Перейти к содержанию

[Таганрог]Продам видеокарту Sapphire 11221-00-40G R9 280x


Рекомендуемые сообщения

Продам Sapphire 11221-00-40G, AMD Radeon, R9 280X OverClock Edition. Цена 7 000р, выдает ~730-740кх. 


Карта, приобреталась в Ulmart в декабре 2013 года. Оба кулера заменены на новые.


Телефон: +79281706617


Skype: azeus99


email: azeus99@gmail.com


Изменено пользователем azeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх. Оба кулера на карте заменены на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://market.ninneko.com/ Новая игра NFT на Bsc, 5 SAPPHIRE BOXES бесплатно!

      Стартует новая игрушка на bsc, на старте дают за оценку в appstore или Play market 5 боксов на халяву. Переходим на сайт Ссылке конектим метамаск, далее заходим в профиль заполняем почту пароль, нужно будет для входа в игру, сегодня 14:00 UTC, далее качаем приложение: Android IOS   Оставляем отзыв 5 звезд, и делаем скрин. Далее переходим в твиттер Выполняем задания Ссылка Там прокоментить с скриншотом оценки 5 звёзд, и ретвит! Далее идём заполняем форму

      в Раздачи монет

    • Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

      Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

      в Клиника

    • AMD разрабатывает видеокарту для майнинга ETH

      Вслед за главным конкурентом, Nvidia, компания AMD может выпустить специализированную видеокарту для майнинга ETH. Для этого производитель внесет изменения в видеокарту Navi 12. Согласно публикации PC Gamer, видеокарта Navi 12, которая была представлена AMD исключительно для MacBook Pro от Apple, может быть перепрофилирована для майнинга ETH. В новой версии карты не будет видеовыходов – ее будет нельзя использовать для игр.   AMD пока не сделала официального заявления о выпуске с

      в Новости криптовалют

    • Ситилинк отказывается возвращать деньги за видеокарту.

      Вообщем ситуация стандартная, видеокарта palit 1060 3 гб оба кулера люфтят,клинят и отказываются нормально работать.карте нет 2 лет. Иду в магазин. Пишу заявление на проверку качества,там указываю что видеокарта работает не корректно и то что проблема в кулерах. Сразу карту они отказываются принять так-как всё решает москва и мы тут не причем.(говорят что это занимает до 10 дней) Через 7 дней прихожу в магазин,ответа нет,думаю ну ладно,подожду ещё пару дней. На 11 день п

      в Флейм

    • Возврат денег за видеокарту по гарантии

      del. Вкратце так: Видеокарта в перечень не входит, так как покупалась как отдельный товар, а не в составе системного блока компьютера. Пишем претензию и передаем с видеокартой продавцу, требование выдвигаем по ст. 18.

      в Юридические вопросы

×
×
  • Создать...