не спрашивал  что мы можем предоставить в доказательство что это мошенничество  .  На основании данных предоставленных ( клиентами)  делают выводы !  И ваш дружный коллектив но обвинению нас в мошенничестве заставляет нас задуматься а не одна вы шайка лейка ! Вы реально оцениваете действительность господа ?

Так стоп, попрошу без эмоций мы не снимаем с себя ответственности если нас убедят что наша вина в этом есть  то мы ее признаем в этом можете не сомневаться. Рекомендуем вам обратиться на мониторинг и там решать эти вопросы но не тут на форуме...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ставим вам на вид уважаемый ( клиент )  Прения тут ни к чему не приведут обращайтесь на мониторинг и проводим тщательное расследование ! Мы предоставим свои доказательства а они более чем убедительные и сделаем выводы. Еще раз говорим у нас сложилось впечатление что тут одна компания, то есть вымогатели оказывают давление с целью по (легкому срубить бабала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Altin сказал:

мы не снимаем с себя ответственности если нас убедят что наша вина в этом есть

 

Писем пришедших с вашего сайта вам недостаточно или вы увидив их оригиналы поняли что косяк ваш, а теперь лучшая тактика это нападение? Двух пострадавших недостаточно? А может есть у вас возможность разложить по полочкам, что до данного момента вы сделали чтобы разобраться в данной ситуации, т.к. информация от беста крайне скудна... От чего и возникает ощущение того, что как вам так и мониторингу плевать на эту ситуацию вы выбрали для себя не ту тактику общения изначально, а теперь вы говорите давление-бабло! Я вам как непонятливым еще ранее сказал, сначала правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Altin сказал:

Еще раз говорим у нас сложилось впечатление что тут одна компания, то есть вымогатели оказывают давление с целью по (легкому срубить бабала )

Точно, все мировое криптосообщество сплотилось в едином порыве, чтобы поиметь вас на 35 тысяч рублей.

 

Может, еще рептилоидов и лох-несское чудище в наш заговор зачислите, а то какой же торт без вишенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Altin сказал:

Еще раз ставим вам на вид уважаемый ( клиент )

Мне ваши ставки ни к чему уважаемый (алтын)

12 минут назад, Altin сказал:

Прения тут ни к чему не приведут обращайтесь на мониторинг и проводим тщательное расследование !

Не заметно, что-то оно расследование-то не ваше не мониторинга. Посему жду от вас до окончания сегодняшнего дня ваших юр или физ данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая беспардонность вы выступаете за все мировое сообщество...

Ситуация запутанна, полагаем причина в этом, почему не отвечает мониторинг ! И странно что у нас не запросили наши аргументы..Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...