Перейти к содержанию

[Подозрение на МОШЕННИЧЕСТВО] Алтын


Алтын

Рекомендуемые сообщения

Обмен электронных валют в г Москве. Связь с оператором по телефоны. Работаем открыто...Заходите познакомимся

алтын.png

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Производил обмен не один раз, всегда все проходило нормально без задержек, отзывчивая поддержка.

Самые положительные отзывы, мои рекомендации.Так держать. Удачи вам ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Менял, не единожды..нормально. Мои рекомендации..отлично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании..

Изменено пользователем Алтын
Некорректный отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менял не один раз. Быстро, без обмана, оператор всегда на связи. Хороший сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пользовалась многими обменниками, поэтому могу сказать, что Алтын - один из лучших. Особенно мне понравилась оперативность, да и курсы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гиана сказал:

Я пользовалась многими обменниками, поэтому могу сказать, что Алтын - один из лучших. Особенно мне понравилась оперативность, да и курсы хорошие.

 

данный обменник ну уж не самый лучший из всех, но по отзывам иметь дело можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обменник классный, не вызвал никаких проблем с использованием. Обмен проходит очень быстро. Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно работают… Однажды ошибочка вышла с реквизитами… Я с ними связался, всё подправили и через несколько минут операция прошла! Спасибо за качественные услуги, непременно буду обращаться к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт удобный не мучает с заполнением данных, так что рекомендую. Если надо быстро перевести деньги, как у меня ситуации бывают, то алтын выручает, не сжирая больших %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт Алтын! Я не пользовался другими обменными сайтами, этот у меня первый. Но пока устраивает. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный надёжный обменник, который могу рекомендовать. Ценю своё время и ценю тех, кто со мною солидарен. Это про «Алтын».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш сервис принял решение прекратить сотрудничество с данным обменником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 14:33, kursexpert сказал:

Наш сервис принял решение прекратить сотрудничество с данным обменником.

А подскажите, что повлияло на Ваше решение, если можете, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Artem05031987 сказал:

А подскажите, что повлияло на Ваше решение, если можете, конечно


Мы по-человечески попросили администратора проверить проблему по партнерской программе и устранить ее, показали конкретное место где она возникает, в итоге на нас посыпался шквал обвинений в вымогательстве, хамстве и даже мошенничестве... желания работать с таким человеком больше нет. Подозреваю, что клиенты этого обменника от такого тоже не застрахованы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, moneymaker сказал:

Настораживает что все отзывы от новорегов..


Как обменник они работали нормально, но не исключено, что при возникновении проблемы вы не окажитесь вымогателем, хамом и мошенником :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23.04.2018 в 14:07, kursexpert сказал:

Мы по-человечески попросили администратора проверить проблему по партнерской программе и устранить ее, показали конкретное место где она возникает, в итоге на нас посыпался шквал обвинений в вымогательстве, хамстве и даже мошенничестве... желания работать с таким человеком больше нет. Подозреваю, что клиенты этого обменника от такого тоже не застрахованы.   


Человек связался с нами через какое-то время, извинился, исправил недочеты. Мы провели тесты и вернули обменник в рейтинг. Надеемся больше таких ситуаций не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2018 в 14:10, moneymaker сказал:

Настораживает что все отзывы от новорегов..

Это не просто новореги, а боты. При том я вижу чьи. Так что всех в бан.

Не вижу причин нормальному обменнику себе кучу липовых отзывов накручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
11 часов назад, DNA38 сказал:

заявляют что я сам виноват мол с бестченджа перешел на их сайт а он видетели был фишинговый

Теоретически и сам сайт бестченжа мог, в данном случае, быть ненастоящим, фишинговой копией. 
Раз у вас не сохранилось скриншотов собственно заявки, точно узнать уже трудно.

 

У нас обменнику повесили SCAM, но не указано, за что. Я так подозреваю, за накрутку отзывов ботами. Хоть этого и маловато для скама, но раньше к такому относились еще строже, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно истории переходов все настоящее, как вариант может сам обменник ломанули т.к. после этого случая сайт обменника периодически лежал, но данный факт админ сайта не озвучивал... Но вот одно но, по началу суппорт бестченджа отвечал а сейчас что-то притаились, все очень странно... Плюс ко всему письмо о заявке которое я прикрепил было отправлено с того же сервера где размещён сайт обменника из под их домена, как бы всё указывает на то что письмо от них, но они заняли такую позицию что "я ни я и хата не моя" хотя судя по отзывам, всего двое пострадавших и если бы они имели хоть немного ответственности и заботы за свою репутацию то можно было бы все разрешить, но видать им проще втирать клиентам туфту про фишинг чем разобраться в очивидных вещах.

mail1.jpg

regru1.jpg

Изменено пользователем DNA38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2020 в 17:54, DNA38 сказал:

И да можно ли как-то выяснить что кошель на который я перевел свои битки принадлежит им?

Если у них приемный кошелек на бирже, то есть шанс, что при создании еще одной заявки они снова выдадут этот адрес как адрес получения.

Но если это был заранее задуманный обман, то скорей всего они выдали отдельный, единоразово используемый свой адрес.


На какой конкретно адрес вы отправляли-то?

 

1 час назад, DNA38 сказал:

как вариант может сам обменник ломанули т.к. после этого случая сайт обменника периодически лежал, но данный факт админ сайта не озвучивал.

Это признак скорее ддоса, но не взлома. Взлом как раз не должен ничем проявляться внешне, вот так явно.

 

 

Вон они отзывы на бесте, кстати

https://www.bestchange.net/altin-exchanger.html

 

Но по отзыву 18 ноября, там и пострадавший не идет навстречу что-то... Сомнительно.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

×
×
  • Создать...